Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

From Miyazaki  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

говорю что босс ахуенный, люди про сложность что-то снова пишут  :lol: топик дарк солса на пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кефа ты сложный (т.е. не охуенный)


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

верен что кефа пропустит одного из самого сложного босса в дс3
 

 

неймлес кинга? Я тож пропустил, придется в нг+ встретиться первый раз с ним

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кефа же гуглит, так что не пропустит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

верен что кефа пропустит одного из самого сложного босса в дс3
 

 

неймлес кинга? Я тож пропустил, придется в нг+ встретиться первый раз с ним

 

 

удачи убить его :agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кефа же гуглит, так что не пропустит.

 

кого я гуглю? зачем ты щас это написал?

и я знаю про нк и так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кефа же гуглит, так что не пропустит.

 

кого я гуглю? зачем ты щас это написал?

и я знаю про нк и так

 

ты сам пишешь что когда возникают вопросы гуглишь. 

ну и видосы уровня как вступить в темный ковеант тоже намекают хз.

Да и сомневаюсь что ты в слепую нашел все ключи в длц дс2.

ну гуглишь и гуглишь, дело твое хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, ну очевидно, что такие вещи я гуглю. Ты хочешь сказать, что ты сам ключи нашёл к длц? Там блять чисто в темноту надо прыгать в той локк после the gutter, абсолютно не зная, есть ли там текстура иди нет. Точно также как и найти последнее местоположение деда чтобы в ковенант вступить, тоже рофлить надо в темноту прыгать.

 

Я хз вообще какой процент людей это сами ищут. Это же ахуеть сколько локаций в дс2, так ещё и невидно куда прыгать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, ну очевидно, что такие вещи я гуглю. Ты хочешь сказать, что ты сам ключи нашёл к длц? Там блять чисто в темноту надо прыгать в той локк после the gutter, абсолютно не зная, есть ли там текстура иди нет. Точно также как и найти последнее местоположение деда чтобы в ковенант вступить, тоже рофлить надо в темноту прыгать.

 

Я хз вообще какой процент людей это сами ищут. Это же ахуеть сколько локаций в дс2, так ещё и невидно куда прыгать.

ну о чем и речь. Поэтому никакие секретные локи, секретных боссов и теже фласки ты не пропустишь. 

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и когда вопросы возникают, да, тоже гуглю. В дс1 например когда была душа фаеркипера, я загуглил для чего она.

 

Просто ты так написал (или я так прочитал), что я всю игру по гайду прохожу, хотя я гуглю только неочевидные вещи.

 

Интересно что там за нк то такой, мне вчера в тсе о нем сказали, что это нереально сложный босс. Ну, посмотрим.

 

Бтв какой же просто преич ловлю от анимаций и управлени в дс3 после дс2. Это шок. Мне было супер приятно в дс1 поиграть после дс2, а дс3 это совсем некст лвл уже. Первые два босса > всех боссов, что были во второй части вместе взятые (кроме длц и секретного босса).

 

Я даже не помню, какие боссы в дс2 были, чисто крипы с одинаковыми атаками почти все.

 

Лол, ну очевидно, что такие вещи я гуглю. Ты хочешь сказать, что ты сам ключи нашёл к длц? Там блять чисто в темноту надо прыгать в той локк после the gutter, абсолютно не зная, есть ли там текстура иди нет. Точно также как и найти последнее местоположение деда чтобы в ковенант вступить, тоже рофлить надо в темноту прыгать.

 

Я хз вообще какой процент людей это сами ищут. Это же ахуеть сколько локаций в дс2, так ещё и невидно куда прыгать.

ну о чем и речь. Поэтому никакие секретные локи, секретных боссов и теже фласки ты не пропустишь.

Ну я хз просто как можно не гуглить такие штуки. Если бы я на пд не сидел и вы не писали, я бы гуглил про секретных боссов. В той же Nier надо тоже постараться чтобы открыть секретного босса (ахуенного), и условия для его открытия совсем неочевидные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, ну очевидно, что такие вещи я гуглю. Ты хочешь сказать, что ты сам ключи нашёл к длц? Там блять чисто в темноту надо прыгать в той локк после the gutter, абсолютно не зная, есть ли там текстура иди нет. Точно также как и найти последнее местоположение деда чтобы в ковенант вступить, тоже рофлить надо в темноту прыгать.

 

Я хз вообще какой процент людей это сами ищут. Это же ахуеть сколько локаций в дс2, так ещё и невидно куда прыгать.

Так в этом вся и суть серии соулс

ты сам исследуешь игру и каждый раз находишь что та новое

В игре часто оставляют подсказки

а гуглить при первом прохождении быть дебсом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я хз просто как можно не гуглить такие штуки. Если бы я на пд не сидел и вы не писали, я бы гуглил про секретных боссов. В той же Nier надо тоже постараться чтобы открыть секретного босса (ахуенного), и условия для его открытия совсем неочевидные

 

Ну на самом деле если внимательно читать подсказки, много чего найти можно, плюс фантомы иногда помогают в этом.

Соулс для меня это в первую очередь не бои а исследвоание мира как не парадаксально.

Но в целом для меня и многих первое прохождение куда приятнее полностью слепое, а потом уже начинаешь смотреть что ты там пропустил по игре. 

Но дело вкуса конечно.


Изменено пользователем ill-Lich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лол, ну очевидно, что такие вещи я гуглю. Ты хочешь сказать, что ты сам ключи нашёл к длц? Там блять чисто в темноту надо прыгать в той локк после the gutter, абсолютно не зная, есть ли там текстура иди нет. Точно также как и найти последнее местоположение деда чтобы в ковенант вступить, тоже рофлить надо в темноту прыгать.

 

Я хз вообще какой процент людей это сами ищут. Это же ахуеть сколько локаций в дс2, так ещё и невидно куда прыгать.

Так в этом вся и суть серии соулс

ты сам исследуешь игру и каждый раз находишь что та новое

В игре часто оставляют подсказки

а гуглить при первом прохождении быть дебсом

Это не быть дебсом. Каждый играет так, как ему нравится. Ты (ты ведь?) пропустил длц к дс1, потому что «зачем гуглить при первом прохождении».

 

Плюс я начинаю гореть, когда не могу что-то найти долго, особенно если я раньше там был, но там до этого не было ничего, а теперь есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Каждый играет так, как ему нравится.
 

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Лол, ну очевидно, что такие вещи я гуглю. Ты хочешь сказать, что ты сам ключи нашёл к длц? Там блять чисто в темноту надо прыгать в той локк после the gutter, абсолютно не зная, есть ли там текстура иди нет. Точно также как и найти последнее местоположение деда чтобы в ковенант вступить, тоже рофлить надо в темноту прыгать.

 

Я хз вообще какой процент людей это сами ищут. Это же ахуеть сколько локаций в дс2, так ещё и невидно куда прыгать.

Так в этом вся и суть серии соулс

ты сам исследуешь игру и каждый раз находишь что та новое

В игре часто оставляют подсказки

а гуглить при первом прохождении быть дебсом

Это не быть дебсом. Каждый играет так, как ему нравится. Ты (ты ведь?) пропустил длц к дс1, потому что «зачем гуглить при первом прохождении».

 

Плюс я начинаю гореть, когда не могу что-то найти долго, особенно если я раньше там был, но там до этого не было ничего, а теперь есть

 

да я пропустил,но я пошел в длс уже на нг+ и получил массу удовольствия  :buba:

и пропустил я, только из за того, что в игре по ебанутому кончается игра!Тебя сразу закидывает на нг+ после убийство Гвина

В дс3 такого нет и после убийство главного босса ты можешь спокойна бродить по миру и доделывать все невыполненные дела 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ну я хз просто как можно не гуглить такие штуки. Если бы я на пд не сидел и вы не писали, я бы гуглил про секретных боссов. В той же Nier надо тоже постараться чтобы открыть секретного босса (ахуенного), и условия для его открытия совсем неочевидные

Ну на самом деле если внимательно читать подсказки, много чего найти можно, плюс фантомы иногда помогают в этом.

Соулс для меня это в первую очередь не бои а исследвоание мира как не парадаксально.

Но в целом для меня и многих первое прохождение куда приятнее полностью слепое, а потом уже начинаешь смотреть что ты там пропустил по игре.

Но дело вкуса конечно.

Ну я так играю:

 

Нг — исследую по максимуму

Нг+ — рашу локи до боссов, исследовать второй раз я не хочу уже

кефа, там напротив вордта, в замке, девушка сидит, сходи к ней

 

 

 

которой попросили кольцо отнести? я просто нашел какой-то предмет и там в описании было написано о трупе и я подумал, что это она, и что кольцо таким образом я себе оставляю  :hmm:

посмотрю о чем ты говоришь, спасибо

 

 

 

 

Ну на самом деле если внимательно читать подсказки, много чего найти можно, плюс фантомы иногда помогают в этом.

 

какие подсказки?  :hmm: если ты про то что люди оставляют, то у меня они в дс2 через раз появлялись ну и щас бы верить надписям, что надо прыгать в пропасть  :trollface:

 

фантомы -- это то есть видишь что другие игроки там бегают? это да, это помогает частенько 


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кефа, там напротив вордта, в замке, девушка сидит, сходи к ней

Девушка (бабка).

 

Не сказал бы, что нк сложный босс, в сумме по нг+4 включительно у меня на него ушло 8 траев всего. Другое дело, что боссы в дс серии - дело субъективное, кто-то с 

гейла

горит, а кто-то 

дерево

по 10 раз убить не может.

 

Кефа заебал со своими спойлерами к игре 2015 года  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Девушка (бабка)

 

с бабкой говорил, понял о чем идет речь, так без нее же дальше не пройти, она же баннер дает, нет?  :hmm: 

 

 

 

Кефа заебал со своими спойлерами к игре 2015 года  :fffuuu:

 

тогда я был прав про

кольцо 

:trollface:  спрятал в оффтоп сори, а то я сам попросил не спойлерить мне видосами, а сам пишу как еблан спойлерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...