Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Gish

The Witcher 3: Wild Hunt т.3

...  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

баг с лошадью на тренировке у всех есть, чёт не верится, соре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёёё там про музыку в Туссенте

она охуенная ващет, почти все мелодии :buba:

уж точно лучше, чем в Велене или Новиграде, но хуже чем на Скеллиге или в Каэр Морхене

 

ни один сет не собирал

бегал в дефолтном сете всю игру :buba:

в котором Геральт своё путешествие начинает, вместе с Весемиром? Он же для 1-го лвла, как ты с ним игру прошёл

так изи же проходится

вон в дс3 люди голышом проходят всех боссов и ничего :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первой сложности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня был баг с плотвой, но не на тренировке, а на самом турнире, что чучела не всегда падали хотя я прям по ним рубил и то не совсеми чучелами, а с 1 или с 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Концовки у поляков больное место - трудно-прогнозируемые. Ну серьезно, разница между хеппиэндом и плохой концовкой в одном диалоге с Сиенной, где нужно говорить то, что она хочет услышать

 

Нет, ещё ты должен проявить дотошность и полностью осбудить с Регисом весь дневник няни Сианны и Анарьеты, а ещё добыть ленточку для Сианны

+ для самой плохой концовки ты идёшь к высшему вомперу, причём сразу ясно, что это действите приведёт к наихудшим результатам

Я всё это сделал, но моя фраза Сиенне ''Это не оправдание'' все заруинила. Какого хуя я должен эту обиженку утешать после того, как она Пейрака убила и еще нескольких человек? Охуеть вообще.

 

ну то есть мутация на криты со знаков ваще не имба? :lolpalm: там в грандмастере грифона по два игни за раз херачишь и ебла сразу же отлетают.

 

я ваще за все длц мечом только гаргулий да големов бил. :blnate:

 

еще взял перк на постоянный баф от камня игни.

 

жопы вомперов полыхали.

Не играю ведьмаком-огнеметом, потому что Охота имунна к огню :blnate:

Ну и крит = двойной урон. Алхимическая мутация дает тебе практически перманентный бонус к ТРОЙНОМУ урону от мечей и знаков, даже критам прокать не нужно. Просто попробуй взять эту мутацию и сам увидишь результат.


Изменено пользователем grok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крит не обязательно двойной урон, есть же вещи которые усиливают критический урон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крит не обязательно двойной урон, есть же вещи которые усиливают критический урон

В сете гриффона вроде нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, ну я в целом говорю, в грифоне хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, ну я в целом говорю, в грифоне хз

Ну так если играешь через знаки, то только грифон :blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первой сложности?

на предпоследней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Давайте по полочкам сюжет и важность наших решений:

 

 

1) Есть Сианна. Обиженный жизнью человек, который решил отомстить своим обидчикам. Все было бы ничего, но она решила помыкать высшим вампиром. Вроде умная баба, но такую хуйню выдать надо уметь. Однако, не последнюю роль в этом сыграл сам полоумный Дедлаф. Плюс, ведет себя мягко говоря как блядина(не в контексте половых связей).

2) Есть Дедлаф. Высший вампир, которому минимум лет 200-300, а то и все 500. Однако, им помыкала и развела 30-35 летняя пизда. Феерический результат. Добавим сюда его идиотское решение убить сотни радномных, ни в чем ни повинных людей. ПРОСТО ТАК, ПОТОМУ ЧТО БЕДНЕНЬКОГО НАЕБАЛА ВАГИНА ЛЮДСКАЯ. ВП. Топ уебище ЕУ.

Итак, теперь по сюжету. Регис просит нас не делать поспешных выводов насчет Дедлафа, ибо он его друг и знает его. Да не вопрос. Мы узнаем что возможно Дедлафа разводят. Ок. Почему бы не помочь. Итого, мы его помогаем. Помогаем ему найти его женщину, которую он потерял. Все норм. НО ТУТ У ЭТОГО ЕБАНА ВКЛЮЧАЕТСЯ ВЕЛИКАЯ ОБИДА. И он как 18-летняя пизда, ставит ультиматум соответствующий поведению описанной особы. Ну лан, наговорил хуйни с горяча. Бывает. НО НЕТ. ОН РЕАЛЬНО РЕШИЛ УБИТЬ РАНДОМНЫХ ЛЮДЕЙ, ИЗ-ЗА СВОИХ ТЕРЕК С ПИЗДОЙ, КОТОРАЯ ЕГО НАЕБАЛА,

И после этого, у какого адекватного человека возникнет желания помогать этой несколько вековой истеричке? х3. Мало того, ради этого, я должен ещё спасти Сианну, которая этого мало заслуживает. Потом я должен ещё нормально к ней отнестись, и пробить ей ленточку. Просто из доброты душевной. Но какая доброта душевная к ней?........

Нет уж сорри, это зашквар. Адекватным решением является убить тупую истеричку на вампире, а не пытаться вытереть его слезы. Это супер очевидно. Для всех, даже для Региса, который соглашается, что скорее всего, он просто хотел верить Дедлафу, но он перешел все границы.

 


Изменено пользователем Muse5921
grok и Allfather понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Вот именно, абсолютно со всем согласен и абсолютно такие же выводы сделал.

 

Хорошая концовка в этой игре по мнению поляков - это убийца, помирившаяся с сестрой у вомпер-террорист на свободе. Штоблять.

 


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

прав!

 

Детлаф уебак которому даже помогать не хочется

в Каменных сердцах антагонист был намного лучше и его было реально жалко

 


Изменено пользователем Donnibrasco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Причем я был готов договориться с Дедлаффом всю игру и хотел решить дело миром. Все-таки он убивал только чтобы помочь любимой, им манипулировали. Но потом этот уебок просто напал на Боклер и начал убивать мирных. Ну как после такого с ним можно решать дело миром. Даже Регис на уебка первым набросился.

 

Сианна должна быть наказана. Почему после убийства четырех человек я должен её утешать блять.

 


Изменено пользователем Zwei
Muse5921 и Donnibrasco понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Вот именно, абсолютно со всем согласен и абсолютно такие же выводы сделал.

 

Хорошая концовка в этой игре по мнению поляков - это убийца, помирившаяся с сестрой у вомпер-террорист на свободе. Штоблять.

 

не,

Дедлаф может уйти живой, если он убьет Сианну, а ты его отпустишь после этого. Для этого, не нужно пробивать ей ленточку.

 

 


Изменено пользователем Zwei

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грок, ты заебал- убирай инфу о финальном квесте в оффтоп. я например не прошел еще, приходится проматывать топан. все убирали, как люди, ты один хуячишь.

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грок, ты заебал- убирай инфу о финальном квесте в оффтоп. я например не прошел еще, приходится проматывать топан. все убирали, как люди, ты один хуячишь.

тоже прав. юзай оффтоп


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грок, ты заебал- убирай инфу о финальном квесте в оффтоп. я например не прошел еще, приходится проматывать топан. все убирали, как люди, ты один хуячишь.

Сори, с телефона пишу, приду домой спрячу. Больше писать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот именно, абсолютно со всем согласен и абсолютно такие же выводы сделал.

 

Хорошая концовка в этой игре по мнению поляков - это убийца, помирившаяся с сестрой у вомпер-террорист на свободе. Штоблять.

 

 

но Сианна и Детлаф не могут выжить оба

 

тут как раз принцип меньшего зла из книг :nate:

убить Детлафа - меньшее

 

 


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...