Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Чо можно захватывающего ожидать от демки нового фалаута? Это же игра не про какой то йоба геймплей который можно показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра не про какой то йоба геймплей который можно показать.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Итак, как и обещал. Ниже список НУЖНЫХ модов, думаю вы знаете как их правильно устанавливать(если нет, то гуглите). :trollface:

В настройках игры выберите нормальный уровень сложности, если будет более-менее легко, то ставьте сложный уровень, там вам точно весело будет.

 

> Вот основной мод FWE, при начале игры вам дадут на выбор 2 варианта начала - альтернативное, либо оригинальное в 101, как только начнете игру и окажетесь на свободе, то начинайте настраивать мод по себе, благо он обширен настройкам(в пип-бое все), если не хотите запариваться, то там есть готовые пресеты, я выбирал самый хардкорный(он так и называет ХАРДКОР), кто не осилит - выбирайте другой пресет, либо сами вручную подгоняйте под себя.

 

 

 

>Полная переработка энергетического оружия, нужная штука.

 

 

 

> Мод, который добавляет десяток новых монстров, абсолютно совместим с FWE, так что проблем с балансом не будет. Правда там есть монстры из сталкера :avtorklif:, но на странице мода написано как их отключить, если вам не нравится - прочитайте.

 

 

 

> Мод на улучшения оружия, годная штука. Позволяет улучшать оружие на верстаке.

 

 

 

 

> А теперь ВНИМАНИЕ! Вот этот патч позволяет объединить все модификации выше. Поэтому внимательно читайте установку на сайте и смотрите какие моды вы установили, те патчи и кидайте в игру

 

 

 

 

> Так же необходим с FWE этот мод, настраивается в начале игры, но будьте аккуратны, не закройте его сразу, иначе обратно вам его не открыть, и внимательно читайте. Уберите в его настройках "Не убиваемые лидеры", иначе баги будут. Без него в Вашингтоне совсем пиздец будет, патрули братства конечно же не очистят его весь, но все же чутка по легче будет, да и логично патрули смотрятся, а то кроме Львиного Прайда я и не видел что бы кто-то патрулировал.

 

 

 

 

> этот необходим, ибо все мы знаем как лагает и вылетает 3 фоллач

 

 

 

> этот мод улучшает ИИ, теперь противник не будет лететь на вас в открытую имею огнестрельное оружие, а будет прятаться и стараться отстреливаться из укрытий

 

 

 

 

> вот этот мод - must have! добавляет огромное количество домов, зданий и т.д в которые можно залезть, где будет лут и враги, особенно годно этот мод показывается себя в руинах Вашингтона

 

 

 

> еще один must have для атмосферы - видели стоящие автобусы по всему миру? теперь в них можно залезть и найти там не мало полезного

 

 

 

> мод добавляет новые звуки по всей пустоши, а так же в здания, пещеры и метро - очень атмосферно получается

 

 

 

> улучшение интерфейса, если не нравится дефолтный, то этот вполне годный

 

 

 

> добавляет на пустоши больше людей, как враждебных, так и дружелюбных. так же в этом моде есть фикс, который позволяет убивать детей, если так же не любите мелких пиздюков как и я, то можете ставить, все работает прекрасно. Только не убивайте нужных по квесту детей, сами понимаете почему, а после квеста - пожалуйста.

 

 

 

> фикс возвращает многие текстуры, звуки и исправляет разные недочеты

 

 

 

> необязательный, но желательный мод - фикс физики тел при смерти. если вам надоело, что враги улетают на 20 метров от выстрела в голову, то надо ставить.

 

 

 

> этот мод на любителя, но я его всегда ставил - дикие гули больше не бегают как легкоатлеты, а передвигаются как в 1-2 части, то есть еле-еле ковыляя к вам, что вполне логично, ибо это ебучие высохшие трупы :trollface:

 

 

 

Конечно вы можете еще больше модов закинуть, но на геймплей все основное я уже скинул, а вот ретекстуры, HD текстуры, музыку, ENB и подобное - сколько угодно. Кстати, моды на оружие лучше не ставьте, а то оно похерит весь хрупкий баланс.

 

 

Блин, ребят, поставил почти все из этого + project beauty накатил, все по гайду, все в правильном порядке, ну и т.д. Побегал совсем чуть-чуть, все идеально, но бомж около мегатонны и рейдеры отображаются как восклицательные знаки, кто шарит, в чем может быть проблема, мб я таки ошибся? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Итак, как и обещал. Ниже список НУЖНЫХ модов, думаю вы знаете как их правильно устанавливать(если нет, то гуглите). :trollface:

В настройках игры выберите нормальный уровень сложности, если будет более-менее легко, то ставьте сложный уровень, там вам точно весело будет.

 

> Вот основной мод FWE, при начале игры вам дадут на выбор 2 варианта начала - альтернативное, либо оригинальное в 101, как только начнете игру и окажетесь на свободе, то начинайте настраивать мод по себе, благо он обширен настройкам(в пип-бое все), если не хотите запариваться, то там есть готовые пресеты, я выбирал самый хардкорный(он так и называет ХАРДКОР), кто не осилит - выбирайте другой пресет, либо сами вручную подгоняйте под себя.

 

 

 

>Полная переработка энергетического оружия, нужная штука.

 

 

 

> Мод, который добавляет десяток новых монстров, абсолютно совместим с FWE, так что проблем с балансом не будет. Правда там есть монстры из сталкера :avtorklif:, но на странице мода написано как их отключить, если вам не нравится - прочитайте.

 

 

 

> Мод на улучшения оружия, годная штука. Позволяет улучшать оружие на верстаке.

 

 

 

 

> А теперь ВНИМАНИЕ! Вот этот патч позволяет объединить все модификации выше. Поэтому внимательно читайте установку на сайте и смотрите какие моды вы установили, те патчи и кидайте в игру

 

 

 

 

> Так же необходим с FWE этот мод, настраивается в начале игры, но будьте аккуратны, не закройте его сразу, иначе обратно вам его не открыть, и внимательно читайте. Уберите в его настройках "Не убиваемые лидеры", иначе баги будут. Без него в Вашингтоне совсем пиздец будет, патрули братства конечно же не очистят его весь, но все же чутка по легче будет, да и логично патрули смотрятся, а то кроме Львиного Прайда я и не видел что бы кто-то патрулировал.

 

 

 

 

> этот необходим, ибо все мы знаем как лагает и вылетает 3 фоллач

 

 

 

> этот мод улучшает ИИ, теперь противник не будет лететь на вас в открытую имею огнестрельное оружие, а будет прятаться и стараться отстреливаться из укрытий

 

 

 

 

> вот этот мод - must have! добавляет огромное количество домов, зданий и т.д в которые можно залезть, где будет лут и враги, особенно годно этот мод показывается себя в руинах Вашингтона

 

 

 

> еще один must have для атмосферы - видели стоящие автобусы по всему миру? теперь в них можно залезть и найти там не мало полезного

 

 

 

> мод добавляет новые звуки по всей пустоши, а так же в здания, пещеры и метро - очень атмосферно получается

 

 

 

> улучшение интерфейса, если не нравится дефолтный, то этот вполне годный

 

 

 

> добавляет на пустоши больше людей, как враждебных, так и дружелюбных. так же в этом моде есть фикс, который позволяет убивать детей, если так же не любите мелких пиздюков как и я, то можете ставить, все работает прекрасно. Только не убивайте нужных по квесту детей, сами понимаете почему, а после квеста - пожалуйста.

 

 

 

> фикс возвращает многие текстуры, звуки и исправляет разные недочеты

 

 

 

> необязательный, но желательный мод - фикс физики тел при смерти. если вам надоело, что враги улетают на 20 метров от выстрела в голову, то надо ставить.

 

 

 

> этот мод на любителя, но я его всегда ставил - дикие гули больше не бегают как легкоатлеты, а передвигаются как в 1-2 части, то есть еле-еле ковыляя к вам, что вполне логично, ибо это ебучие высохшие трупы :trollface:

 

 

 

Конечно вы можете еще больше модов закинуть, но на геймплей все основное я уже скинул, а вот ретекстуры, HD текстуры, музыку, ENB и подобное - сколько угодно. Кстати, моды на оружие лучше не ставьте, а то оно похерит весь хрупкий баланс.

 

 

Блин, ребят, поставил почти все из этого + project beauty накатил, все по гайду, все в правильном порядке, ну и т.д. Побегал совсем чуть-чуть, все идеально, но бомж около мегатонны и рейдеры отображаются как восклицательные знаки, кто шарит, в чем может быть проблема, мб я таки ошибся? :(

валидацию текстур не сделал, загугли как правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот побольше бы таких приколов в диалогах :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дух старого фолача popcorm1.gif


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они пытаются но реально кайфовые диалоги закончились еще во времена арканума, а потом еще биотвари изобрели отстойнейшее колесо и диалоги в играх провалились еще глубже...

 

Эх вот раньше были времена.

— Говорит АНКЛАВ. Почему не работает видео-изображение?

— Экран сломался.

— Черт возьми, это еще кто?

— Это говр, прр, тик тик, пссссс- -ите меня, приём.

— Попробуй подёргать за рычажок.

— Рычажок? Какой рычажок? У меня с этим делом все нормально, я сам свой рычажок не привык дергать.

— Парень, похоже твое устройство всё ещё не работает. Ты кто такой?

— Я Избранный.

— Ах, Избранный? Извини, что я не встаю раком от благоговения, но у меня на эту дрянь нет времени.

— Преклонять колени не обязательно, будет достаточно поклона и поцелуя моего кольца.

— А, умник нашелся? Кретин, я засек твой сигнал. Посмотрим, как ты будешь умничать когда служба внутренней безопасности будет тыкать тебе пистолетами в задницу. Член с ушами!

— Да запихни ты себе этот сигнал куда подальше!

— Еще пару секунд, и ты получишь сполна. Xотя… секундочку, так не может быть. Ты где-то на материке!

— Какой догадливый сопляк. Здесь-то ты меня не достанешь.

— Я тебя просек. Посейдон, реактор номер 5. Ну и ладно, сиди не дергайся, мы сейчас тебе подарочек пришлем, с петардами, салютом.

— Xорошо-то как, обожа-а-аю салюты. Давайте, шлите, чем больше, тем лучше.

— Ладно, кто бы там ни был, я только что отослал в твою сторону команду на вертолётах. Жди с минуту на минуту. Всего хорошего.

— И что же они будут здесь делать?

— Обычно они просто начинают стрелять, а другие потом выясняют, что же произошло.

— Ну и хорошо, а то было бы обидно, что я весь день зазря пушку начищал вчера.

— Всего хорошего. Мне еще предстоит столкнуться с тобой, просматривая сводки.

— Да, ага, несомненно.


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в мегамоде анклав таки прилетает в гекко и дает пизды :trollface:


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за мегамод О_О

а в оригинале это вообще ниначто не влияет? ну типа никаких последствий по игре или в завершительных роликах (типа истории что стало с населенными пунктами)?


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Говорил, говорю и буду говорить что фолаут хуйня)))

 

А вот и не будешь :rickroll:


Изменено пользователем sviper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорил, говорю и буду говорить что фолаут хуйня)))

  • Хуевый юзер


post-163464-0-52032800-1405131508.gif

После красно-жёлтых дней

Начнётся и кончится зима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это хуйня что винтокрыл придетает. там весь рофл был в том, что типа по айпивычислил и пизды поехал давать, но в итоге, как и в жизни, не пришел. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять здания как отдельные локации :sad:


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

странно что ты ожидал чего-то другого на том же движке.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь внимание вопрос

в чем разница между геймплеем фол 3 и этим?

похоже на очередной длс с модами

из того что нельзя модами добавить только замедление а не остановка времени в ватс

только это бесполезно почти

 

ФАЛЛАУТ 4 ГУЛИ, НОВАЯ ВОЙНА

ТЕПЕРЬ С ОВЧАРКОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...