Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

From Miyazaki  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

да, тоже все выбил уже, скиллы делаю теперь, решил в нг делать, пока все квесты сделал и чтобы потом заново нпсов не искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я целые 3 часа не мог понять что делать с тучами стрел Олдрика во второй фазе(Понтифика то я развалил за траев 10-15 всего), в итоге я так сам нихуя и не допер и просто убил его раньше чем он успел кастануть первую тучку в т2. 

 

Пока бегал от костра и до него нафармил 11 ушей и дохуилиард душ, которые проебал когда на меня с потолка упала сопля и сожрала все хп.  pepehands


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я целые 3 часа не мог понять что делать с тучами стрел Олдрика во второй фазе(Понтифика то я развалил за траев 10-15 всего), в итоге я так сам нихуя и не допер и просто убил его раньше чем он успел кастануть первую тучку в т2. 

 

Пока бегал от костра и до него нафармил 11 ушей и дохуилиард душ, которые проебал когда на меня с потолка упала сопля и сожрала все хп.  pepehands

В смысле, ты не попробовал просто бегать от них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько помню в первых душах можно было что-то нажимать чтобы не быть зохаванным(уменьшить урон от хавания)


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

л1 р1 попеременно нажимать

это и от других захватов помогает, мимиков например


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуеть, в шутку думал что раз я вторгаюсь к челикам и там целый отряд, и тип ко мне один хуй тоже будут вторгаться отрядами. И блять да, сразу два хуесоса вторгнулось один раз. Но я вызвал кого то на помощь. А потом пошел фармить и тут вторгается еще один даун, и как я его убиваю сразу следующий, или даже до этого. И я с парочкой естусов проебываю ему. Ну и хуйня блять, а хоть как то можно не получать по ебалу от толпы?

Бтв принял ковенант с белой бабой в фате. Хз, думал еще к волку пойти, он вроде няшный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно, но минус конечно, что враг может вернутся в свой мир в любое время и ты просто проебешь рофл итем (семя дерева гигантов)


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля я целые 3 часа не мог понять что делать с тучами стрел Олдрика во второй фазе(Понтифика то я развалил за траев 10-15 всего), в итоге я так сам нихуя и не допер и просто убил его раньше чем он успел кастануть первую тучку в т2. 

 

Пока бегал от костра и до него нафармил 11 ушей и дохуилиард душ, которые проебал когда на меня с потолка упала сопля и сожрала все хп.  pepehands

В смысле, ты не попробовал просто бегать от них?

 

Пробовал, но пока от них бегаешь кругами, пидрила в тебя кидает копье душ или косой ебанет, после которых уже не встаешь. 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

после чего золотой длц голем появляется в 1 солсе?

а все нашел родео нужно пройти 


Изменено пользователем top1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после чего золотой длц голем появляется в 1 солсе?

После убийства гидры? Просто по-другому ты к нему и не дойдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lordvessel тоже нужен наверное, так как из длц не выкидывает, надо самому тп делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кефа,ты еще вторым дарком не обмазывался? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На гвине 2 саммона за час, на каламите 11 саммонов за час  :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бтв принял ковенант с белой бабой в фате.
 

Очень криво работающий ковенант, призывать тебя будет раз в джва часа, и то если повезёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кефа,ты еще вторым дарком не обмазывался? :hmm:

Не, я ещё в первый поиграю. Хочу щас ачивки сделать и бежать рашить пвп билд 50 лвл для гангов (возможно)

На гвине 2 саммона за час, на каламите 11 саммонов за час :hohol:

У меня на манусе нон стоп суммоны были. Правда он сложный и у меня хосты 1/3 умирали. Два раза и я умер от ваншота скилла (не понял вообще какого хуя, мб два шарика поймал, когда они со всех сторон летят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его самые жесткие скиллы кулоном доджатся, который в олачиль тауншипе лежит.

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял, у меня он есть, этот же тот что за стеной которой свет нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Манус заряжает секунду где-то, а у кулона секунды 2-3 всего время действия, поэтому можно сразу на замахе юзать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего не понял про концовку (в плане ачивок)

 

 

я думал что если я выбираю змея в фаерлинке, то я гвина в конце не убиваю и получаю ачивку To Link The Fire. А если я выбираю змея который в Абузе, то это значит Reach the Dark Lord Ending.

 

Но я выбрал змея в абузе и получил To link the fire. В гугле пишут что надо было выйти в дверь просто и была бы другая концовка. ???. То есть выбор с кем я ложу лордвессел не влияет? блять. Поясните кто-то пожалуйста, без спойлеров, не хочу гуглить, потому что тут без спойлеров нереально нагуглить.

 

 

Бтв ласт локация и ласт файт клевые. Он конечно немного сложнее моба элитного  :hmtroll: но музыка + эпик локация  :megapray:

Чувствуется что это кульминация.

 

И еще так крипово выглядит начало НГ+, типа вроде бы все закончилось, а ты снова просыпаешься за решеткой и все нужно делать сначала  monkamega бесконечность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...