Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

From Miyazaki  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Если ты кастер декс можно и 45 делать. От декса кастспид зависит. В плане сложности пве дс2 без ковенанта чемпионов намного слабее первой части. Она казуальная без ковенанта. В третью не играл. Проблема в том что с ковенантом чемпионов тебе недоступно развитие истории многих персонажей, которых нельзя засаммонить на босса из-за ковенанта. В плане атмосферы 2 часть >>>>> первой. От некоторых диалогов тигры плачут. У Лукатиель и торговца в чалме просто душераздирающие диалоги.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДС3 худшая из 5 игр в плане реиграбельности, это наверное все что надо о ней знать

Если бы не несколько хороших боссов (5 часть соуслборноблядской серии еще бы они с боссами обосрались) и не идеальная техночасть (это очень важно когда игра суперприятно играется) её бы закидали говном похлеще 2 еще на релизе. Ну и справедливости ради эпизодические эпики которых напиздили из других частей. Могли спасти игру с длц но вместо этого сделали слабейшие длц из серии. ДС1 длц лучше, ДС2 длц лучше, блядоборн длц лучше. Геге-вепе миязаки.

.

По поводу боссов дс2 там дохуя говнобоссов (в основном в ванилле) но и годноты тоже много. Мемелошадь, ЛГК (кек), Сентинелы, Вельстад, Люркер, Син, Фюм, Алонн и лучший гиммик файт в серии Айвори Кинг.


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня диалоги дс2 минусморалили гораздо жестче чем зигмаера и соляры.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

щас бы блядоборн ремастер на пысы с 60 фпс и детализацией но сони не нужны фри бабки


Изменено пользователем LGK42

Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неговоря уже о том что во второй части есть гавлан.

Гавлан вилс, гавлан дилс мафака.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

xFstNxc.png


Изменено пользователем RandomRepick

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ДС2 классная тем, что это действительно мир, который ты исследуешь. В ДС1 все-таки коридорность и линейность проглядывается (в игре создана иллюзия выбора, в реальности всегда проходишь ее по шаблону). Ну а ДС3 - это чисто фан-сервис (собрано все, что может вызвать ностальгию у фанатов серии).

 

^ да ты охуел с такими пикчами на все ебало.


Изменено пользователем smilemp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че та пиздец у Каламита орксетр херачит, аж крипово на него выходить :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спойлер - щас тебя не только оркестр будет херачить


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДС2 классная тем, что это действительно мир, который ты исследуешь. В ДС1 все-таки коридорность и линейность проглядывается (в игре создана иллюзия выбора, в реальности всегда проходишь ее по шаблону). Ну а ДС3 - это чисто фан-сервис (собрано все, что может вызвать ностальгию у фанатов серии).

 

^ да ты охуел с такими пикчами на все ебало.

Мы с тобой в разные игры играли? Как можно считать первую часть коридорнее второй, где что ни локация, так просто кишка?

 

А у Каламита ради фул экспириенса от игры нужно хвост рубить.  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С калометом даже петушиная бригада гвина боялась связываться.

(по лору)


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто-то кроме меня в топике играет в дс впервые?  :hmm:

именно в серию, а не в дс1

ну я. Ток в третью часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В ДС1 все-таки коридорность и линейность проглядывается
 

Проебал пикчу, в 1ой в зависимости от твоей склованности можно было одним из 3х путей проходить . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а кто-то кроме меня в топике играет в дс впервые? :hmm:

именно в серию, а не в дс1

ну я. Ток в третью часть

Лучше бы в дс1 щас играл со всеми имхо

Правда яхз где ты там а дс3 уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему я вторгнулся к челику а их там двое оказалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он засумонил кого-то, а ты вторгнулся

Сегодня помогал с боссами, из 5 раз наверное только в одном никто не врывался к нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сука они все в двоем что ли ходят? Кучки ссыкливых пидарасов, 1 на 1 разъебал бы всех. Ищешь минут 10 и потом сражаешься 2х1, ахуенно. Уебки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы пригорать по такой хуйне. 1 на 1 выходить. Топ рофл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял, тупа играют хуесосы ссылкивые, теперь 3х1, ахуенно. 

Я блять даже не знаю че за фантомы и от куда он их берет, а этот пидарас двоих призывает.


Короче я сгорел с этой хуйни, завтра может зайду еще потраю. Нашел шлюху сидящую с какими то амебами, и волка огромного. Какие то ковенанты, хуй его разберешь че это такое и зачем без вики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...