Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

From Miyazaki  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

фэшен ис май профешен. берешь и одеваешь то что нравится, вот и весь сказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Smelter сет надо, в нем животик открыт  :trollface:

hqdefault.jpg


Изменено пользователем ill-Lich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мобу который дропает бесконечный глаз
 

Так был уже такой ключик, дропнул глаз. 

Побегаю тогда еще немного по церкви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите лучший легкий сет на воина в дс2.

сэт бабочки или невидимый сэт  :buba: еще томаса можно, если боишься бэкстабов


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Убил Дьякона. Легкий босс. Сначала тупил, пытался всех убить. Но их меньше явно не становилось. Пришлось воспользоваться алебардой, давно уже пылящейся в инвентаре. Заточил на +3, и чет изи разьебал со второго трая. Первый раз я умер от проклятья когда сгустился туман, не знал что у меня ограниченно время. Вот теперь думаю какой бы камушек вставить в алебарду. 

Но основной пухой все равно пока будет фростморн.

Теперь правда хз, идти уже в катакомбы, или продолжить бегать по этой церкви и что то там будет.

там есть интересные места но боссов больше нету

ковенант можешь там найти и потом после пары диалогов с несколькими персонажами у тебя добавится торговец в храме огня и тебе дадут ключ который открывает почти в самом начале дверь к мобу который дропает бесконечный глаз чтобы вторгаться в чужие миры, еще продвинется линия другого персонажа, но без чтения вики ты скорей всего проебешь момент с линией другого персонажа

 

ключ дает леонхард когда ему бледный язык приносишь

он еще в поселении нежите находится если без пвп играть

 

бтв если фросмторн это меч иритилла то он отвратительный, лучше с темных духов выбить. для спама самое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, эт он. Ну хз, пока что я считаю лучшее что у меня есть. Плюс снежинки вокруг тебя.  :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сэт бабочки или невидимый сэт  :buba: еще томаса можно, если боишься бэкстабов

 

Забыл добавить, что я пве игрок. Потому бэкстапы, с большего, не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, эт он. Ну хз, пока что я считаю лучшее что у меня есть. Плюс снежинки вокруг тебя.  :veselimsya:

да ты меньше других слуша по поводу такткик/эквипа. В том и суть соулсов что тут играть надо с тем что комфортно тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы поменял на какую то пуху со скейлом от силы А или S. Вроде такая даже есть, но силы пока не хватает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сэт бабочки или невидимый сэт  :buba: еще томаса можно, если боишься бэкстабов

 

Забыл добавить, что я пве игрок. Потому бэкстапы, с большего, не проблема.

 

ну тогда, что хочешь носи. Обрати внимание на доп. эффекты от некоторой брони


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в переходе где вороны были можно достать резак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, бутчер найф имеет А скейл, а после +9 или +10 S.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда, что хочешь носи. Обрати внимание на доп. эффекты от некоторой брони

 

Вот такие советы я рассматриваю так: мол носи что хочешь, потому-что в пве заучишь мувсеты, придрочешься и будет ок, так как урона получать не будешь. Но дело в том, что я буду, потому-что я не сильный игрок и становится сильным у меня нет особого желания. Потому и интересует, как себе максимально упростить прохождение учитывая, насколько я плохой игрок. 

 

Или это все хуйня и разница в уроне среди той же легкой брони (имею в виду физ. защиту) такова, что поебать что носить, ибо в лицо будет прилетать в любом случае нормально.

 

Ну а про доп. эффект это понятно, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну тогда, что хочешь носи. Обрати внимание на доп. эффекты от некоторой брони

 

Вот такие советы я рассматриваю так: мол носи что хочешь, потому-что в пве заучишь мувсеты, придрочешься и будет ок, так как урона получать не будешь. Но дело в том, что я буду, потому-что я не сильный игрок и становится сильным у меня нет особого желания. Потому и интересует, как себе максимально упростить прохождение учитывая, насколько я плохой игрок. 

 

Или это все хуйня и разница в уроне среди той же легкой брони (имею в виду физ. защиту) такова, что поебать что носить, ибо в лицо будет прилетать в любом случае нормально.

 

Ну а про доп. эффект это понятно, да.

 

поебать как броня, разница от самых легких до самых тяжелых идет процентов на 10-15

но кстати от всяких магий, онгя и полного можно в целом сеты таскать, иногда помогают от конкретных атак врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть доспех падшего рыцаря, на болоте возле двух крабов, с хорошими показателями защиты относительно веса. можешь его носить, рах уж так хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второе, разница в одном классе брони минимальна, между классами существенна, но не настолько, чтобы лазить по гаттеру хавела искать - ебыч все равно треснет рано или поздно. Возьми любой щит с 100% физ.блоком и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он же в дс2 играет, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял, принял. Загоняться значит особо не буду. Чисто таскать буду пару разных сетов по эффектам на все случаи жизни и медленно вкатываюсь в фэшн соулс (читал ведь когда-то, что все равно все к этому придет, эх).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял, принял. Загоняться значит особо не буду. Чисто таскать буду пару разных сетов по эффектам на все случаи жизни и медленно вкатываюсь в фэшн соулс (читал ведь когда-то, что все равно все к этому придет, эх).

главное это баланс, чтобы не оглушили сходу.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...