Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gish

The Witcher 3: Wild Hunt т.3

...  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

в соулсках куте боевка

 

в нужный момент блок, в нужный удар :buba:

ролл, нахуй блоки

 

бтв если вы слишком элитны для английский озвучки то че не ебашите польскую с русским текстом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бтв если вы слишком элитны для английский озвучки то че не ебашите польскую с русским текстом?

 

там такой же баг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а

ну тогда хуй нам а не славянский дух :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да похуй

не так часто встречается эта хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько вы можете в ведьмака играть?

я после 2 часов вообще не могу больше, слишком много диалогов и инфы в голову поступает, устаешь сильно

и за эти часа 2 геймплея на минут 15 :trollface:

MaZziK понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

часов по 8-10 играл, полезной инфы из диалогов чуть, остальное пустословие для атмосферы.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятное дело, я ж не запоминаю дорогу, которую они говорят, все же на карте есть (ну это как пример)

но все равно, очень пассивная игра

 

атмосферная, красивая, с интересным сюжетом, но пассивная очень

пока все прослушаешь просто засыпаешь, а тебе говорят "иди пиздиться 30 секунд" и потом опять афк на кресле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько вы можете в ведьмака играть?

я после 2 часов вообще не могу больше, слишком много диалогов и инфы в голову поступает, устаешь сильно

и за эти часа 2 геймплея на минут 15 :trollface:

я когда во второй раз проходил игру, засел ночью часов на пять и просто путешествовал по вопросикам, 90% были ненужный нахуй лут с какими-нибудь записками, но все равно скучно не было, хз почему. Хотя вон какую новую игру включаю - через полчаса со скуки иду в дотку играть.

 

Так же было когда за сетами топовами другой ночью охотился, даже с гуглом пару часов залипать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел еше одно неизвестное мне задание меч Беренгара.

 

Слезы олдфага. :cry:

 

Как так пропустил хуй знает.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько вы можете в ведьмака играть?

я после 2 часов вообще не могу больше, слишком много диалогов и инфы в голову поступает, устаешь сильно

и за эти часа 2 геймплея на минут 15 :trollface:

ты в рпг играл? :hmm:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при первом прохождении играл всё свободное время :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько вы можете в ведьмака играть?

я после 2 часов вообще не могу больше, слишком много диалогов и инфы в голову поступает, устаешь сильно

и за эти часа 2 геймплея на минут 15 :trollface:

ты в рпг играл? :hmm:

 

не

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля у вас не было такого, вот к примеру едешь гдето в сельской местности, смотришь на поля, речушки , деревья и прям вспоминаешь ведьмака. Вот 1в1 природа, особенно звуки. Ни в какой другой игре я такого сходства не замечал чет.Офк я понимаю шо игра польская, страна рядом, природа идентична, но енивей сходство слишком охуенное.


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть такое

а ещё замечаю, шо в ведьмаке природа охуенней, чем на улице :trollface:

PASHKA_STORM и Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уезжаю в туссент, как на каникулы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля у вас не было такого, вот к примеру едешь гдето в сельской местности, смотришь на поля, речушки , деревья и прям вспоминаешь ведьмака. Вот 1в1 природа, особенно звуки. Ни в какой другой игре я такого сходства не замечал чет.Офк я понимаю шо игра польская, страна рядом, природа идентична, но енивей сходство слишком охуенное.

Беларусь по природе вообще копия Велена. Древние,темные леса с болотами, поля, речки, ручейки, озера. Был не так давно в народном Белорусском музее, так там из дерева стояли статуи божков языческих ( так то ВКЛ одни из последних в христианскую веру обратились) Прям как в ведьмаке. Я думаю - это одна из причин по чему я так люблю Ведьмака. В первой части - это ещё сильнее чувствуется. Кстате гулять по природе под музыку из витчера, кайфич!)

 

Нашел еше одно неизвестное мне задание меч Беренгара.

 

Слезы олдфага. :cry:

 

Как так пропустил хуй знает.

опоп я такого тоже не видел. Опиши, как его получить то?


Изменено пользователем OLEJKATELEJKA

 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля у вас не было такого, вот к примеру едешь гдето в сельской местности, смотришь на поля, речушки , деревья и прям вспоминаешь ведьмака. Вот 1в1 природа, особенно звуки. Ни в какой другой игре я такого сходства не замечал чет.Офк я понимаю шо игра польская, страна рядом, природа идентична, но енивей сходство слишком охуенное.

а как же

The_Elder_Scrolls_III_Morrowind.jpg

?

 

ох в8, я же один тут живу в днр

 


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля у вас не было такого, вот к примеру едешь гдето в сельской местности, смотришь на поля, речушки , деревья и прям вспоминаешь ведьмака. Вот 1в1 природа, особенно звуки. Ни в какой другой игре я такого сходства не замечал чет.Офк я понимаю шо игра польская, страна рядом, природа идентична, но енивей сходство слишком охуенное.

Ехал как-то на электричке под самим Воронежом,в окне, опушки у озера,поймал себя на мысли об идеальном сходстве.

 

 

 

Нашел еше одно неизвестное мне задание меч Беренгара.

 

Слезы олдфага. :cry:

 

Как так пропустил хуй знает.

опоп я такого тоже не видел. Опиши, как его получить то?

В Каэр Морхане во дворе,у вторых вроде ворот,где еще Мышовур стоял,лежит сундук,там записка от Беренгара.


Изменено пользователем IMGO

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в сибири как в Велене и на Скеллиге :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...