Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
разрешите ворваться со своим ахуенно авторитетным мнением офк по поводу фпс и разрешения/герцовки монитора

 

сам я в кс уже давненько не заходил, ибо это безумие)

 

дык вот, допустим вы охуенные посоны и ебашите в овердроч (как я). В настройках игры заходите в параметры видео и выбираете разрешение, в котором игра будет работать ок да? и допустим у вас там есть охуенный монитор на 200герц и охуенный комп от алиенвера, способный тянуть овердроч на ультрах и выдавать при этом 140-160 фпс (прямо как в месте, в котором я играю)

 

и вот вы ставите родное разрешение в 1920х1280пх монитора и частоту обновления 200герц

потом ставите 1920х1280 и 144герц

потом 1920х1280 и 60 герц.

 

при этом максимальный фпс лок стоит на показателе в 300фпс ок?

 

 


и вот на максимальных настройках у вас игра выдаёт максимум 160 фпс. без базара всё охуенно и чётко - картинка заебись, фпс в поряде можно смело идти и сосать хуй на генджи.... ну или у генджи тут как у кого пойдёт

 

потом вы ставите ебаные настройки на минимум и обоже блядь, у вас показатель фпс неожиданно вырастает до 300 и вы такие ОБОЖЕ Я ВИЖУ, Я ВИЖУ РАЗНИЦУ между 160 и 200 фпс (не будем забывать о герцовке монитора, дабы потом умные и эрудированные молодые люди на продоте не макали вас мордой лица в каку)

 


 

если вы не заметите разницы в плавности картинки, тоооо тут хуй знает даже)


Изменено пользователем Sm0ke/FLY

76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вы спорите с Кефой? Это же человек, который играет код, играл пое, но при этом рассуждал о ней, не дошёл до основного контента типа карт, а потом ещё спорит про фпсы, которые ваще блядь чувствуются у каждего индивидуально.

Я бы с ноги в голову въебать кефе смог и при 30 фпс, и при 120, хз.

GoldRobot и 4liver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вообще можно играть в heartstone без 200Гц монека

больные люди

хартстоун хуйня для смартфонов спасибо нет :pisubudew:


76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поиграл в твой овервотч...

Там всё равно никакой моник не вытянет тот пинг :dunno:

Да и чо тут спорить с тем чтобы всегда ставить максимально поддерживаемую частоту? :hohol:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поиграл в твой овервотч...

Там всё равно никакой моник не вытянет тот пинг :dunno:

Да и чо тут спорить с тем чтобы всегда ставить максимально поддерживаемую частоту? :hohol:

 

что там с пингом? :)
у меня дома 40 в клубе  4

76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а срач появляется потому что вам обоим делать больше нехуй

А вот тут прав.

А в остальном не прав, это кефа даун которые не может отличить одно от другого. Который не может отличить импут лаг от плавности картинки.

 

Впрочем, ты сейчас так же ворвался и начал задвигать о синхронизации кадров, актуальности, и даже сылку линканул на рофл бан за баг в мат плате, хотя речь шла только лишь о картинке.

 

опять 25

ссылку я привёл лишь в пример что игры говно и любые изменения в окружении могут иметь побочные эффекты

 

 

а по-поводу актуальности картинки это вообще школьная математика

 

у тебя есть промежуток в 16.666 мс. если взять идеальную сихнхронизацию задержек вертикалки монитора и рендеринга фреймов игрой - сможешь ответить на вопрос в какой именно точке интервала [0 , 16.666[ (ms) был отрендерен фрейм (закончился рендериться, т.е. фрейм целый) который покажет тебе моник по достижению 16.666?

 

да в том-то и дело что переменных столько, что бессмысленно вообще что-то утверждать

вон на канале линуса было сравнение, или где-то ещё, что в каэске вообще на 128 фпс наименьшее время от нажатия мышки до выстрела, а не на 144

но, повторюсь, только на экране...


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пинг норм в ов, но там вроде какой-то неправильный тикрейт по сравнению с ксго, хотя мб фиксанули (месяц туда не заходил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я поиграл в твой овервотч...

Там всё равно никакой моник не вытянет тот пинг :dunno:

Да и чо тут спорить с тем чтобы всегда ставить максимально поддерживаемую частоту? :hohol:

 

что там с пингом? :)
у меня дома 40 в клубе  4

 

хз пинг лютый был

и я даже не понял где и как выбрать сервак... так и дропнул


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сервак в клиенте баттлнета выбирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуясе :opasnoste:

а я чисто в игре логинился и выбрал в этом сраном клиенте чтобы выходило из него когда игра запускается :avtoradolf:

 

 

 

 

 

 

вот бы ещё в стиме и в остальном гавне такую же опцию чтобы не мешали играть и там всякие апдейты в тихаря не качали :rickroll:


Изменено пользователем Очередняра

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пинг норм в ов, но там вроде какой-то неправильный тикрейт по сравнению с ксго

Ебать????? КАК МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЕ ХУЖЕ?


Изменено пользователем Adidashi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В КСГО лучший тикрейт в сравнении с любой игрой на рынке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

умные люди в топике писали что фиксануть тикрейт очень сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в овервотч на запуске тик был 20

а в ксго и правда лучший тикрейт.

 

умные люди в топике писали что фиксануть тикрейт очень сложно

чо писали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

овервотч на своем собственном движке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

 

завтра они добавят банданы а послезавтра кастомные чехлы для с4. ебучий пиздец, вы видели этот шотган в стиле майлитлпони блядь? драконы нахуй какие то на скаутках охуенно чё)  нахуй нам добавлять какие нибудь охуенные штуки типа тех же новых стволов, режимов игры блядь или ладдера? хуй, мы ебашим шапочки а вы продолжайте играть даст 2 который год подряд)

 

дружище я не написал, что он сказал не правду, я написал, что он перечислил хуйню по сути. мне насрать на эти скины,

игра впринципе мертва на оф серверах вольво с 64 тиками. я ебал в рот их. почему нельзя запилить нормальные сервера со 128

почему я должен блять играть в это где регистрируются 50 процентов выстрелов, стреляешь по челику, видишь кровь на стене сзади, а урон не прошел, почему я должен стрелять с авп одновременно со врагом и мой выстрел не фиксируется?

почему я должен идти на фейсит или есею и играть там 128 настроенных серверах, но сначала платить офк за игру там

бля, все цитаты сломались(


Изменено пользователем eraction
sokol-cool и Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...