Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

From Miyazaki  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вроде как самое простое это знак призыва ставить сразу как босс убил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Они вепон матчмейкинг ввели, вроде как меня могут засаммонить игроки с оружием от +11 нормал/+3 уник - это в дополнение к стандартным сл правилам.

 

В другом источнике пишут про +9/+2. Ну хуй знает, за два дня на ОнС два саммона, оба сегодня утром. Неужели ни у кого нет +9/+2 вепона к анор лондо? Заебали, нищуки, давайте кооп бацать, или я дальше пойду.


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

18e529aedd.png

 

Найс поиграл

как фикс бойс?

лан релог в стим фиксанул ет

найс, опять тож самое

ток теперь релог в стим не помогает

ваще топчег


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зарашил до анар лондо. и меня убивают гаргульи... чтоооооооо..

 

потом убиваут рыцари лучники на крышах. куда мой скилл делся т, а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал играть в 3 часть, сперва решил попробовать на геймпаде(последний раз в руках его держал лет 15 назад)

мне первый босс 10 раз пизды дал

пересел на клаву с мышкой

стало попроще

играю я такой бегаю по замкам, все осторожно, врагов разъебываю, всякую хуйню исследую

вот вроде уже минут 30 не умираю, пиздато ебашу мобов и все такое, лутаю ништяки

поднимаюсь по стене а там прилетает дракон и начинает испепелять всякую нежить, думаю заебись, прождал дыхание и побежал в комнату охраны стены или что это, всё заебись, урона не получил, думаю нихуя профессионал, о тут еще и сундук, ща себе какой-нибудь меч ебовый достану

тыкаю на сундук

и этот пидорас встает и съедает меня

ебать я охуел и проорал  :lol:

крч я его потом пытался сагрить и сверху с лука расстрелять, но он прятался под полом, пытался гранатами закидать, но тож безуспешно, один раз оставил процентов 15 хп и он меня съел, пытался под огонь дракона вытащить, но как-то он всегда пробегал его

крч хочу убить это уебище, офк не гуглю всякие лойфхеки, сам хочу

держу в курсе

Just_rampage понравилось это

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто иди и убей, алло. Пожирание это как крит, может и ваншотнуть, если хп маловато, а так он просто встает и начинает ебашиться как обычный моб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Начал нг+ ради прохождения ДЛС

по фасту зарашил и убил гидру,побазарил с телкой и щас отправляюсь убивать горгулью и ведьму хаоса,чтобы попасть в анал родео :buba:

там убить Смоуга с Орнштейном ,взять чашу, отправится в архив Герцога и забрать нужный предмет :nate:

изи


Изменено пользователем Donnibrasco
Just_rampage понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто иди и убей, алло. Пожирание это как крит, может и ваншотнуть, если хп маловато, а так он просто встает и начинает ебашиться как обычный моб.

он фулл столб съедает  :fffuuu:

но ваще я се тут меч закалил, ща мб и разъебашу его


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ваще я се тут меч закалил, ща мб и разъебашу его

 

Не убивай! Подумой!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же доставляют рассказы челиков которые первый раз садятся играть в дс)

Vodoo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал нг+ ради прохождения ДЛС

по фасту зарашил и убил гидру,побазарил с телкой и щас отправляюсь убивать горгулью и ведьму хаоса,чтобы попасть в анал родео :buba:

там убить Смоуга с Орнштейном ,взять чашу, отправится в архив Герцога и забрать нужный предмет :nate:

изи

 

ты блять щас второй раз быстрее игру пройдешь чем я первый  :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ты блять щас второй раз быстрее игру пройдешь чем я первый  :hmtroll:

 

То есть по твоему второе прохождение только что пройденной игры должно быть медленнее, чем первое прохождение игры?  :hmm:

 

Btw, у меня часов 90 убито в DS, но я его еще не прошел. 4 короля, последний босс и 2 босса в DLC.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты блять щас второй раз быстрее игру пройдешь чем я первый  :hmtroll:

 

То есть по твоему второе прохождение только что пройденной игры должно быть медленнее, чем первое прохождение игры?  :hmm:

 

Btw, у меня часов 90 убито в DS, но я его еще не прошел. 4 короля, последний босс и 2 босса в DLC.

 

 

да я рофлю, я и не пытаюсь быстро пройти, ни во что другого кроме дарк солсов сейчас играть не хочу, а скидок на другие части еще дождаться надо  :trollroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как же доставляют рассказы челиков которые первый раз садятся играть в дс)

Сегодня сел за контроллёр с намерением убить гаргулий проклятущих. Вообщем все как обычно добегал до них сносил пол ХП одной гаргульи ресалась вторая и в два болта меня пенили. :fffuuu:

Где-то 5-6 попыток так продолжалось и только лишь потом я узнал что можно щитом блокировать удары той самой здоровенной секиры. :lolpalm:

Проапгрейдил мечик, накинул sword and board и пошел  убивать паскуду на   :veblo_1:

Пару попыток и тварь пала  :veselimsya:

5500010A0C9EA25C4312FBD97E59B11B34EBDF71

 


Изменено пользователем basilevs27
Just_rampage понравилось это

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, кефа, быстро точи оружие минимум на +12 и говори, на каком боссе тебе помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое тупое в моем прохождении DS - это раскачка статов под дурацкий меч уникальный и необходимость носить кольцо Лотрека, которое я сломал, когда снял необдуманно.

И вот в таких некомфортных условиях нужно закончить. :nate:


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как контрить челиков с билдом папаши? 

вертишься, крутишься вокруг, жальшь как пчела, но в итоге все равно его цвай окажется в моей жопе, и прикончит не дав встать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, кефа, быстро точи оружие минимум на +12 и говори, на каком боссе тебе помочь.

 

:trollnate: неа, я сам

мне самому надо фармить медальки, но как минимум один раз надо самому всех убить  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...