Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Gish

The Witcher 3: Wild Hunt т.3

...  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Как я читал на реддите, когда выбираешь опцию торга уже накидывается 10% :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я волкодава убить не могу за 2 удара жарит меня он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если даже доджить уворотом его удары не можешь, то закидывать танцующей звездой + сон дракона. он по идее просто сгорит и даже бить не сможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только прошел и чуток нихуя не понял: Че ваще за белый хлад то такой? Какие-то поверхностные сведения в игре дают, типа он шарится по мирам и всех морозит и все. Каким хуем Цири его побеждает если она по сути только блинкаться умеет и непроизвольные торнадо с ультразвуком мутить (которое даже ослабленный эльф может махом руки потушить)? Нахуй нужна была мутка с башней и порталом если она на изичах между мирами прыгает? Есть в книгах упоминания о белом хладе + Цири или это все чисто сценаристами игры придумано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В книгах об этом говорится.

 

Белый хлад - это своего рода апокалипсис, только не огненный, а ледяной. Наступает в каждом мире рано или поздно, предсказан пророчицей Итлиной для мира, в котором происходят основные события.

 

Цири - продукт выведения на протяжении многих поколений особого сверхмощного магического дара. Путешествия во времени и пространстве только одна из возможностей. Эльф не остановил, а привел Цири в чувство, т.к. "торнадо" было неуправляемым, а смог потому, что оно было направлено не против него.

Более того, если ты не обратил внимания, то эта буря прогнала всех трех основных лидеров Дикой Охоты одновременно, так что считать его "слабым" неверно.

 

С порталом и башней насколько я понял все это нужно было для того, чтобы воздействовать на все миры одновременно и остановить Белый хлад во всех параллельных вселенных.


Изменено пользователем Server

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто от крика чувакам из Дикой Охоты башка заболела :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не забейте волкодав рекомендуемый уровень 7.

а я третий)) в нг шмоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не забейте волкодав рекомендуемый уровень 7.

а я третий)) в нг шмоте

Ты про того, который около дерева возле болот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не забейте волкодав рекомендуемый уровень 7.

а я третий)) в нг шмоте

Ты про того, который около дерева возле болот?

не знаю. квест дикое сердце, где шмара какая-то пропала в лесу. там с сестрой её замес ещё, её сестра шалава, она хитрит.

А я нашёл волкодава, его чмырей убиваю, а с ним не могу справиться. Вот подкачаюсь к лету, замешу его. А пока основную линейку квестов прохожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не забейте волкодав рекомендуемый уровень 7.

а я третий)) в нг шмоте

Ты про того, который около дерева возле болот?

не знаю. квест дикое сердце, где шмара какая-то пропала в лесу. там с сестрой её замес ещё, её сестра шалава, она хитрит.

А я нашёл волкодава, его чмырей убиваю, а с ним не могу справиться. Вот подкачаюсь к лету, замешу его. А пока основную линейку квестов прохожу.

А я деньги взял от сестры и замял :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не забейте волкодав рекомендуемый уровень 7.

а я третий)) в нг шмоте

Ты про того, который около дерева возле болот?

не знаю. квест дикое сердце, где шмара какая-то пропала в лесу. там с сестрой её замес ещё, её сестра шалава, она хитрит.

А я нашёл волкодава, его чмырей убиваю, а с ним не могу справиться. Вот подкачаюсь к лету, замешу его. А пока основную линейку квестов прохожу.

Если пещеру с кейрой не прошел еще то проходи, там должны будут серебрянный меч хороший дать, и как раз 5-6 лвл получишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не забейте волкодав рекомендуемый уровень 7.

а я третий)) в нг шмоте

Ты про того, который около дерева возле болот?

не знаю. квест дикое сердце, где шмара какая-то пропала в лесу. там с сестрой её замес ещё, её сестра шалава, она хитрит.

А я нашёл волкодава, его чмырей убиваю, а с ним не могу справиться. Вот подкачаюсь к лету, замешу его. А пока основную линейку квестов прохожу.

Если пещеру с кейрой не прошел еще то проходи, там должны будут серебрянный меч хороший дать, и как раз 5-6 лвл получишь

это побочка? загуглил, а там одни летсплеи. Ртуть из глаз пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не забейте волкодав рекомендуемый уровень 7.

а я третий)) в нг шмоте

Ты про того, который около дерева возле болот?

не знаю. квест дикое сердце, где шмара какая-то пропала в лесу. там с сестрой её замес ещё, её сестра шалава, она хитрит.

А я нашёл волкодава, его чмырей убиваю, а с ним не могу справиться. Вот подкачаюсь к лету, замешу его. А пока основную линейку квестов прохожу.

Если пещеру с кейрой не прошел еще то проходи, там должны будут серебрянный меч хороший дать, и как раз 5-6 лвл получишь

это побочка? загуглил, а там одни летсплеи. Ртуть из глаз пошла.

Нет, не побочка. У тебя должно быть 3 мейн квеста: найти цири, найти барона и найти ведьм. вот как раз цепочка с кейрой про "найти ведьм"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не играть в сайдквесты быть долбоебом :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребзи какой уровень примерно должен быть пере последней сюжетной миссией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там же указан под квестом рекомендуемый уровень, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, скачал, установил ведьмака и выдаёт такую поебень - GPU does not meet minimal requirements. Support for directx 11 is required, 11-й Директ стоит, в чём трабла кто занет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй установить ведьмака на пк, а не на бревно


 

5c1f0c685435.jpg

 

 

6Qpqe9j.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, скачал, установил ведьмака и выдаёт такую поебень - GPU does not meet minimal requirements. Support for directx 11 is required, 11-й Директ стоит, в чём трабла кто занет ?

как он может стоять если написано что не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...