Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

я вот загуглил пару говнофорумов

разница в том, что когда тут обсуждается 60фпс вс 120 фпс на 60гц
вы говорите что "разницы нет"

а буржуи говорят что "я лично не вижу разницы"

 

но она есть и огромная, особенно в быстрых играх, может проблема с вами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дитке без всинха 110 фпс с пересадками до 80

С всинхом картинка плавней и инпат лага нет

 

Имхо все же моник влияет достаточно сильно

 

Если я просто лочу на 60 то картинка не такая плавная


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по поводу батлы, вы тут поняли по своему, а я иммел совсем другое. Серьезный про качество исполнение, мне похуй на реалистичность абсолютно. Но то как реализованы оружия в батле, просто аплодирую. Царский разброс (а не как в контре или коде, оба сорта говна) просто. Царская отдача. Если не каждое оружие имеет свою душу, то треть точно.

Единственное что снайперки мне совсем не нравятся в игре.

Эх, вот бы балистику в киберспортивную игру  :like: Ты всё равно щас описал собственные предпочтения.

Мне в осаде нравится, что игра посложнее, чем РАШ Б на даст2 или посиделок в танке весь матч.

 

 

Я кстати уверен, что большинство не берет длц в батле (потому что брать с длц аутизм), только если ты не фанат. Ибо контента на старте нормально и какие-нить 30-40 часов фана он предоставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавный шарик

надо бы опцию на кастомный фпс. у меня моник до 72гц разогнан, и 60 выглядит не лучше чем 30, вс 120 заметна разница и даже 120 вс 300 немного отличается

когда поставил 60гц то 60 вс 120 немного видно разницу, но если не всматриваться то не заметно

 

В дитке без всинха 110 фпс с пересадками до 80

С всинхом картинка плавней и инпат лага нет

 

Имхо все же моник влияет достаточно сильно

 

Если я просто лочу на 60 то картинка не такая плавная

всё очень зависит от движка игры так-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

комп не потянул 300 фпс шарика 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там же можно разрешение опустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обновил с кастомным
clamp(10,300)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хм, странно

между 72 и 144 на 72гц вообще минимальная разница, это если вообще хоть какая-то есть, не удивлюсь если мне это кажется, потому что между 60 и 120 я явно находил моменты которые отличались и мог их стабильно повторять, а тут вроде и есть а вроде и хуй знает, повторить так ничего толком и не удалось

 

жаль менять вертикалку слишком гемморно как для такого бенчмарка, я бы попробовал более явно сравнить 60 и 72


Изменено пользователем TheDeadSkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь, идите в раздел железа

опять топан засрали

 

спасаю карточками
MGQP6-CMM39-0LHL4

0NRYN-AMV4C-F67NV

I5563-7Q6II-CZFA6


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во во. Засрали топик. Сначала своей физикой в играх. Теперь герцами и ФПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера ночью,хз каким чудом занесло вот в это

http://store.steampowered.com/app/388370/

 

поиграл часик

вернулся в 2004(в 2004 на своем винмобиле 2003 я играл в такиеже карточные игры с такимже графеном)

эпик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карточные игры, наканецта

CriErr и eraction понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же те картишки от ру-разрабов из гринлайта, или я путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать ты сокол долбаеб, понимаешь в чем твоя проблема: К тебе (не лично к тебе) обращаются за помощью: Хочешь помогаешь - хочешь не помогаешь, тебе за это не платят, но ты вроде и пытаешься что-то дельное сказать но при этом показываешь насколько тебе лень и вообще нет желания это делать. Почитай свои посты - выключи своп, ты 100% знаешь что я не знаю что это, для чего этого и как это вырубить, так ты еще и на русском это пишешь. Если тебе так не хочется помогать - не пиши нихуя вообще. Касательно тех кто заебал, ты думаешь ты никого н заебал? Всех кто хоть раз заходили в мастерскую упоминают про долбаеба сокола, который сидит и выебывается что что-то знает но помогать не хочет. Чего только стоят твои "платные" консультации)))

 

Касательно голдробота, ну он опять подтвердил что не шарит АБСОЛЮТНО в вопросе и опять лезет его обсуждать. Вы не можете спорить об фпсах, потому что это факт, эту разницу нельзя не видеть н е л ь з я (зависит от игры тоже сильно, но там шла речь о кс го, где любой адекватный человек видит разницу)


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пидорните уже кефу, начинает срачи своей тупостью как и артас


Изменено пользователем ViForsaken
sokol-cool понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели топик созрел 

 

для хю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1) может мне каждому пошаговую иструкцию расписывать как и что делать? зачем блять если гугл первой ссылкой её выдает по запросу "как выключить своп"

если кто не верит http://google.gik-team.com/?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%B2%D1%8B%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%BF

вот осознали ситуацию в той теме? и вот каждый раз кефа как представитель всех меньшинств разом КАЖДЫЙ требует к себе особого отношения, дайте не только говна и ложку но еще и в рот засуньте по гланды, да глотательному движению рукой за горло помогите

почему блять обычные люди понимают что все советы из мастерской нужно прогуглить для улучшения понимания, а особо одаренные требуют алгоритма в котором даже перерывы на кофе будут указаны?

2) ни разу ни с кого денег за консультацию не брал, это лишь отпугивалка вот таких приставучих долбаебов как кефа от моей лички 

если бы это было рекламой это было бы в подписи/статусах

3) разницу видеть нельзя но она есть 

 

при этом любой адекватный человек эту разницу видит

но её видеть нельзя

но она есть потому что любой адекватный человек её видит

ну и так далее

любой разговор с кефой


Изменено пользователем sokol-cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сокол, ты дурачина, это факт. Но сейчас не об этом, вы тут с кефой спорите, он говорит К ТЕБЕ о тебе и о твоем поведении, а ты говоришь К НАМ о нем о его поведении, не нужно обращатся к толпе, играть на публику, пытаясь объяснить какой он плохой. Так же не стоит говорить о нем здесь в третьем лице, когда он прямо вот здесь и обращается к тебе напрямую, так ведут себя мудаки, нормальные люди видят это и перестают воспринимать твои слова всерьез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Касательно голдробота, ну он опять подтвердил что не шарит АБСОЛЮТНО в вопросе и опять лезет его обсуждать. Вы не можете спорить об фпсах, потому что это факт

В голос.

Кефа, ты дебил. Разницы физически не может быть.

 

Есть два лагеря, один считает что глаз видет 24 фпс, другой считает что 60 герцовый монитор может внезапно стать 120 герцовым монитором если у него игра будет рендерить с частотой 120 герц


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...