Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

А в го почему-то все пошли в компететив мод. Так ладно ранкед, но он ведь реально мертвый, какого хуя до сих пор нет ни сезонов (что во всех играх щас уже есть), ни таблицы лиддеров, ни продвижения дальше по рангам, никакого стимула играть вообще нет. Столько всего можно было бы ввести просто в саму систему мм и прокачки аккаунта (скину например), но нет, они вводят перчатки и граффити (офк платные) и кс опять весь лагает крашится и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И нахуй эти сезоны нужны. Не говоря о том что они не правят ошибки и нужны в основном (не всем) играм у которых все хуево.


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, чето кефа начинает приедаться, и спорить с ним уже как то не очень охото. Эм, интернет срач импотенция бывает? :hmm:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синдром ридонли  :nate:


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доктор, это лечится?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не болезнь, эволюция.

GoldRobot и Kodmith понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в го почему-то все пошли в компететив мод. Так ладно ранкед, но он ведь реально мертвый, какого хуя до сих пор нет ни сезонов (что во всех играх щас уже есть), ни таблицы лиддеров, ни продвижения дальше по рангам, никакого стимула играть вообще нет. Столько всего можно было бы ввести просто в саму систему мм и прокачки аккаунта (скину например), но нет, они вводят перчатки и граффити (офк платные) и кс опять весь лагает крашится и тд

перечислил какую-то хуйню

128 тик запилили бы, на остальное впринципе похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но он прав так то

Глобал берется изи а дальше нехуй делать


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил короче за распродажу: Fahrenheit, LISA, SOMA, Remember me и еще хитмона нового задарили :snobuedance:

Фаренгейт, помню, интересное кинцо было в свое время. Правда все три концовки ну нереально слабые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Купил короче за распродажу: Fahrenheit, LISA, SOMA, Remember me и еще хитмона нового задарили :snobuedance:

Фаренгейт, помню, интересное кинцо было в свое время. Правда все три концовки ну нереально слабые.

 

я играл в нее когда она вышла, но у меня была какая-то кривейшая непроходимая пиратка, так что я только первый час игры видел :trollface:

шарю что от концовки все плюются, но все равно хочется пройти

ну и плюс там как минимум 2 отличных трека :vau:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

А потом кефа спрашивает почему его вкус считают говном.

может если его игнорировать он съебется так же как и из мастерской7

 

 

я в мастерской сидел, потому что мне нужна была помощь

мне помогли - я ушел

в отличии от тебя, я не буду там сидеть, нихуя не понимая  :petro:

 

@@Sm0ke/FLY я начал играть в код, потому что мне нужно было:

 

 

 

1 - мультиплеерная игра в которой я могу играть на гп и не чувствовать преимущества мышки

2 - мультиплеерная игра в которую я играю слушая музыку и просто стреляю

3 - мультиплеерная игра в которой мне почти полностью похуй на команду 

4 - мультиплеерная игра в которой вот ТУПО БЕГАЕШЬ И СТРЕЛЯЕШЬ

 

бф выглядит намного серьезнее, я согласен, она НЕВЕРОЯТНО красивая причем, прямо невероятная графика, одна (если не самая) красивая игра которую я когда-либо видел

но у меня просто гореть начинает от:

 

1 - СУПЕР огромные карты (как пустыня на обт), где челы просто сидят в скалах со снайперками, и все, чисто перекатываешь от стены к стене

2 - танки\самолеты\лошадки - мне это тоже не нравится

 

вот, я не говорю офк что это МИНУСЫ игры, нет, это особенности, я уверен, что для кого-то это основные причины играть в батлу

я в детстве с братьями на 1 компе по очереди против ботов пиздец как много играли в бф, и мне это супер доставлялось, сейчас же не знаю, пока не хочется

 

а в коде я вижу именно тот геймплей, за который я когда-то начал играть в кс, когда все играли в комп. клубах в cs_mansion, fy_pool (не так называется фай дэй пул? не помню) и т.п., где просто СТРЕЛЯЕШЬ, мне всегда было лень учить ебучие смоки, ХОЛДИТЬ, сидеть со снайперкой и ждать кого-то - мне не нравится такой геймплей, я ваще не представляю как можно кемперить, это просто СУПЕР скучно (для меня офк), терпеть не могу играть за КТ, где надо тоже сидеть и смотреть ебучий шорт  :doublepalm:(все кв на дасте отсидел там), просто начинается раунд, покупаешь армок и эмку и сидишь смотришь в 1 точку, а если враги холдят, то так можно целую минуту сидеть (с учетом того что другие точки смотрятся тоже).

 

а в коде просто включаешь музыку, прыгаешь и стреляешь :pisubudew:

но я планирую в батлу тоже поиграть, потому что мне сказали, что там оказывается тоже есть моды где маленькие карты и нет танков\самолетов, вот в такое при такой ахуенной графике я бы поиграл  

 

 

 

 

называлась карта poolday :)

 

по поводу маленьких карт - в бф3 есть два длц, одно из которых мне просто дичайше доставило - aftermath и close quarters

вот, там рли каловдутие. 
когда вышел бф4 я уже забил хуй и на бф3 и на бф4 и на все последующие бф... ибо скатились

 

А в го почему-то все пошли в компететив мод. Так ладно ранкед, но он ведь реально мертвый, какого хуя до сих пор нет ни сезонов (что во всех играх щас уже есть), ни таблицы лиддеров, ни продвижения дальше по рангам, никакого стимула играть вообще нет. Столько всего можно было бы ввести просто в саму систему мм и прокачки аккаунта (скину например), но нет, они вводят перчатки и граффити (офк платные) и кс опять весь лагает крашится и тд

перечислил какую-то хуйню

128 тик запилили бы, на остальное впринципе похуй

 

так то он прав, братюня) кс ничем не отличается от 1.6, в глобальном плане роста игры и идей. в 1.6 ты мог зайти на фпс банану и скачать себе кастомный скин эмочки, а ксго- это фпс банана, где даже ебаные граффити платные, а модели ножей стоят по 300 долларов, это люто доставляет, если задуматься, что лет 7 назад ты качал себе любой нож бесплатно (на пиратку офк)
 
теперь добавили перчатки)))))))))) нет блядь, они не доработали нихуя, они добавили перчатки и назвали это апдейтом))) мммм вкусно)
завтра они добавят банданы а послезавтра кастомные чехлы для с4. ебучий пиздец, вы видели этот шотган в стиле майлитлпони блядь? драконы нахуй какие то на скаутках охуенно чё)  нахуй нам добавлять какие нибудь охуенные штуки типа тех же новых стволов, режимов игры блядь или ладдера? хуй, мы ебашим шапочки а вы продолжайте играть даст 2 который год подряд)

Изменено пользователем Sm0ke/FLY
Очередняра, Allfather, Kefa и 1 другому понравилось это

76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но он прав так то

Глобал берется изи а дальше нехуй делать

 

забей тут только долбаеб на голд роботе может не согласится с очевидными вещами понятными для всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


я играл в нее когда она вышла, но у меня была какая-то кривейшая непроходимая пиратка, так что я только первый час игры видел :trollface:

шарю что от концовки все плюются, но все равно хочется пройти

ну и плюс там как минимум 2 отличных трека :vau:

 

Да я сам наверное на зимней распродаже ее возьму, давно хотел перепройти, а то играл наверное еще лет 10 назад.

Саундтрек там хороший, это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

забей тут только долбаеб на голд роботе может не согласится с очевидными вещами понятными для всех

Ты осторожнее, я тебе щас твои 120 фпс на 60 фпсовом мониторе припомню, и шутеры на геймпаде.

Вообще о чем у вас тут речь я так и не понял. Причем тут кска и говно коды\батлфилды


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

забей тут только долбаеб на голд роботе может не согласится с очевидными вещами понятными для всех

Ты осторожнее, я тебе щас твои 120 фпс на 60 фпсовом мониторе припомню, и шутеры на геймпаде.

Вообще о чем у вас тут речь я так и не понял. Причем тут кска и говно коды\батлфилды

 

 

напиши про фпс в кс го топике))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это не болезнь, эволюция.

:trollface: :trollface: :trollface:

напиши про фпс в кс го топике)))

описывай ситуацию, сумонь. Делать мне нехуй чтоли туда лезть?

А еще лучше погугли что такое герц в контексте характеристик мониторов, и чем он от фпс отличается (ничем)


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lolpalm: ты б о л е н


чисто играю такой на нюке, фпс падает до 200 до 140 и такой фуууууууууу картинка неплавная становится, а потом вспоминаю что больше 60 фпс не видно и сразу хорошо становится  :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сука ну какой ты долбаеб, ну почему ты блять споришь, ну как ты неможешь понять что монитор физически не может тебе свыше 60 фпс показать. Тебя кефа не в жопу долбят похоже, а в мозг напрямую который уже в фарш превратился и неработает.

 

Да блять нахуя я опять пишу, только после набора поста вспоминаю что решил больше ничего не доказывать кефе. Просто на автомате отвечаю, заебало.


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сука ну какой ты долбаеб, ну почему ты блять споришь, ну как ты неможешь понять что монитор физически не может тебе свыше 60 фпс показать. Тебя кефа не в жопу долбят похоже, а в мозг напрямую который уже в фарш превратился и неработает.

 

сколько часов в кс го?

 

 

Да блять нахуя я опять пишу, только после набора поста вспоминаю что решил больше ничего не доказывать кефе. Просто на автомате отвечаю, заебало.

 

забей, типо ты реально долбаеб, который не разбирается НИ В ЧЕМ ВООБЩЕ

я не знаю, вот что ты вообще знаешь? что ты умеешь? ты в каждом вопросе высираешь свое мнение, хотя оно абсолютно НЕПРАВИЛЬНОЕ, но ты уверен на 100%, что ты прав

 

я в кс играю хуй уже знает сколько лет, начиная с 1.5 версии, где вообще физика игры меняется когда ты фпс меняешь

в кс го мышка вообще ебанутая при 60 фпсах и все МАКСИМАЛЬНО НЕПЛАВНО

 

понимаешь, что ту хуйню, что ты прочитал про 60 гц = 60 фпс нельзя применять КО ВСЕМ ИГРАМ

потому что движки разные, понимаешь ? ? ? GET IT BRO???

 

типо в коде можно поставить в.синхру и все будет максимально плавно и приятно, при этом задержка не ощущается даже, а в ксе игра становится в буквальном смысле НЕИГРАБЕЛЬНАЯ

улавливаешь смысл? ? ? ? ? ? ? ?

 

не лезь в вопросы в которых ты не разбираешься, д о л б а е б


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...