Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

From Miyazaki  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

в первом длц последний босс тоже веселый по фазам  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ласт босс дс3 конечно 10\10

 

много атак, две стадии, обе пиздатые

 

хотя не сильно люблю, когда есть две стадии, но тут они балансные, нет такого, что первая чисто времяотнималовка

 

правда 2 раза подряд я во второй стадии умер от его первой или второй атаки, где он поднимает тебя в воздух и убивает (у меня все хп кончалось, хз мб можно выжить если больше хп иметь)  :trollnate:

 

но босс крутой, скилловый, и типа сразу много абилок, типа всему чему я научился в серии дарк солс  :pisubudew:

 

время гореть в длц  :buba:  но ridged city могу сразу сказать так как поиграл уже что мне нравится дизайн лвлов, но ебучие бабочки заебали стрелять, звук раздражает просто :hmpalm: надеюсь я их пробежал уже всех


не понял правда почему мне никакую крутую катсцену не показали

 

но как-то вообще не сгорел с этого, потому что я знаю про циклы  :dunno: музыка в титрах ахуенная тоже  pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ласт босс дс 1 параша 0/10

 

станлокается катаной с двух ударов, просто подбежал, прододжил 1 удар и тупо замесил не выпуская из станлока :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я помню что в нг я тоже его слишком легко убил, даже без парирования (да, он ещё и парируется), но на нг3 или 4 он не станлочился так легко. Только в определенный момент станился на немного и там максимум два удара нанести можно было. Гвин мне понравился, единственное, у него есть атака с очень быстрой анимацией, на которую почти нереально среагировать, это раздражает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ласт босс дс 1 параша 0/10

 

станлокается катаной с двух ударов, просто подбежал, прододжил 1 удар и тупо замесил не выпуская из станлока :trollface:

Все ласт боссы во всех частях сусел довольно легкие (эт я про ванилу говорю)

Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну дракон это худший пример камеры во всех сериях дс.

А когда про нк кговорят это все таки когда с ним дерешься.

Худщий это ебучий Паарл в бладборне, там вся сложность в камере.  :avtorklif:

 

Бтв, парни, побегал в дарк 3, чет так много селфкопипасты, даже как-то неловко, но игра нравится, по динамике не сильно хуже бб (бб почти идеальная боевка из всех соулс), но щит это дикая имба, особенно после постоянных перекатов бладыча, когда можно по сути фришно пропустить одну атаку в щит и не проебать хп (или проебать но мало), то это как-то так -  :trollface:


Изменено пользователем sprkl

 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

много селфкопипасты,
 

Ну ты и соня, тебя даже вчерашнее ядовитое болото не разбудило 

 

 

 

дикая имба,

Хз, враги лупят как угорелые и юзать щит это практически самоубийство.


Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем заключается селфкопипаста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Девочка повышающая уровень, набор ассетов, так же как и движения врагов тащатся из игры в игру, (по началу игры, где из обычного бомжевидного хуесоса вылупляется черная дичь, один в один как челики из бладборна в запретном лесу сама механика одинакова, плюс обычные враги пять игр не менялись, максимум моделька чутка, чтобы не палиться совсем), эдакая пародия на "второй режим оружия бб" (в дс3 это одна атака, которая тратит ману, тут хоть механику поменяли немного).
Файерлинк НУ ОЧЕНЬ похож на нексус  (у меня бтв ран по всей серии щас, с месяц назад проходил демонов). дошел до деревни (поселение нежити вроде), там прям чувство нехуевого дежавю (офк бб) возникает ежесекундно. Это не хорошо и не плохо, это типо meeeeeeeeeehh. Я еще только начал, и пока рано делать какой-то охуенный вывод с этого участка игры, но пока что чувство,  что я уже это уже видел меня не покидает. Я вот жду отравленный город (блайттаун), прям чуйка что он будет (офк не спойлерил себе ничего по игре).
кстати, рад, что они отошли чутка от соулс концепции, новых идей не хватает и это видно.

А, так еще кузнец ебучий, это вообще пиздец, как он тут? :hmm:


Изменено пользователем sprkl

 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дс3 это фансервис дс1 и бладборну с примерно 1.5 новыми локами не считая длц, в длц еще фансрвис дс2 появляется.

Но это и не сказать что плохо.


Изменено пользователем ill-Lich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз кроме лондо не помню чтобы были локации из дс1 в дс3

да и лондо другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На дс3 надо смотреть как на мгс4. Игры, где их творцов заебала сама серия, а чтобы от них отъебались, слепили последние игрульки понапихав все что было в пред.частях.

 

Короче Миязаки (Кажима) гений


Изменено пользователем Bada_Bing

Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал в дс 2, ебать преследователь жесткий чел, не дает после доджа его атаки даже эстуса попить, пришлось по пидорски парировать и с баллисты :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за хуйня блять, убил в башне мини босса преследователя разменявшись по хп, с него дропнулось  что-то, встаю подбегаю и нихуя нету

БЛЯДСКАЯ ИГРА :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему сразу в инвентарь твинкл титанит кидают за них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, у меня был 1 и после убийства столько же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там с них еще кольца должны быть на дамаг

в начале где-то и в айрон кипе точно +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бтв, парни, побегал в дарк 3, чет так много селфкопипасты, даже как-то неловко

дальше хуже


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставь лайк если сожрал бы еще пару частей копипасты дс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...