Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

From Miyazaki  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну что, кефа, где там твои похождения в дс2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сегодня вечером только скидки включат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу оказать помощь в прохождении (хотя сам в дкс2 уже все забыл, гы)

 

Белый знак там поставить, в дискорде попиздеть


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я тока щас убил дьяконов глубин или бездны не помню, у меня 46 или 48 уровень. Я сильно перекаченный? А то чето легко боссов ебеню, ферст траю каждого, ну хранителей бездны со второго раза убил.


Изменено пользователем wuzi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так их там фиксили кучу раз


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тока щас убил дьяконов глубин или бездны не помню, у меня 46 или 48 уровень. Я сильно перекаченный? А то чето легко боссов ебеню, ферст траю каждого, ну хранителей бездны со второго раза убил.

Под треки гениев рэп индустрии типа хххтентасиона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я тока щас убил дьяконов глубин или бездны не помню, у меня 46 или 48 уровень. Я сильно перекаченный? А то чето легко боссов ебеню, ферст траю каждого, ну хранителей бездны со второго раза убил.

Под треки гениев рэп индустрии типа хххтентасиона?

 

Не, хотя это хорошая идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тока щас убил дьяконов глубин или бездны не помню, у меня 46 или 48 уровень. Я сильно перекаченный? А то чето легко боссов ебеню, ферст траю каждого, ну хранителей бездны со второго раза убил.

примерно на 10 левелов перекачан
wuzi понравилось это

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Могу оказать помощь в прохождении (хотя сам в дкс2 уже все забыл, гы)

 

Белый знак там поставить, в дискорде попиздеть

 

помощь с боссами точно нет, ну на первом прохождении основным билдом то есть точно нет, самый кайф же самому все убивать

 

ну а попиздеть, я думаю я нормально буду флудить тут впечатлениями об игре пока меня не попросят выйти из топика :trollroll:


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тока щас убил дьяконов глубин или бездны не помню, у меня 46 или 48 уровень. Я сильно перекаченный? А то чето легко боссов ебеню, ферст траю каждого, ну хранителей бездны со второго раза убил.

один из самых простейших боссов в серии соулс

 

Могу оказать помощь в прохождении (хотя сам в дкс2 уже все забыл, гы)

 

Белый знак там поставить, в дискорде попиздеть

 

помощь с боссами точно нет, ну на первом прохождении основным билдом то есть точно нет, самый кайф же самому все убивать

 

ну а попиздеть, я думаю я нормально буду флудить тут впечатлениями об игре пока меня не попросят выйти из топика :trollroll:

 

на чем хоть играешь?на клаво мыше или джойстике ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простейший босс - кровать хаоса, потому что у него хп на 1 удар


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в дс2 просто ебала с настройками на клаво мыше и еще каждый раз при заходе игры приходится вкл выключать двойной щелчок!

короче один гемор! еще в дс2 бесит задержка в кувырке после атаки и станлок персонажа после попадания всяких стрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в дс2 просто ебала с настройками на клаво мыше и еще каждый раз при заходе игры приходится вкл выключать двойной щелчок!

 

Геймпад из говна и палок стоит 5$, который в любом случае будет лучше, чем клавомышь. Нахуй в таком случае упоминать клавиатуру и мышь в контексте DS? И каким долбаебом надо быть, чтобы играть на клавомыши? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камеру мышкой наверное удобно двигать. Но на этом все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на клаво мыше норм играется и не увидел никаких проблем

за исключением дс2, где надо все настраивать под себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

быстро переключать итемы и абузить кольца  :buba:


Изменено пользователем SpeedFun

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну шо там, когда уже скидка 75% на ремастер :hmm:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в дс2 просто ебала с настройками на клаво мыше и еще каждый раз при заходе игры приходится вкл выключать двойной щелчок!

короче один гемор! еще в дс2 бесит задержка в кувырке после атаки и станлок персонажа после попадания всяких стрел

Ты спиратил? У меня просто проблем ни с настройками, ни с их сохранением при выходе нет никаких.

 

 

 

в дс2 просто ебала с настройками на клаво мыше и еще каждый раз при заходе игры приходится вкл выключать двойной щелчок!

 

Геймпад из говна и палок стоит 5$, который в любом случае будет лучше, чем клавомышь. Нахуй в таком случае упоминать клавиатуру и мышь в контексте DS? И каким долбаебом надо быть, чтобы играть на клавомыши? 

Хотелось бы услышать аргументацию про:

а) в любом случае лучше, чем клавомышь;

б) про долбоебов на клавомыши.

 

Пока что ты высрал что-то на уровне "я играю в баскетбол в кроссовках эир джордан, а ты в and1, ну ты и долбоеб".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиратка офк! на лицухе тоже самое было

может щас пропатчили я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...