Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

From Miyazaki  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

В дс3 не помню сложный локаций , босс сложный только ласт и король на летающей хуйне . В дс1 просраться дает хотя бы блайт таун и анар лондо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

блайт таун

Жалкая калька с 5 мира  Демон Соулс monkas
myaszdes понравилось это

Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

демон соулс после дсов очень легкий

но эта локация там чистый ад канеш  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

 

более мразотной локи трудно и вспомнить в играх


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дс3 не сложная о чем вы. Первая моя игра, только пару боссов траил больше 20 попыток. Сложность вызвали по началу только высокие бабы с мечами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с щитами играют только пидоры бтв 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дс3 не сложная о чем вы. Первая моя игра, только пару боссов траил больше 20 попыток. Сложность вызвали по началу только высокие бабы с мечами.

Дс1 тоже не сложная так то. Знакомый аутист с 0 айсикью прошел игру на изи можно сказать.

Я хз конеш мож в ремастере все занерфили. Лучников в анорлондо он с 3 раза прошел, при этом в первый раз он убил правого и сказал, шо я не мужчина шоле и пошел пиздить левого :lol:

А третию как раз и забросил, ибо все быстро и сложно по сравнению с 1ой.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с щитами играют только пидоры бтв 

первый раз играл с упором на щит  в дс1 охуевал как же все легко проходится.думал во втором они это пофиксили а нет щас играю с ковентом чемпионов достаточно легко все проходится,щас грешница с 1 трая пала даже факелы не подрубал решил затестить тупо все атаки блокируются :lol: 

в 3 части щиты такая же имба интересно? :trollface:


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

щас бы щиты имбой называть когда с любыми сверх дпс вепонами проходить дсы проще всего.

магия конечно еще большая имба, но хотя бы не на всех боссов нормально работает.


Изменено пользователем ill-Lich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

спойлеры по бладборну

МНЕ ДАЛИ ВСЕГО 2К ВАЛЮТЫ ЗА УБИЙСТВО ОГРОМЕННОЙ ОГНЕННОЙ СОБАКИ (Watchdog of the Old Lords) ???? Это что тролинг? Я потратил на нее больше денег на хилки :zloy:  :zloy:  :zloy: 

 

бтв чето не супер сильно пока нравится то что хилки и прокачка за 1 валюту. Очень хуево изучать нового босса и при этом не иметь возможность даже пару раз похилиться, потому что таким образом ты тупо тратишь хилки. В итоге возможность похилиться появляется только когда половину хп хотя бы снесешь, да и потом начинается следующая стадия, которую ты видишь впервые и все гг :zloy: 

 

хилки в солсах мне больше нравились конечно. Офк там они проще сделаны. Но по сути можно и тут потратить минут 10 на фарм и сделать себе 50+ хилок, но могли бы хотя бы за боссов нормальное количество валюты давать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кефа, мб решишься не в сола побегать - пиши в лс. Я скоро расчехлю свой лунный меч дабы добить ее на новом аке.


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кефа, мб решишься не в сола побегать - пиши в лс. Я скоро расчехлю свой лунный меч дабы добить ее на новом аке.

 

как всю игру пройду, то можно вместе чето поделать, ну а так офк хочется самому всех боссов убить

в нг+ можно вместе же играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

спойлеры по бладборну

МНЕ ДАЛИ ВСЕГО 2К ВАЛЮТЫ ЗА УБИЙСТВО ОГРОМЕННОЙ ОГНЕННОЙ СОБАКИ (Watchdog of the Old Lords) ???? Это что тролинг? Я потратил на нее больше денег на хилки :zloy:  :zloy:  :zloy:

 

бтв чето не супер сильно пока нравится то что хилки и прокачка за 1 валюту. Очень хуево изучать нового босса и при этом не иметь возможность даже пару раз похилиться, потому что таким образом ты тупо тратишь хилки. В итоге возможность похилиться появляется только когда половину хп хотя бы снесешь, да и потом начинается следующая стадия, которую ты видишь впервые и все гг :zloy:

 

хилки в солсах мне больше нравились конечно. Офк там они проще сделаны. Но по сути можно и тут потратить минут 10 на фарм и сделать себе 50+ хилок, но могли бы хотя бы за боссов нормальное количество валюты давать

 

 

суть этих подземелий не в экспе, а в луте. а собака эта хуйня ебаная за 15 секунд убивается под бафами


mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

спойлеры по бладборну

МНЕ ДАЛИ ВСЕГО 2К ВАЛЮТЫ ЗА УБИЙСТВО ОГРОМЕННОЙ ОГНЕННОЙ СОБАКИ (Watchdog of the Old Lords) ???? Это что тролинг? Я потратил на нее больше денег на хилки :zloy:  :zloy:  :zloy:

 

бтв чето не супер сильно пока нравится то что хилки и прокачка за 1 валюту. Очень хуево изучать нового босса и при этом не иметь возможность даже пару раз похилиться, потому что таким образом ты тупо тратишь хилки. В итоге возможность похилиться появляется только когда половину хп хотя бы снесешь, да и потом начинается следующая стадия, которую ты видишь впервые и все гг :zloy:

 

хилки в солсах мне больше нравились конечно. Офк там они проще сделаны. Но по сути можно и тут потратить минут 10 на фарм и сделать себе 50+ хилок, но могли бы хотя бы за боссов нормальное количество валюты давать

 

 

суть этих подземелий не в экспе, а в луте. а собака эта хуйня ебаная за 15 секунд убивается под бафами

 

 

ну я где-то полчаса с ней ебался если не больше, ни о каких баффах я не знаю. У меня только на молнию и на огонь есть. Молния не сильно баффала мой урон.

а какой в игре лут вообще есть? гемы?

 

бтв еще на этом боссе узнал что у оружия урон снижается постепенно и надо чинить типа ахуеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты чем бил-то?

 

Надо зазубренным оружием ебошить зверье, хз в курсе ты или нет.

 

Чаши = гемы+души, ну и ап оружия легчайший до +10.

По-моему я остановился на том, что кровавый билд имба, тестил кто урон?

 

 

Эх, щас бы вторую часть, конечно. 


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Надо зазубренным оружием ебошить зверье, хз в курсе ты или нет.

 

и где я должен такое найти? Я только что нашел Священный Клинок Людвига, пойду куплю его теперь (ахуеть, находишь оружие, и его еще и покупать надо, когда и так не хватает ни на что  :zloy: )

 

 

 

Чаши = гемы+души, ну и ап оружия легчайший до +10.

 

у меня до сих пор +3, не могу найти нужные мне ресы, мне их надо в данжах фармить или что?  :hmm:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


у меня до сих пор +3, не могу найти нужные мне ресы, мне их надо в данжах фармить или что?  :hmm:  

 

ты на каком этапе то?

В чаши я начинал бегать каждый раз с +6, ибо раньше смысла не много (ноль душ дают), просто сто тысяч лет ковырять боссов эт не круто. Зато потом бегаешь по 10к (20к) с моба забираешь.

 

 

 

и где я должен такое найти? Я только что нашел Священный Клинок Людвига, пойду куплю его теперь (ахуеть, находишь оружие, и его еще и покупать надо, когда и так не хватает ни на что  :zloy: )
 

 

Ну ты в начале игры что брал, зазубренное это пилы в основном, там же в описании написано, увеличен урон по монстрам (что-то такое).

Kefa понравилось это

 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно понятно сам разберусь

я не понимаю просто вообще прикола этих данжей

типа мир уже исследовать не надо чтобы персонажа развивать? надо играть в диабло?  :hmm: я конечно люблю гринд, но немного неожиданное такое видеть в такой игре

 

а на каком этапе я понятия не имею, я щас загуглил где меч этот находится и вот: Находится на самом верху башни в локации Мастерская Церкви исцеления, в сундуке. Вот тут я сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сгусток крови чудища (вроде так называется) - баф на урон.

пустая раковина фантома - тоже баф на урон.

в подземелье лут - это материалы для чаш в основном, а также на апгрейд оружий, ну и также убивая каких то там босов в магазе открываются эти материалы на продажу.

 

бтв меч людвига падает с босса (людвига), когда его убиваешь, это в длц про другой меч подумал

 


Изменено пользователем kekeke
Kefa понравилось это

mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...