Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

From Miyazaki  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я и не говорил, что он сложный. Он раздражительный тем что к нему долго бежать + он постоянно атакует / можно упасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прохожу второй раз, ибо хочу другую концовку и попробовать другой билд и пару пропущеных ковенантов

завалил орнстейна и смоуга, пошел в нью лондо, сдох там раз 5, не найдя 4 королей, сгорел навызывал фантомов, в итоге дошли до тумана иии.. блядское кольцо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выезжаю за платинум трофеем, пацаны, отжимайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выезжаю за платинум трофеем, пацаны, отжимайте.

Как все локи почищу, буду точить оружие для ачивок. Если ресов не хватит, то их лучше в нг фармить или не париться и в нг пособирать по гайдам? :hmm:

 

Скиллы покупать уже наверное лучше в нг потому что там душ больше должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты рли все облазишь, то тебе не хватит только мусора: маленьких, средних и зеленых, остальных будет как раз на фулл заточку по всем путям хватать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну слабы у меня вроде все есть. А мусорных проще на нг нафармить с Мобов или на нг+ купить за души? Мне кажется, что второе :hmm:

Бтв ты писал о том что я эш лейк не нашёл, я был в том дереве, кто же знал что там две невидимые стены будут лол, а надписи на пк уже тогда не работали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, во всех секретных локах был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хорошая идея для иксбокса с колен. Берешь идею и несешь фромам, покупая право юзать дс тайтл в своей игре, забираешь часть команды фромов и выпускаешь это дело на хбоксе в 4к  :buba:


Изменено пользователем Bang

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел за 56h даже не знал что дс1 такая ахуенная, всю вики задрочил столько инфы интерестной

дс2 ремастеред не намечается? 

на ютубе фанаты игры ахуеть какие потные

пару интересных видео вброшу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 2 часть уже вышел ремастер - Schollar of the First Sin :buba:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 2 часть уже вышел ремастер - Schollar of the First Sin :buba:

Как тебе вторая часть? Я как в первую наиграюсь, то наверное сразу в 3 пойду, пока там онлайн есть, а потом уже 2 заценю, а то уж слишком много кому она не понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение она лучше трешки, потому что трешка это линейная, но доведенная до ума юзер френдли первая часть

А двушка хоть и с кучей косяков, но самобытная и обладает лучшим пвп в серии

Sword Cutlass и Adidashi понравилось это

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она максимально не френдли + шмотки часто имеют эффекты, достаточно приятных и не приятных нововведений. 


забыл еще написать, что нг+ добавляет достаточно нового контента 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под юзер френдли я имею в виду нормальный порт и удобные человеческие менюшки :buba:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мобы ток исчезают, если много раз их убьешь 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она максимально не френдли + шмотки часто имеют эффекты, достаточно приятных и не приятных нововведений.

 

забыл еще написать, что нг+ добавляет достаточно нового контента

Про нг, это ты про первую часть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

она максимально не френдли + шмотки часто имеют эффекты, достаточно приятных и не приятных нововведений.

 

забыл еще написать, что нг+ добавляет достаточно нового контента

Про нг, это ты про первую часть?

 

нет, про 2-ю


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наткнулся случайно, залип, даже не знал, что проводят турниры по спидранам, до этого когда то очень давно видел 1 спидран

да это жестко  :palevo:


216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну слабы у меня вроде все есть. А мусорных проще на нг нафармить с Мобов или на нг+ купить за души? Мне кажется, что второе :hmm:

Бтв ты писал о том что я эш лейк не нашёл, я был в том дереве, кто же знал что там две невидимые стены будут лол, а надписи на пк уже тогда не работали

Купить за души, конечно.

 

Вот после одного полного прохождения 

WevqOaw.jpg

Отдельно сбегал только за синим слабом в пещере сита и за большим дивайн эмбером в томбе, вообще забыл про него.

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...