Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

прошёл

по поводу "тестовых камер"

пиздец как заебали эти "электрические поля", просто в каждом сука уровне 12312893712 полей :fffuuu:

и выход всегда открывался путём одновременного нажатия 2-3 кнопок, однообразно :_:

ну это офк делалось чтобы сложней было и я вам скажу было рили сложно :sosew:

конец довольно лёгкий по сравнению с 4 главой :trollface:

сюжет норм

8 из 10 :buba:

 

далее я тут оформил оффтопчик, где совмещаю события мода с порталом, есть спойлеры, кто не прошел мод тому оффтоп не открывать :subj:

 

 

Начало мода

События происходят до первого портала, в комлексе полно людей, все работают во благо науки bFZ0tqZ.gif

Кейв Джонсон испытывает своё новое изобретение (камера кратковременного отдыха) на Мел, но чтото пошло не так и Мел заснула на много лет в этой камере :fie:

Проснулась, а комплекс в говне после событий первого портала :petro:

Далее, главный компьютер "СВОРА" обнаруживает 3 угрозы, первая это была Мел, вторая это этот шарик который помогал Мел, а третья как оказалось была "гладос" :palevo:

UQTB2nZ.png

Чел же минусанула "гладос" в конце первого портала и гладос продолжала существовать в виде операционной системы и не могла взять всё под контроль, пока во второй части её не включили _.gif

 

В конце говорилось, что "СВОРА" производил затопление всего комплекса, чтобы гладос больше не вернулась, параллельно СВОРА дефился от Мел, но Мел добралась до него, остановила затопление, вырубила его и съебалась :trollface::lol:

Кстати этот "шарик" в конце понял, что они хуйню сделали, но было уже поздно :trollface:

 

А в саааааамом конце, когда СВОРА выключался, на мониторе было написано что происходит "пробуждение тест объекта номер 001", это и была Чел :rickroll:

Z46TWpS.png

 

Ну а далее начинается второй портал, просыпается Чел, идёт искать выход, поехавший шарик включает гладос и опять всё по новой :trollface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бомба, качаю

 

спасибо пд и новису в частности :geys:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшая игра для не умственно отсталых (iq<40 отлетают ну и хорошо)


Мой бур создан чтобы пронзить небеса!!!

 

13983687827914.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То чувство, когда пол часа искал разгадку, и как нашел - ощутил в себе синдром дауна :trollface:

 

А вообще классное дополнение, спасибо Ноувайсу. Так бы не узнал о нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пригорел со сложности в одном месте, написал noclip dK3OHpi.gifdK3OHpi.gifdK3OHpi.gifdK3OHpi.gifdK3OHpi.gif

ну там ваще пиздец. надо загрузиться и пройти big06.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть какая сложная часть или это я отупел просто :fffuuu: . Фанат всех порталов, перепроходил по 3 раза все части, но тут просто какой-то адовый пиздец начинается где-то с конца третьей главы, никогда не смотрел подсказки на ютубе, но тут просто голову сломаешь, дефолтно куча полей на камеру, 3 кубика, транспортирующие потоки с реверс модом, ебануться просто, имхо со сложностью перемудрили, но игра всё равно не разочаровала.


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато то самое чувство, когда находишь способ 1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да в рот я ебал этот портал, второй тест и единственное гладкое место стена размером с человека.

я еще минут 15 искал где можно воткнуть этот портал и хуй забил

это игра чтобы думать а не искать ебаные поверхности. удаляю дерьмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ :trollface::lol:

 

Я хоть и почти все задания проходил сразу, но на некоторых подолгу застревал, одно даже посмотрел на ютубе, когда уже думать не хотелось, хотя и был очень близок к ответу

Учитывая мой опыт с кастомками, понимаю почему у некоторых так пригорает :trollface:


 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать она сложная я охуеваю

:pray:

 

Harry Callaghan – Testing Begins

 

топ трек в игре :buba:


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делал распрыг - поймал баг

CcbbepU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оо спс пд, не узнал бы об этом моде без вас. Действительно годнота

да в рот я ебал этот портал, второй тест и единственное гладкое место стена размером с человека.

я еще минут 15 искал где можно воткнуть этот портал и хуй забил

это игра чтобы думать а не искать ебаные поверхности. удаляю дерьмо

xD. Но на самом деле есть такое, обычно проблема в реализации, когда знаешь куда идти, но не можешь понять как это сделать, а тут бывает наоборот, огромные окружения и теряешься куда идти. Не типично это для порталов.

Только половину прошёл а уже два раза ютубился, после часа искания решения . Эхх совсем тупею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать я сейчас подгорел в первой тестовой камере верджила

Пришлось ютубить, чтобы узнать, как доставить антигравитацию на другую сторону :fffuuu:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поиграть гайс, там вышло обновление "облегчающее" некоторые уровни, но можно играть и оригинальные.

Они там прямо ебанутые какие-то были или просто сложные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если ты в первом классе, то ебанутые


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дизайн уровней ниже плинтуса

вскоре забил

даже ютубить это говно не стал ATkeRMI.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дизайн уровней ниже плинтуса

вскоре забил

даже ютубить это говно не стал ATkeRMI.png

Ну я щас "улучшенную" версию почти прошел уже, все норм, посложнее оригинальной игры паззлы, но ничего запредельного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...