Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

From Miyazaki  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Лордвессел ты и без змеев вообще можешь положить, это тут не причем вообще, на концовку влияют действия после ласт файта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лордвессел ты и без змеев вообще можешь положить, это тут не причем вообще, на концовку влияют действия после ласт файта.

 

мне тогда просто в НГ+ 

 

выйти в дверь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего не понял про концовку (в плане ачивок)

 

 

я думал что если я выбираю змея в фаерлинке, то я гвина в конце не убиваю и получаю ачивку To Link The Fire. А если я выбираю змея который в Абузе, то это значит Reach the Dark Lord Ending.

 

Но я выбрал змея в абузе и получил To link the fire. В гугле пишут что надо было выйти в дверь просто и была бы другая концовка. ???. То есть выбор с кем я ложу лордвессел не влияет? блять. Поясните кто-то пожалуйста, без спойлеров, не хочу гуглить, потому что тут без спойлеров нереально нагуглить.

 

 

Бтв ласт локация и ласт файт клевые. Он конечно немного сложнее моба элитного  :hmtroll: но музыка + эпик локация  :megapray:

Чувствуется что это кульминация.

 

И еще так крипово выглядит начало НГ+, типа вроде бы все закончилось, а ты снова просыпаешься за решеткой и все нужно делать сначала  monkamega бесконечность

прост не надо зажигать костер, надо выйти в дверь, на змеев похер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему мне тогда ютуб предлагает анализ концовок? какая хорошая, а какая плохая?

 

 

ну я поджег себя, это все, ничего не понял, что это дает и как влияет на мир :fffuuu: я в этом ране собирался дарк лорду помогать, в итоге я его подвел, как еще одной очередной, о которых он говорит в абузе :blnate: 

 

просто змей в фаерлинке же мне говорил, что Гвин -- крутой мужик и все такое, почему я его тогда убиваю?

 

я думал просто что если я иду со звеем в фаерлинке, то я Гвина вообще не убиваю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Условность, в дс2 будет выбор с альтернативным "Гвином"


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс спойлер  :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та это не спойлер


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почему мне тогда ютуб предлагает анализ концовок? какая хорошая, а какая плохая?

 

 

ну я поджег себя, это все, ничего не понял, что это дает и как влияет на мир :fffuuu: я в этом ране собирался дарк лорду помогать, в итоге я его подвел, как еще одной очередной, о которых он говорит в абузе :blnate:

 

просто змей в фаерлинке же мне говорил, что Гвин -- крутой мужик и все такое, почему я его тогда убиваю?

 

я думал просто что если я иду со звеем в фаерлинке, то я Гвина вообще не убиваю

 

из пламени вытащили 4 великие души Гвин сотоварищи, после чего пламя начало загибаться

ты собираешь эти души, чтобы вернуть их в пламя, возжечь его и возродить мир (это Link the fire)

 

уходя от костра, ты сохраняешь души себе и становишься самым крутым перцем (дарклордом) в умирающем мире (т.к. пламя со временем погаснет)

 

вкратце как-то так

 

бтв, Гвин к тому момену уже кукухой поехал, так что сейвить его и смысла нет


Изменено пользователем Ensi
Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял почему он кукухой поехал:(

 

Посмотрю ролик в первом посте после того как вторую концовку увижу. Ну или завтра посмотрю до неё и потом начну нг+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что он растратил практически всю свою душу, да еще и огонь ей подпалил напоследок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А разве Гвин не пожертвовал своей душой что бы огонь еще погорел?


Изменено пользователем zikhao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже я не поговорил с кем-то, потому что я вообще не понимаю, о чем вы. Вы это из игры поняли или из видео про лор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От сюда узнал, в первую часть я не играл даже  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно  описание души его почитать  :hmm:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему мне тогда ютуб предлагает анализ концовок? какая хорошая, а какая плохая?

 

 

ну я поджег себя, это все, ничего не понял, что это дает и как влияет на мир :fffuuu: я в этом ране собирался дарк лорду помогать, в итоге я его подвел, как еще одной очередной, о которых он говорит в абузе :blnate:

 

просто змей в фаерлинке же мне говорил, что Гвин -- крутой мужик и все такое, почему я его тогда убиваю?

 

я думал просто что если я иду со звеем в фаерлинке, то я Гвина вообще не убиваю

 

вот тебе топ канал по соулсам

на канале есть видео про всё

советую подписаться :buba:

https://www.youtube.com/user/VaatiVidya/videos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже я не поговорил с кем-то, потому что я вообще не понимаю, о чем вы. Вы это из игры поняли или из видео про лор?

Ты описание предметов читаешь хотя бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже я не поговорил с кем-то, потому что я вообще не понимаю, о чем вы. Вы это из игры поняли или из видео про лор?

из описания предметов, в основном. Гвин дал часть своей души Ситу, часть - четырём королям, остаток - пожертвовал, чтобы снова разжечь затухающее пламя. В результате осталась полная оболочка, которая продолжает оберегать костёр первого пламени. Независимо от концовки события мира продолжат развиваться. А как - смотрите в следующей серии.

Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он не совсем разжог костер своей душей, а не давал тому потухнуть подрасывая в него свою душу аки дрова. Разжечь заново костер ему было не под силу. Ну а диалог с ним невозможен потому что души у него особо не осталось, он практически Пустым стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Похоже я не поговорил с кем-то, потому что я вообще не понимаю, о чем вы. Вы это из игры поняли или из видео про лор?

Ты описание предметов читаешь хотя бы?

Да, но чето не подумал об этом вчера почему-то, гляну как в игре буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В интро все рассказывается!

тебе нужно либо продлить эру огня на какое та время с помощью великой души,как сделал это когда та Гвин

великая душа это своего рода дрова и чем сильнее душа ,тем дольше продлится эра огня 

Либо забить болт на эру огня и не зажигать великое пламя и тем самым даждаться эры тьмы и стать темным повелителем 

пиздец ты кефа не внимательный


Изменено пользователем Donnibrasco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...