Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

вич  

81 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть =)))) я перед тем как трахатьсяа говорю девушкам, что болею и надеваю 3 презерватива =)))) они говорят, что главное какой я человек, а не чем болен!!!

меня заразила игла в кинотеатре когда я ходил смотреть гарри поттера: дары смерти (первую часть)

=)))))) я сначала сильно переживал, но потом мне сказали, что можно долго жить я просто пью лекарства теперь и время от времени сдаю анализы!!! так же я переживал как к этому отнесется моя бывшая девушка

но я сделал всё правильно

я её бросил, она сначала называла меня козлом и говорила, что я использовал её, но потом я рассказал ей, что я заразился и не хотел заразить её!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! она просила простить её за обзывательства и чтобы я взял её обратно к себе, типа она готова заразиться и жить со мной всю жизнь, но я сказал, что не готов к такой ответственности!

сейчас я сижу на сайтах вич-инфицированных и ищу свою спутницу для жизни, я понимаю, что это всё очень плоха :(((( на самом деле я боюсь умереть но хорошо, что сейчас наука много внимания медицина уделили врачи болезни ученые вич и типа теперь умеют бороться с последствиями

 

ах да. я дика боялс9 потому что ещё сразу зунать нельзя было был инкубационный период вируса!

 

можете задавать мне вопросы я отвечу вам если интересует как живу щас


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть =)))) я перед тем как трахатьсяа говорю девушкам, что болею и надеваю 3 презерватива =)))) они говорят, что главное какой я человек, а не чем болен!!!

меня заразила игла в кинотеатре когда я ходил смотреть гарри поттера: дары смерти (первую часть)

=)))))) я сначала сильно переживал, но потом мне сказали, что можно долго жить я просто пью лекарства теперь и время от времени сдаю анализы!!! так же я переживал как к этому отнесется моя бывшая девушка

но я сделал всё правильно

я её бросил, она сначала называла меня козлом и говорила, что я использовал её, но потом я рассказал ей, что я заразился и не хотел заразить её!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! она просила простить её за обзывательства и чтобы я взял её обратно к себе, типа она готова заразиться и жить со мной всю жизнь, но я сказал, что не готов к такой ответственности!

сейчас я сижу на сайтах вич-инфицированных и ищу свою спутницу для жизни, я понимаю, что это всё очень плоха :(((( на самом деле я боюсь умереть но хорошо, что сейчас наука много внимания медицина уделили врачи болезни ученые вич и типа теперь умеют бороться с последствиями

 

ах да. я дика боялс9 потому что ещё сразу зунать нельзя было был инкубационный период вируса!

 

можете задавать мне вопросы я отвечу вам если интересует как живу щас

 

тонко

я аж прослезился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толсто наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

демон вич сосёт


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть =)))) я перед тем как трахатьсяа говорю девушкам, что болею и надеваю 3 презерватива =)))) они говорят, что главное какой я человек, а не чем болен!!!

меня заразила игла в кинотеатре когда я ходил смотреть гарри поттера: дары смерти (первую часть)

=)))))) я сначала сильно переживал, но потом мне сказали, что можно долго жить я просто пью лекарства теперь и время от времени сдаю анализы!!! так же я переживал как к этому отнесется моя бывшая девушка

но я сделал всё правильно

я её бросил, она сначала называла меня козлом и говорила, что я использовал её, но потом я рассказал ей, что я заразился и не хотел заразить её!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! она просила простить её за обзывательства и чтобы я взял её обратно к себе, типа она готова заразиться и жить со мной всю жизнь, но я сказал, что не готов к такой ответственности!

сейчас я сижу на сайтах вич-инфицированных и ищу свою спутницу для жизни, я понимаю, что это всё очень плоха :(((( на самом деле я боюсь умереть но хорошо, что сейчас наука много внимания медицина уделили врачи болезни ученые вич и типа теперь умеют бороться с последствиями

 

ах да. я дика боялс9 потому что ещё сразу зунать нельзя было был инкубационный период вируса!

 

можете задавать мне вопросы я отвечу вам если интересует как живу щас

prostoTiNeKrutoy

=))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

встретил как-то человека, который мне разъяснил почему этого вируса нет, прямо по полочкам так и сяк. знакомых у меня таких нет и в окружении совсем никого болеющего, как-то начал проникаться - мб внатуре нету :О.

 

потом выложил ту же тему знакомому врачу, на что он мне ответил "приходи посмотреть на умирающих в ВИЧ диспансер и скажи им, что их вируса не существует"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гдет читал что у каких то нигеров в африканских деревнях жесткий резист к нему . ебуться прямо в вич и почти не болеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё есть чё?


И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор!



YwNgcfi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

встретил как-то человека, который мне разъяснил почему этого вируса нет, прямо по полочкам так и сяк. знакомых у меня таких нет и в окружении совсем никого болеющего, как-то начал проникаться - мб внатуре нету :О.

 

потом выложил ту же тему знакомому врачу, на что он мне ответил "приходи посмотреть на умирающих в ВИЧ диспансер и скажи им, что их вируса не существует"

дак вся фишка в том,что там они могут принимать другие болезни за вич

вот слышал что например туберкулёз или чёто такое вообще на спокойствии могут принять за него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще типо дохуя читал на эту тему, кто говорит что есть вирус, а кто и вовсе говорит что не существует. Ну вообще одна из версий этой хуйни типо пиздить бабки с малоимущих стран Африки на лекарство. И вообще этот вирус еще не обнаружен :rickroll:

Ах да, почему же комар не переносит этот вирус? :hmm:


mGTQzzS9aoY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню на питерских рейвах кололи спиздозными иголками :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FANTIC.n0honey

мда, вич погибает на открытом воздухе за несколько минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чего-то не знаю об этом мире, сидя в хикковальне. Это же насколько беспорядочной должна быть половая жизнь у всего общества, если все это дерьмо так сильно распространено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я чего-то не знаю об этом мире, сидя в хикковальне. Это же насколько беспорядочной должна быть половая жизнь у всего общества, если все это дерьмо так сильно распространено.

ВИЧ был передан от обезьян к человеку в 1926 году. Первые зараженные - макак ебали, видать очень большая.
Изменено пользователем ZALordaeron

a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня нет

хз

я помню ебал шлюху, но гандон плохо лежал потому что мне было 12 лет и хуй был маленький

 

потом где то несколько лет назад заметил на хуе какую то хуйню 0.5 мм в длину

типя червяка

как то вытащил его

НО ОН ОПЯТЬ ПОЯВИЛСЯ ЛОЛ

 

чую это что то пиздецовое

но мне похуй

 

пока не напрягает, но поплачусь скорее всего за свой похуизм


Изменено пользователем Ub1udownii

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...