Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

пиздец, ебланы и впрямь решили выпускать по частям серию

шли бы они нахуй :avtorklif:


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что хуй знает, шо нужна ЦА. Одним норм bloodmoney, а другим норм Absolution :rickroll:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

потому что хуй знает, шо нужна ЦА. Одним норм bloodmoney, а другим норм Absolution :rickroll:

this

 

походу парни из IO решили прям на ходу менять миссий

правда то что будет всего 7(!!!) эпизодов за целый год пиздец напрягает

 

хотя пусть

эксперементы всегда нужны

если эпизодная модель не взлетит, следующую игру они сделают по старинке цельной.

эту серию еще долго будут доить, не переживайте.


Изменено пользователем Real Hero

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то может пояснить, что пиздатого было в абсолюшне, кроме сюжетных вставок, типа ты пидараса в пустыне валишь, или там кейна с линчем встречаешь? Или типа всем понравилось, что есть миссии, где тебя все ищут, а ты сьебать должен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра - худший мусор , покупать эпизоды для даунов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в абсолюшене они конкретно перебарщили с этими миссиями, где ты жертвой становишься

одной такой вполне хватило бы

 

а там их просто дохуя

с другой стороны это бустит сложность прохождения, типа ты должен максимально скрытно съебать плюс покилять боссов

это офк не классический хитман, но я бы не сказал, что абсолюшен был херовый, как его щас преподносят, вполне сносный экшен, с хорошими декорациями

 

меня выбешивает другое - ебанутая стелс система по типу - кинул бутылку, охранник на нее по дебильному сагрился и потом еще осматривается вокруг этой бутылки блять :lolpalm:

или же ты проскакиваешь мимо, охранник вроде тебя видит, но белая полоска не доходит до критического уровня, ты прячешься за стеной - а ему чисто похуй уже, норм бредятина

это не стелс - это пошли они нахуй


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или же ты проскакиваешь мимо, охранник вроде тебя видит, но белая полоска не доходит до критического уровня, ты прячешься за стеной - а ему чисто похуй уже, норм бредятина

это не стелс - это пошли они нахуй

с этой хуйни орал всегда :lol:

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в абсолюшене они конкретно перебарщили с этими миссиями, где ты жертвой становишься

одной такой вполне хватило бы

 

а там их просто дохуя

с другой стороны это бустит сложность прохождения, типа ты должен максимально скрытно съебать плюс покилять боссов

это офк не классический хитман, но я бы не сказал, что абсолюшен был херовый, как его щас преподносят, вполне сносный экшен, с хорошими декорациями

 

меня выбешивает другое - ебанутая стелс система по типу - кинул бутылку, охранник на нее по дебильному сагрился и потом еще осматривается вокруг этой бутылки блять :lolpalm:

или же ты проскакиваешь мимо, охранник вроде тебя видит, но белая полоска не доходит до критического уровня, ты прячешься за стеной - а ему чисто похуй уже, норм бредятина

это не стелс - это пошли они нахуй

:D ну единстенный + абсолюшна то, что ножи можно кидать :DDDD kek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в кровавых деньга тоже можно :avtorklif:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в кровавых деньга тоже можно :avtorklif:

Там по-детски вообще

И режет там по-детски

А в абсолюшне кровь кайфовая и звуки ударов ножа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тема с эпизодами это пиздец как глупо для разработчика

это ведь не ходячие мертвецы какие-то, где это выгодно и интересно

хз, играл в бетку, вроде бы неплохо, но брать не буду офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в абсолюшене я дошел до миссии в городе куда приезжает спецназ агенства и ты такой по полям убегаешь

это был край

это полное дерьмо блять


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1457612605' post='17966950']

в абсолюшене я дошел до миссии в городе куда приезжает спецназ агенства и ты такой по полям убегаешь

это был край

это полное дерьмо блять

Та миссия, где можно было под пугало замаскироваться и пизды давать? Да ладно те, рофельная же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в абсолюшене дошел до миссии где кароч в каком-то чайнатауне надо убить мужика. Там еще куча народу.

Воооот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Saber

Я думаю, в этом и смысл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она через стим будет распространяться?и цена?


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...