Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Я так понимаю уже не ждать что будут суперскидки как раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чего стоит для локального коопа с 1 джойстиком купить? а то что-то с дивинити я обосрался, там надо 2 пада :_

да толком нихуя

проблема в том что игры которые играются с пада под локальный кооп обычно мало-/не- играбельны с кб+м

х360 пады же дешёвые, возьми ещё один, с двумя падами там сразу будет миллиард игр

 

а так в теории castle crashers должно ок играться с пад+кбм, но я не стану утверждать этого на 100% ибо всё-таки игра больше под геймпад расчитана

ед: плюс ещё вторя проблема - ты ещё и не каждую игру сможешь заставить принять кбм как одного игрока и геймпад как второго, тут уже надо чисто тестить


Изменено пользователем TheDeadSkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раньше это как когда?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ед: плюс ещё вторя проблема - ты ещё и не каждую игру сможешь заставить принять кбм как одного игрока и геймпад как второго, тут уже надо чисто тестить

Вообще можно через x360ce форсить геймпад на 2-3-4 игрока. В теории должно нормально работать во всех играх где работает x360ce, но на практике - хз. В Рокет Лиге точно работает.


Изменено пользователем Avalanche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой вопрос

если я играл в игру во время фри выходных и наиграл допустим 3 часа

потом я ее купил, у меня будет написано, что у меня наиграно уже 3 часа? если да, то получается уже зарефаундить нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, кстати, с эмуляторами в таком случае ок должно быть

но в принципе мне кроме касл крашерс из локал-коопа играбельного с кбм и пада ничего в голову не пришло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой вопрос

если я играл в игру во время фри выходных и наиграл допустим 3 часа

потом я ее купил, у меня будет написано, что у меня наиграно уже 3 часа? если да, то получается уже зарефаундить нельзя?

совершенно верно

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой вопрос

если я играл в игру во время фри выходных и наиграл допустим 3 часа

потом я ее купил, у меня будет написано, что у меня наиграно уже 3 часа? если да, то получается уже зарефаундить нельзя?

афаик сапорт индивидуально рассматривает это, но тут хуй знает

с одной стороны ты за фри выходные должен был понять тебе нравится игра или нет, с другой стороны рефанд защищает именно текущую покупку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

чего стоит для локального коопа с 1 джойстиком купить? а то что-то с дивинити я обосрался, там надо 2 пада :_

да толком нихуя

проблема в том что игры которые играются с пада под локальный кооп обычно мало-/не- играбельны с кб+м

х360 пады же дешёвые, возьми ещё один, с двумя падами там сразу будет миллиард игр

 

а так в теории castle crashers должно ок играться с пад+кбм, но я не стану утверждать этого на 100% ибо всё-таки игра больше под геймпад расчитана

ед: плюс ещё вторя проблема - ты ещё и не каждую игру сможешь заставить принять кбм как одного игрока и геймпад как второго, тут уже надо чисто тестить

 

крашеров кстати уже проходил, товерфолл ascension тоже. обе спокойно игрались на клаве+паде

битмапы-платформеры как раз и ищу, на эмуляторах nes\smd\snes весь золотой фонд уже пройден.


Изменено пользователем BoDun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя даже то, что написал не буду брать скидки 10-25-33% это ну его нахуй. Подожду еще пару месяцев, не горит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой вопрос

если я играл в игру во время фри выходных и наиграл допустим 3 часа

потом я ее купил, у меня будет написано, что у меня наиграно уже 3 часа? если да, то получается уже зарефаундить нельзя?

я рефаундил рокет лигу

они как 2 разные игры идут

Defog понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

такой вопрос

если я играл в игру во время фри выходных и наиграл допустим 3 часа

потом я ее купил, у меня будет написано, что у меня наиграно уже 3 часа? если да, то получается уже зарефаундить нельзя?

я рефаундил рокет лигу

они как 2 разные игры идут

 

хм, а может и так

 

я вроде опытным путём не проверял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, спасибо, мб реинбоу сикс куплю попробую еще раз, если кто-то из друзей возьмет  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, спасибо, мб реинбоу сикс куплю попробую еще раз, если кто-то из друзей возьмет  :trollface:

остановись

не делай этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ок, спасибо, мб реинбоу сикс куплю попробую еще раз, если кто-то из друзей возьмет  :trollface:

остановись

не делай этого

 

 

че хуевая? многие так хвалят шо пиздец, а мне на фри выходных ваще не зашла что-то

прямо ВООБЩЕ

просто сидишь чето строишь, из-за углов смотришь

 

лан впизду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ок, спасибо, мб реинбоу сикс куплю попробую еще раз, если кто-то из друзей возьмет  :trollface:

остановись

не делай этого

 

 

че хуевая? многие так хвалят шо пиздец, а мне на фри выходных ваще не зашла что-то

прямо ВООБЩЕ

просто сидишь чето строишь, из-за углов смотришь

 

лан впизду)))

 

игра довольно хорошая

ЧЕГО НЕЛЬЗЯ СКАЗАТЬ О ТЕХНИЧЕСКОЙ ЧАСТИ

там не просто плохо, там совсем пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ок, спасибо, мб реинбоу сикс куплю попробую еще раз, если кто-то из друзей возьмет  :trollface:

остановись

не делай этого

 

 

че хуевая? многие так хвалят шо пиздец, а мне на фри выходных ваще не зашла что-то

прямо ВООБЩЕ

просто сидишь чето строишь, из-за углов смотришь

 

лан впизду)))

 

играть годная если играть не одному. 

 

У меня лагов, багов нет и не было в этой игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...