Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

From Miyazaki  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ему синий нужен.

 

у меня 60 выносливости

pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у меня 60 выносливости

Больше 20 выносливости  monkamega  


Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему синий нужен.

 

у меня 60 выносливости

pepehands

ну и какой параметр надо качать,чтобы одеть тяжелый сет и при этом иметь быстрые перекаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[hide=Цифры по матчмейкингу'']MBKplRy.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А титанит слаб разве не с даркврафов в затопленном лондо падает?

обычный - да, с мизерным шансом. Синий - два куска на цикл; красный - один; белый - вроде два, хотя хз, не помню(возможно второй мне с вихря дропался)

Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ему синий нужен.

 

у меня 60 выносливости

pepehands
ну и какой параметр надо качать,чтобы одеть тяжелый сет и при этом иметь быстрые перекаты?

Ее и надо + маску бати, кольцо хавела и FaP кольцо, просто зачем тебе это? 40 энд с головой хватает для платинум ачивки, т.е. на 3-4 нг вперед. Ты собираешься хуяриться в пвп?
Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@137pwnz ты в Crystal Cave забил БТС?

 

 

t2Y9KVW.jpg

 


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ему синий нужен.

у меня 60 выносливости

pepehands
ну и какой параметр надо качать,чтобы одеть тяжелый сет и при этом иметь быстрые перекаты?
Ее и надо + маску бати, кольцо хавела и FaP кольцо, просто зачем тебе это? 40 энд с головой хватает для платинум ачивки, т.е. на 3-4 нг вперед. Ты собираешься хуяриться в пвп?

 

у меня эти 2 кольца и 60 выносливости позволяют носить сет паладина с нормальными кувырками :buba:

щас вот думаю над выбором тяжелого вепона на силу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как допройду дс3 пойду дс1 ачивки делать, у меня за три рана только 18/41 сделано

патч за 600р покупать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето только начал длц а уже почти сразу 2 босса, прикольно, надеюсь еще боссов дадут

 

пошел еще пвп 1х1 на арене, нихуя сделать не могу  :fffuuu: ну у меня щас билд не пвп правда, надо poise сделать было нормальным, ну и для пвп надо наверное не учигатаму а что-то другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю в длц

настолько охуенный там арториас настолько же конченый манус

рли чувствую себя будто челик который в первый раз в онлайн в любом файтинге зашел, умираю по кд не касаясь земли :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

манус это пиздец сдох наверно раз 20, его атака где он тебя в воздух хуячит и еще 3 тычки шок  pepehands 

если сифа бтв спасти и призывать в файт он просто афк ходит 90% времени  omegalul 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фантомы нужны не для дамага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, на самом деле манус тоже упал за 20 траев, из них 3 осмысленных, когда понял как спасаться от его колдунств и режима берсерка лул

с гвином кстати проблем куда больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гвина можно парировать на изи!

легкий босс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

с гвином кстати проблем куда больше

На Гвина можно позвать Солера который ему пол ебучки снесет, а на Манусе у тебя только псина вшивая, которая даже его не отвлекает, не то что там подамажить. Я Д3 еще не проходил но из 1-2 части Манус самый злой пидор, единственный бос на которого мне пришлось полностью билд менять. 

 

 

Бтв, щас играю Д3 есть какой-нибудь хороший разбор ЛОРца в нете? А то я слабо понимаю, что вообще происходит, почему все штуки и персонажи из 1-2 частей намешаны, ковенанты там и т.д. События игры происходят раньше или позже Д2? Хуй проссышь. 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

с гвином кстати проблем куда больше

На Гвина можно позвать Солера который ему пол ебучки снесет, а на Манусе у тебя только псина вшивая, которая даже его не отвлекает, не то что там подамажить. Я Д3 еще не проходил но из 1-2 части Манус самый злой пидор, единственный бос на которого мне пришлось полностью билд менять. 

 

 

Бтв, щас играю Д3 есть какой-нибудь хороший разбор ЛОРца в нете? А то я слабо понимаю, что вообще происходит, почему все штуки и персонажи из 1-2 частей намешаны, ковенанты там и т.д. События игры происходят раньше или позже Д2? Хуй проссышь. 

 

солер у меня поехал крышей и я его убил, в любом случае не видел знака, только от игроков

да и я без фантомов всех боссов в соло бью

с манусом же моим врагом после самого мануса был мой десятилетний монитор, на котором нихрена не видно в темноте, особенно если отойти подальше от босса, видно только глаза, а что он собираеться делать рукой не читается совсем, шапка с фонариком слабо помогает

убил таки гвина, одев хоть что то с пойсом и забафавшись, накатил за дедов

 

20180602102734_1.jpg

 

траи не считал, но гвина пинал 135 минут, каламит упал за 30, не считая попыток помочь челикам в виде фантома и беготни к великану, манус - ровно час, арториас со второго трая


Изменено пользователем 137pwnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

минуточку, в нг+ все предметы надо собирать заново?  :palevo:

 

хотя норм, это то есть +7 фласку легко сделать будет, поубиваю нпсов в конце нг и потом одну заточку еще найду и получится +7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

поубиваю нпсов в конце
 

:cry:  Ну и сволочь же ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...