Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

А в убешином и тяжелом ориджине который при загрузке сразу жрет ДОХУЯ ресурсов какого то хуя имеет пиздец какойто тяжелый и неудобный магазин


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я только на сайт заходил

увидел только слайдер и каталог

поржал и вышел

эту хуйню надо переделывать ВСЮ

тот кто дизайнил и верстал это уродство

сильно подозреваю что это один и тот же

скорее всего очень больной человек

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14e028a0cc.png

 

пиздец как дохуя

куда уж ему до гейбовского творения

af23d6fb39.png

 

хуйню какую-то разводите. клиент как клиент


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ориджин, гог и так далее нужны хотя бы ради конкуренции стиму. а то будете покупать игру за 5к, потому что гейб решил что без конкурентов норм.

 

вполне возможно что и рефунд ввели, как ответ ориджину. а сапорт в ориджине небо и земля со стимовским- есть лайв чат в котором можно все решить моментом, а не как в стиме по неделе можно ответа ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про конкуренцию ты прав офк, но цену гейб не ставит.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cef3370c52.png

вот так даже, у меня одно окно в активных было

выходит, что стим еще и тяжелее rainbow.gif


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты что, глупый?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не видел стим на старте

 

Не уверен, что в 2003 у меня вообще был интернет

у меня ваще инет в 2004 только появился и то блять лимитный, ща бы в стиме сидеть в 2004 за 3 руб(? не помню сколько)-мегабайт


Изменено пользователем eraction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ориджин, гог и так далее нужны хотя бы ради конкуренции стиму. а то будете покупать игру за 5к, потому что гейб решил что без конкурентов норм.

 

вполне возможно что и рефунд ввели, как ответ ориджину. а сапорт в ориджине небо и земля со стимовским- есть лайв чат в котором можно все решить моментом, а не как в стиме по неделе можно ответа ждать.

блять ориджин нужен офк

но он нужен блять в нормальном виде

а не в том высере что есть сейчас

если блять даже я могу написать сайт лучше чем есть у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуй с ними с корявыми сайтом и клиентом ориджина

у них региональная политика это говнина ебаная хуже беседки, 2К и квадратного эникса вместе взятых

 

эх, щас бы лочить игры по языкам и регионам в странах где ценник такой же как "стандарт" (т.е. сша)

 

я активировал без каких-либо подтверждений в немецкоязычном регионе их бесплатный C&C и теперь у меня ALARMSTUFE ROT 2 UND YURI'S RACHE без английского языка, спасибо ЕА идём дальше, чего-то из последних фри игр я в оригин перешёл по ссылке из этого топана и активиорвал точно так же ру версию игры, опять то же самое - сразу добавилась на акк региональная версия, без подтверждений того что я беру. хорошо что там всего один язык английский, а то могло бы и её тоже залочить. щас бы изменить платёжный регион переходом по ссылке))))))))0000000000000

 

но это бесплатные игры, а если их покупать? а если покупать то один хуй в принципе, ведь при покупке точно та же хуйня. хочешь купить? вперёд вводи платёжные данные, ведь это так очевидно что я щас куплю игру в которой не будет языка оригинала и я должен чекать список языков, 0 информации о том что у меня версия игры будет с кастрированым набором языков, это прекол такой?

 

стим большими блядь ебаными буквами возле окна покупки пишет что английского языка в игре нет если там игра которая не локализирована на англ. или обрезаная редакция игры (немецкий вольфенштайн такой был), это так сложно блядь сделать то же самое? или может это так сложно давать английский язык регионам без пониженых цен? ебанутые долбоёбы блядь


Изменено пользователем TheDeadSkin
eraction понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ориджин, гог и так далее нужны хотя бы ради конкуренции стиму. а то будете покупать игру за 5к, потому что гейб решил что без конкурентов норм.

 

вполне возможно что и рефунд ввели, как ответ ориджину. а сапорт в ориджине небо и земля со стимовским- есть лайв чат в котором можно все решить моментом, а не как в стиме по неделе можно ответа ждать.

рефунд ввели потому что в некоторых странах потребитель на деле защищён законом

 

щас бы изменить платёжный регион переходом по ссылке))))))))0000000000000

эх напомнил мне как я пиндосов подтраливал с &cc=ua в стиме :rickroll:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну да, но в стима хотя бы платёжный регион брался из способа оплаты, а не блядь из страницы стора, тоесть урона ты бы им не нанёс

жаль убрали &cc из стима, ну да хуй с ним я щас всё-равно не покупаю ничего, а в основном прохожу уже купленые игры


Изменено пользователем TheDeadSkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там по первой покупке он брался, по-моему

потом как ты не закидывай, всё будет в той первой валюте сразу


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рефунд ввели потому что в некоторых странах потребитель на деле защищён законом

А до ввода не был зачищен?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рефунд ввели потому что в некоторых странах потребитель на деле защищён законом

А до ввода не был зачищен?

шо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там по первой покупке он брался, по-моему потом как ты не закидывай, всё будет в той первой валюте сразу

изи менялся при смене способа оплаты

щас уже не выйдет так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...