Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

From Miyazaki  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

бля, не понимаю, есть ли какие-то условия на помощь с боссами?

вот я 50 лвл, я могу щас на любого босса идти которого я убил и ставить свой знак возле входа к нему? его будут видеть все кого не убил босса еще?

https://darksouls.wiki.fextralife.com/Summon+Range+Calculator

 

на ком рекомендуете пофармить это?

На всех по пути.

 

или же потом просто создать фейка, выбрать класс с макс верой и прокачать его до 25?

За каждого убитого в коопе босса требование уменьшается на 5, 5 боссов = 0 веры для вступления.

 

 

ну я понял про боссов, надо 5 людям помочь

 

вот щас забрали у меня возможность одному помочь, потому что какому-то школьнику надо было поубивать нас  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе не кажется, ведь вход в эш лейк до голема  :blnate:

 

ну я смотрю по тому что мне игра говорить просто

 

2 раза позвонил, мне показали, что открылись ворота - я пошел туда. Убил голема - меня тп в локацию с замками (с вамим мемным названем про аналы или че там было). 

 

this area is only accessible through the Great Hollow (entered through Blighttown) 

 

потом схожу туда  :dunno:  

или щас стоит туда вернуться? 

 

 

хочу ДЛС пройти, а у меня ебаное нг+ началось и проходить все по новой не хочу

пацантре че делать :fffuuu:

какие же дауны на разрабах

Им трудно было переделать как в дс3? pepehands

почему нг+ началось без предупреждения и выбора

 

а как понять что это последний босс хотя бы? по количество боссов считать?  :hmtroll:

 

 

ебать вопросы от кефы. но игра смогла перехитрить даже его и она спрашивает - ГОТОВЫ НАЧАТЬ НГ+ ?????  :clown:

 

 

Ну @@Donnibrasco походу не спросили  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше потом сходишь

когда получишь "Великую чашу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще можно щас пойти на самом деле и помочь типам с королевой  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лвл + вепон лвл уже должны быть слишком большие для саммонов на квилег, раз ты в анор лондо приехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я 51 и +10

 
Player A with +7 weapons can summon Player B if they have up to a +11 weapon.

 

+7 норм заточка для этой локи же

 

ну я с +5 проходил, оставлял заточку для катаны просто, но я думаю, что там можно до +7 поднять без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля искал андрюху кузнеца тыщу лет, репик не даст соврать, в итоге сдох 6-7 раз на следущем же боссе горгульи omegalul

 

сука нечестно играть когда вторая гаргулья спавница, че делать?  :palevo:

 

не говорите бтв, попробую сам догнать, я лишь поныть зашел  :fuckyea:


Изменено пользователем basilevs27

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та разве это горгульи, вот в след частях 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Donnibrasco как ты так быстро прошел бтв? ты рашил? я просто почти не умираю, но мне кажется я даже половины игры еще не прошел (у меня 37 часов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не говорите бтв, попробую сам догнать, я лишь поныть зашел  :fuckyea:

 

Просто убей их, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не говорите бтв, попробую сам догнать, я лишь поныть зашел  :fuckyea:

 

Просто убей их, лол.

 

hqdefault.jpg

 

ну я так и думал офк, просто нужно лучше доджить, больше попадать етц, но у меня микро скилл на контроллере настолько слабый шо ппц

 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Donnibrasco как ты так быстро прошел бтв? ты рашил? я просто почти не умираю, но мне кажется я даже половины игры еще не прошел (у меня 37 часов)

29 часов потратил на прохождения

Я не рашил и был во всех локах и убил всех боссов

кроме ДЛС офк

пробегал в этом почти всю игру

 

f6315ad1f66b.jpg

 


Изменено пользователем Donnibrasco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, блять, я тоже думал, что алебарда на +5 это ноу биг дил, только уже второй день знаков не вижу нихуя, кроме драконьих и грейвлордов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыл для себя прелесть шипастого щита, стало гораздо проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще в 1ой дс ахуенный дизайн , столько неявных проходов , вроде прошел уже , но пропустил и решил вернуться - хуяк и там целая локация :palevo: . В демон соулс бтв также было ?

В демонсоулс есть свой блайттаун. Имхо даже немного пригарнее.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

собрал 4 медальки солнца, из них только 1 в коопе буквально в самом начале игры помогал бить копродемона

сейчас сл71, учигатана+10 и меч квилааг+4, не призывают

сижу как сыч по 20 минут перед боссами, один раз лишь призвали на орнштейна и смоуга, но хоста не дойдя до босса убил красный фантом

 

пс, призвали наконец, теперь 5 медалек в кармане но в ковенант не вступить, даже возможность взаимодействовать не появляется

или надо именно 5 раз убивать боссов?

 

20180529015649_1.jpg

 


Изменено пользователем 137pwnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

До анор лондо доползли пацаны с +5/+15 вепонами, за утро аж дважды призвали на ОнС.

1446728233138531572.png


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...