Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

gandzik

Регистрация 274: Набираем пул на кабалку (нид 25+)

Рекомендованные сообщения

Вы не шарите. Табличка топ. Тактика топ. На хуй убивать Супера, которо не похилят. Пойдем ебашить рендом, авось в мана попадем.

Не разу не сказал что не шарите, тк первый раз считай игра. Про тактику я хотел у хека узнать мнение, но он отпизделся что нет время. По поводу Супера, это урывки, выжим из контекста. Про мана я писал что вероятность 7% попасть, и это не страшно. но ты тупицца вообще нихуя не понял.

 

Все просто. Киляешь - выигрываешь. ля того чтоб собирать конфу есть две записки. Третим киляешь того кого надо. я же собрал как-то вас с Хекой.

Так бы и пошло дальше, но видишь стали пиздеть на меня, что прошлые килы хуйня. ебаш как мы скажем

 

Бля. Тебе говорят кого килять. Уже пиздеть не будут, нет ты решаешь че-то свое.... чтоб на тебя опять напиздели ок.

 

На самом деле там в любом случае блок был бы, потому что Хека поторопился с личкой.

Можно было ко мне получше отнестись, даже с учётом обсцыкания и прочего. и банально сказать что план говно, и всё. так он даже читать не стал. ну хуле я могу.

Опять же я не говорю что он был супер-пупер, но попробовать можно было. или хотябы сказать нормально

 

ну я тебе сказал что план говно. А хека я думаю не стал гвоорить, чтоб не обидеть.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи

1) никто не убивает два раза подряд одного и того же игрока в первюу ночь. ток оче хейтеры

значит меня не убьют себя можно не хилить

2) финт играл как мафия. и его дохуя кто подозревал. а его негодование в флудилке вообще эпос

прикинула что он либо мафия . сгорел и пизданет пиро либо же что кто-то под это подстроиться и опять таки пизданет пиро

чем вы там руководстовались с его килом хз и мне покс в принципе

Ну вот это шара, это не логика это интуиция. И ты молодец(без сарказма) реально вытащила. Но лажа полная, ты подумала на финт и что кто-то на кого-то сгорит. Это просто совпадение. Но интуиции у тебя не занимать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это говорит о том

что я думала что у вас хоть какие-то мозги есть, у тебя особенно

а оказалось нет. нихуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не шарите. Табличка топ. Тактика топ. На хуй убивать Супера, которо не похилят. Пойдем ебашить рендом, авось в мана попадем.

Не разу не сказал что не шарите, тк первый раз считай игра. Про тактику я хотел у хека узнать мнение, но он отпизделся что нет время. По поводу Супера, это урывки, выжим из контекста. Про мана я писал что вероятность 7% попасть, и это не страшно. но ты тупицца вообще нихуя не понял.

 

Все просто. Киляешь - выигрываешь. ля того чтоб собирать конфу есть две записки. Третим киляешь того кого надо. я же собрал как-то вас с Хекой.

Так бы и пошло дальше, но видишь стали пиздеть на меня, что прошлые килы хуйня. ебаш как мы скажем

 

Бля. Тебе говорят кого килять. Уже пиздеть не будут, нет ты решаешь че-то свое.... чтоб на тебя опять напиздели ок.

 

На самом деле там в любом случае блок был бы, потому что Хека поторопился с личкой.

Можно было ко мне получше отнестись, даже с учётом обсцыкания и прочего. и банально сказать что план говно, и всё. так он даже читать не стал. ну хуле я могу.

Опять же я не говорю что он был супер-пупер, но попробовать можно было. или хотябы сказать нормально

 

ну я тебе сказал что план говно. А хека я думаю не стал гвоорить, чтоб не обидеть.

ну лан накосячили, ёпта.

 

это говорит о том

что я думала что у вас хоть какие-то мозги есть, у тебя особенно

а оказалось нет. нихуя

Что "это". хочешь померяться мозгами?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аплез...у тебя же молния..


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не шарите. Табличка топ. Тактика топ. На хуй убивать Супера, которо не похилят. Пойдем ебашить рендом, авось в мана попадем.

Не разу не сказал что не шарите, тк первый раз считай игра. Про тактику я хотел у хека узнать мнение, но он отпизделся что нет время. По поводу Супера, это урывки, выжим из контекста. Про мана я писал что вероятность 7% попасть, и это не страшно. но ты тупицца вообще нихуя не понял.

 

Все просто. Киляешь - выигрываешь. ля того чтоб собирать конфу есть две записки. Третим киляешь того кого надо. я же собрал как-то вас с Хекой.

Так бы и пошло дальше, но видишь стали пиздеть на меня, что прошлые килы хуйня. ебаш как мы скажем

 

Бля. Тебе говорят кого килять. Уже пиздеть не будут, нет ты решаешь че-то свое.... чтоб на тебя опять напиздели ок.

 

На самом деле там в любом случае блок был бы, потому что Хека поторопился с личкой.

Можно было ко мне получше отнестись, даже с учётом обсцыкания и прочего. и банально сказать что план говно, и всё. так он даже читать не стал. ну хуле я могу.

Опять же я не говорю что он был супер-пупер, но попробовать можно было. или хотябы сказать нормально

 

ну я тебе сказал что план говно. А хека я думаю не стал гвоорить, чтоб не обидеть.

ну лан накосячили, ёпта.

 

это говорит о том

что я думала что у вас хоть какие-то мозги есть, у тебя особенно

а оказалось нет. нихуя

Что "это". хочешь померяться мозгами?))

 

Ты несколько минут назхад писал ,что я твой план не понял и ты мне по пунктам его не мог донести.

 

Теперь говоришь, что накосячил.

 

Я думаю ты как минимум не искренен.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто у нас неискренен?

правильно, черножопые мафоньки

болд болд


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я говорю что мы накосячили, я мог податься вашему шовенизму, ты мог попробовать купить мозг и понять. а хек банально прочитать или посмотреть в таблицу. Про муню молчу конец эпичен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через полчаса сеттинг постараюсь вкинуть, правда картиночки и прочее потом вставлю (да и дописать там ещё нужно будет)

Опубликовано 27 минут назады ждем всем топаном


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я говорю что мы накосячили, я мог податься вашему шовенизму, ты мог попробовать купить мозг и понять. а хек банально прочитать или посмотреть в таблицу. Про муню молчу конец эпичен.

 

Так я не понял, т.е. если я говрю, что твой план говно - значит я его не понял? ну хз хз бард. Ансап.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое пичальное, что я мог найти первым Муню, а не тебя. я выбирал между вами. и тогда конец настал бы мгновенно. руины окутали мафию. так что краслес не так плох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое пичальное, что я мог найти первым Муню, а не тебя. я выбирал между вами. и тогда конец настал бы мгновенно. руины окутали мафию. так что краслес не так плох

 

:pray: :pray: :pray:


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я говорю что мы накосячили, я мог податься вашему шовенизму, ты мог попробовать купить мозг и понять. а хек банально прочитать или посмотреть в таблицу. Про муню молчу конец эпичен.

 

Так я не понял, т.е. если я говрю, что твой план говно - значит я его не понял? ну хз хз бард. Ансап.

ты пытался его понять и интерпритировал по другому. а потом полунедопоняв, сказал что говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через полчаса сеттинг постараюсь вкинуть, правда картиночки и прочее потом вставлю (да и дописать там ещё нужно будет)

Опубликовано 27 минут назады ждем всем топаном

Чёт не пошло, походу не сегодня :fffuuu:

Француз спасает мафию кстати :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

следующую неделю собираюсь провести дома

поэтому REG!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

камбек отарика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ну не овни так сильно

 

ну и имя блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ну не овни так сильно

 

ну и имя блять

сор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я говорю что мы накосячили, я мог податься вашему шовенизму, ты мог попробовать купить мозг и понять. а хек банально прочитать или посмотреть в таблицу. Про муню молчу конец эпичен.

 

Так я не понял, т.е. если я говрю, что твой план говно - значит я его не понял? ну хз хз бард. Ансап.

ты пытался его понять и интерпритировал по другому. а потом полунедопоняв, сказал что говно.

 

да с чего ты взял что я его не допонял? ебать пиздец....


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аплез...у тебя же молния..

молния по уважительным причинам

собственно думаю, варо будет не против моей реги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...