Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

From Miyazaki  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Боже мой, какая топовая гамза, почему я раньше в неё не залипал.

 

Вопрос к знатокам: такие две вещи как стабильность и баланс как-то взаимосвязаны между собой? Или каждая из них по отдельности работает? И есть ли какие-то щиты, которые имеют показатель баланса, как и доспехи? Или я вообще не в те дебри полез? Поясните, кто знает.

стабильность влияет на количество выносливости, которое будет тратится при блокировании ударов

больше -> лучше

баланс влияет на способность не потерять равновесие, если ударят тебя

больше -> лучше


Изменено пользователем Mark.00F.ka

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже мой, какая топовая гамза, почему я раньше в неё не залипал.

 

Вопрос к знатокам: такие две вещи как стабильность и баланс как-то взаимосвязаны между собой? Или каждая из них по отдельности работает? И есть ли какие-то щиты, которые имеют показатель баланса, как и доспехи? Или я вообще не в те дебри полез? Поясните, кто знает.

нет

да

нет

да

 

чем выше стабильность, тем меньше стамины тратится на блок. разные атаки по разному выжирают твою стамину когда ты блочишь (stability damage).

Пойз (баланс) это сколько poise damage ты можешь огребсти прежде чем твоя анимация прервется (застаггеришься). Например ты идешь махаться с капрой в тяжелой броне, он тебя бьет, ты его бьешь, он тебя бьет второй раз и ты его, на третий раз его либо тебя стаггерит у кого пойз раньше кончится


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел первые души в доспехе вора и не понимаю, зачем люди ходят в доспехах с большим балансом. Если много баланса, то тебя могут вынести за 1 зажатие бутербродиком, а если баланса нет, то можно упасть после первого удара, а потом перекатиться в безопасное место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там же перчаток хавела хватало для баланса :hmm:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удачи в пвп с 0 пойза если не умеешь свитчем вепонов эскейпить станлоки

 

)


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем "проблемы"?

 

Я говорил про дкс1, это раз

 

Я играю в дкс1\2 только ради пвп, иногда ради коопа с друзьями, случайные вторжения для меня онли веселье, это два

 

На мирроре уже 100 лет никто не суммонится, это три


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в голос с проблем, когда пвп в игре = большая часть веселья. Особенно в 1ом дсе, когда иксбокслайф был, и тебе в чат спамили пригоревшие. :lol: Сейчас максимум на стене в стиме что-то написать могут.


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажись @@Sanek_Night просто очередной дотерский неосилятор, один из тех, кто давит альтф4 когда к ним вторгаются

)


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй такие вообще в онлайне играют?педики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню долго бегал от синего судьи, потому что у меня лежало 100к в зеленом шарике в ебенях

Потом он пригорел и начал ошибаться

Тут то я его и прищучил

:fuckyea: :fuckyea: :fuckyea:

 

Прошел первые души в доспехе вора и не понимаю, зачем люди ходят в доспехах с большим балансом. Если много баланса, то тебя могут вынести за 1 зажатие бутербродиком, а если баланса нет, то можно упасть после первого удара, а потом перекатиться в безопасное место

Зачем упасть то? Тебя бьют и ты на пол секунды в ступоре, проходит анимация мол ты такой воу-воу и руками машешь. И тут сразу второй удар тебе в яйцо. А так обойдешься одним пропущенным ударом

Хотя я на арене имею очень мало баланса, но все равное иногда помогает (нет)


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Доебали одно и тоже видео по 3-му разу кидать


Изменено пользователем SpeedFun

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый гейплей подъехал :pray:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте видео с новым гейплеем


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз просишь

 

 

сам не смотрю вообще нихуя, как и со 2м было. зачем себе спойлерить.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажись @@Sanek_Night просто очередной дотерский неосилятор, один из тех, кто давит альтф4 когда к ним вторгаются

)

Зачем мне выходить из игры, когда на пиратке ко мне вторгаются только нпц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но на пиратке заебешься боссов стукать, особенно если вообще никогда не играл в что-то похожее

 

Помню как у меня горело сначала с перследователя, а потом с трех долбоебов из руин

С горем попалам (с балистой) убил преследователя, а потом уже понял шо це такое и зачем нужны знаки призыва

 

Кстати, сейчас я тоже не смог убить, двух преследователей в замке дранглинк на нг+

Пришлось вызывать подмогу


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...