Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Gish

The Witcher 3: Wild Hunt т.3

...  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

все сделал короче более менее норм управление

и да

Всё, я готов обмазываться всю ночь :megapray: :megapray: :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че такая игра сложная стала :palevo:

как дарк соулс :trollface:

 

че та заибался лугяшку убивать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз, вопрос для тех, кто читал книженции по ведьмаку

Начал чекать инфу по книгам и наткнулся на "Сезон Гроз" (почему именно эту часть начал чекать - это уже не важно; отдельная история)

Так вот, как всегда я нарвался на спойлер. В принципе для меня спойлеры не такая уж и большая проблема (для меня главное не знать всех подробностей и мелких деталей), но в этот раз спойлер чот слишком пиздатый. Он о том, что

геральт рип. как правда его убили/он помер я не знаю.

 

Стоит ли тогда вообще начинать читать, или забить? если можно, то пжлст, ответьте без особо подробностей. Что-нибудь в стиле "Да, стоит" или "Нет, не надо".

 

Только что закончил читать одну книженцию и хочется попробовать чего-то новенького, а тут как раз-таки новое длс к ведьмаку подскочило и вообще звёзды прям встали в ряд, чтобы ощутить вкус сабжа по новой, в виде книг.

Нид халп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че такая игра сложная стала :palevo:

как дарк соулс :trollface:

 

че та заибался лугяшку убивать

 

А ты решил сразу так обмазываться?

 

Я сначала пройду мейн, а потом и длц пойду


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читай хули


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че такая игра сложная стала :palevo:

как дарк соулс :trollface:

 

че та заибался лугяшку убивать

 

А ты решил сразу так обмазываться?

 

Я сначала пройду мейн, а потом и длц пойду

ну я решил только длс пройти

а когда выйдет 2 дополнение там уж и с самого начала начну :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз, вопрос для тех, кто читал книженции по ведьмаку

Начал чекать инфу по книгам и наткнулся на "Сезон Гроз" (почему именно эту часть начал чекать - это уже не важно; отдельная история)

Так вот, как всегда я нарвался на спойлер. В принципе для меня спойлеры не такая уж и большая проблема (для меня главное не знать всех подробностей и мелких деталей), но в этот раз спойлер чот слишком пиздатый. Он о том, что

геральт рип. как правда его убили/он помер я не знаю.

 

Стоит ли тогда вообще начинать читать, или забить? если можно, то пжлст, ответьте без особо подробностей. Что-нибудь в стиле "Да, стоит" или "Нет, не надо".

 

Только что закончил читать одну книженцию и хочется попробовать чего-то новенького, а тут как раз-таки новое длс к ведьмаку подскочило и вообще звёзды прям встали в ряд, чтобы ощутить вкус сабжа по новой, в виде книг.

Нид халп.

странно что ты наткнулся на сезон гроз) а так , если тебе нравится этот жанр - то офк читай. прекрасный юмор, сюжет и вселенная


76561198047196174.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати подскажите мне вот что

 

Что изменилось прям пиздец такого со времен сырого релиза, ну который в первые дни уже был доступен? Типо апдейтов было дохуя каких то, а каких я не знаю, ну что бы мне сейчас перепроходить и знать

 

за помощь офк 5 звезд


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карты в подарочной коробочке просто преич :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз, вопрос для тех, кто читал книженции по ведьмаку

Начал чекать инфу по книгам и наткнулся на "Сезон Гроз" (почему именно эту часть начал чекать - это уже не важно; отдельная история)

Так вот, как всегда я нарвался на спойлер. В принципе для меня спойлеры не такая уж и большая проблема (для меня главное не знать всех подробностей и мелких деталей), но в этот раз спойлер чот слишком пиздатый. Он о том, что

геральт рип. как правда его убили/он помер я не знаю.

 

Стоит ли тогда вообще начинать читать, или забить? если можно, то пжлст, ответьте без особо подробностей. Что-нибудь в стиле "Да, стоит" или "Нет, не надо".

 

Только что закончил читать одну книженцию и хочется попробовать чего-то новенького, а тут как раз-таки новое длс к ведьмаку подскочило и вообще звёзды прям встали в ряд, чтобы ощутить вкус сабжа по новой, в виде книг.

Нид халп.

странно что ты наткнулся на сезон гроз) а так , если тебе нравится этот жанр - то офк читай. прекрасный юмор, сюжет и вселенная

да я ж говорю, там отдельная история почему я именно сезон гроз пошёл гуглить. Забей, я терпеть не могу спойлеры, но как ни странно, из-за этого видимо я чаще других на них и попадаю.

 

энивей спс всем кто ответил.

завтра проездом как раз-таки заеду в книжный, обязательно возьму.

 

бтв ласт вопрос

 

 

 

это всё, что нужно?

или есть ещё какие-то книженции, которые стоит почитать

на вики, по крайней мере написано, что есть ещё отдельные рассказы, которые происходят в этой же вселенной, но они не касаются Геральта (например "Дорога без возврата").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется или освещение стало еще лучше :hmm:

так красиво :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати подскажите мне вот что

 

Что изменилось прям пиздец такого со времен сырого релиза, ну который в первые дни уже был доступен? Типо апдейтов было дохуя каких то, а каких я не знаю, ну что бы мне сейчас перепроходить и знать

 

за помощь офк 5 звезд

инвентарь

 

всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая пиратка? У игры нет защиты. Качайте ГОГ версию версию и все, устанавливайте спокойно все обновы и патчи. Бичары тупоголовые :fffuuu:

раз гоги такие пиздатые, скажи можно как-нить оттуда вытащить ключ к DLC и привязать к стиму?

 

а то я эпично уебался и теперь у меня в стиме основная игра, а длс в гоге


KAMINA DIED A VIRGIN ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray:

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nikak

 

dlc за 14 на барабане


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати, если вдруг, по стечению обстоятельств, кто-то как раз собирается купить ведьмака, то я могу продать ключ на гог


Изменено пользователем TEVTON

Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз, вопрос для тех, кто читал книженции по ведьмаку

Начал чекать инфу по книгам и наткнулся на "Сезон Гроз" (почему именно эту часть начал чекать - это уже не важно; отдельная история)

Так вот, как всегда я нарвался на спойлер. В принципе для меня спойлеры не такая уж и большая проблема (для меня главное не знать всех подробностей и мелких деталей), но в этот раз спойлер чот слишком пиздатый. Он о том, что

геральт рип. как правда его убили/он помер я не знаю.

 

Стоит ли тогда вообще начинать читать, или забить? если можно, то пжлст, ответьте без особо подробностей. Что-нибудь в стиле "Да, стоит" или "Нет, не надо".

 

Только что закончил читать одну книженцию и хочется попробовать чего-то новенького, а тут как раз-таки новое длс к ведьмаку подскочило и вообще звёзды прям встали в ряд, чтобы ощутить вкус сабжа по новой, в виде книг.

Нид халп.

да,стоит.Одна из лучших серий фэнтези,имхо

 

Кстати подскажите мне вот что

 

Что изменилось прям пиздец такого со времен сырого релиза, ну который в первые дни уже был доступен? Типо апдейтов было дохуя каких то, а каких я не знаю, ну что бы мне сейчас перепроходить и знать

 

за помощь офк 5 звезд

хз,инвентарь,патчик посл нов.строчки диалоги( в нем вообще было около 600 фиксов) добавил,оптимизацию завезли даже с хаир ворксом ебучим.

Если брать релиз и сеичас,сеичас намного комфортнее играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс братан :buba:

лови 5


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется или освещение стало еще лучше :hmm:

так красиво :pray: :pray: :pray:

Гамма, освещение, текстуры, добавили рябь, туман.

Бля какое же ахуенное дополнение. Просто кайфую от основного квеста)


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да нз :metalhead:

Вообще офк прям дикое уважение к полякам появилось.Казалось бы,можно хуи положить и почивать на лаврах,а они хуярят как боженьки :pray:.Вообще в голос с того,что длс по продолжительности больше современных игр,и это блять за цену в 6-7 баксов.После такого другие просто конченными выглядят А ведь еще блад энд ваин длс будет (к новому годукоторое вроде ,в 2 раза больше херт стоуна).Интересно было бы на кибер панк 2077 хотя бы глазком чуток глянуть


Изменено пользователем Windo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...