Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Gish

The Witcher 3: Wild Hunt т.3

...  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

по итогам не покидает ощущение что сюжет можно было и круче закрутить

:dunno:


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куны и тяны, я на моменте, где Цири была в бане.

Мне долго ещё проходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А стоп, какая половина, тут даже половины и нет :blnate:


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Куны и тяны, я на моменте, где Цири была в бане.

Мне долго ещё проходить?

где-то еще треть игры, это часов 30-40 еще :trollface:


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот что значит сделать работу над ошибками.

После прохождения , могу сказать только одно ШЕДЕВР в сюжетном плане (ИМХО). Так жонглировать различными жанрами( ужасы,драма, комедия, экшен епта) это надо уметь.

И все это в дополнение за 6 баксов.

Могу сказать одно обязатльно к покупке все любителям рпг жанра. ПОЛЯКИ ВЫ ЛУЧШИЕ !!!

 

DE5BD96A7698B743E8EA0174E07FEEE19B7F5A38

 

и Геральт в очках!! !Бля рофл


Изменено пользователем OLEJKATELEJKA

 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо, что я основной еще не прошел, как раз на моменте с баней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У всех Плотва внезапно поменяла цвет и стала вороной? :palevo:


Изменено пользователем Gish

 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого был момент с трейлера где геральт голову ольгреду сносит? я все прошел но чето так и не заценил этот эпик, расскажите при каких условиях он это делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого был момент с трейлера где геральт голову ольгреду сносит? я все прошел но чето так и не заценил этот эпик, расскажите при каких условиях он это делает

Похоже этот момент вырезали и заменили другим(с бабой)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у кого был момент с трейлера где геральт голову ольгреду сносит? я все прошел но чето так и не заценил этот эпик, расскажите при каких условиях он это делает

Внизу спойлеры для тех, кто ещё не играл в длс.

 

 

Там нужно вступиться за бедняка, которого Ольгред приказал казнить. Тогда с ним дерёшься.

Бтв битва реально эпик

Я сначала думал, что поляки чот испоганили босса и сделали тупо жирного пидрилу , но по итогу я всё же понял, что там не всё так просто

Тоже самое и с жабой

Полный пиздец, во время диалога с Шани она сказала, что в Жабу ёбнули факелом, но ей похуй было, она даже не шелохнулась. Геральт на это отреагировал как что-то вроде "ХМММ, ЗНАЧИТ ОГОНЬ ПРОТИВ ЭТОЙ ТВАРИ БЕСПОЛЕЗЕН. СПС, ПОЛЕЗНАЯ ИНФА ШАНИ, ХМХМХМХМХ"

 

Ну и я во время боя с ней ясен хуй забил на игни (действовал прям чётко по инфе), юзал все оставшиеся знаки, но нихуя просто не получалось. Ебаная жирная непробиваемая мразь больше походила на босса из дарксоулса.

По итогу оказалось, что поляки просто видимо решили потралить игроков с этой "инфой" от Шани про огонь, ёбаные пидоры :lol: :lol: :lol:

 

пиздец на самом деле угарал, когда узнал, что огонь против жабы наоборот оказался лучшим средством :lol:

 

 


Изменено пользователем SoSlow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого был момент с трейлера где геральт голову ольгреду сносит? я все прошел но чето так и не заценил этот эпик, расскажите при каких условиях он это делает

У меня был этот момент.

Он будет лишь в том случае, если ты вступишься за чувака , которого Ольгред хотел казнить , когда подожгли поместье.

 


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у кого был момент с трейлера где геральт голову ольгреду сносит? я все прошел но чето так и не заценил этот эпик, расскажите при каких условиях он это делает

Похоже этот момент вырезали и заменили другим(с бабой)

неа, выше почитай самое начало моего оффтопа.

 

ну или теперь уже оффтоп олежкитележки :nate:


Изменено пользователем SoSlow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот эт да

прост топыч

нужно перепройти тогда


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бои кстате реально напряженные и интересные вышли.

особенно понравился

бой против Главного страха жены Олегреда

 


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если эта игра не получит Игру года, то просто пошли они нахуй. Эпик на эпике через эпик. Непонятно как вообще теперь играть в другие бездушные поделки под игры. Ну не сможет новый фаллаут переплюнуть возьмака. Ну не верю я. Кстати, есть какое нибудь место где можно почитать последствия выборов в дополнении? Прошел, а перепроходить уже не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, надо перепройти :megapray: :megapray:

 

В общем длс просто охуитительное, бомба, пушка 2045/10

Охуел с добывания розы, свадебки, грабежа, ну и с вивальди, хотя в целом там все эпичное

 

А вообще приятно что на прохождение некоторых боссов пришлось грузиться по несколько раз, но самый кайфовый в визуальном плане это ключник, супер эпичный вышел персонаж

А обычные мобчики жесткие только для тех кто сразу проходит дополнение с готового персонажа, а не с сейва своего. Тупо хуярил в медведе весь длц, и зарядил его рунами максимальными новыми

Кстати задумка охуенная, в след прохождении хочу поиграть в фул знаки с вставкой в оружие заряда от использовании знака, в медведе щас тоже сделал эту вставку в оружие, но толку с нее не особо, т.к не через знаки и особо их не поюзать, но по крайней мере легкий сет медведя это эпично, только интересно, можно ли например при обычном прохождении просто сделать эти руны на 20 например лвле, или тупо квеста не будет :hmm:

 

В общем :megapray: :megapray: :megapray: :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...