Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Arthas. Нейм, Легенда, Отец Доты.

Рекомендованные сообщения

рубсидик бро когда игры оплатишь? а то скучно будет


Я ЛСНЫЙ УЕБАН, ПОЭТОМУ СТРИМСНАЙПЛЮ СВОИ ИГРЫ, ЧТОБЫ ИМЕТЬ ХОТЬ МАЛЕЙШИЙ ШАНС НА ПОБЕДУ.

А ЕЩЁ Я ЗАБУЩЕННОЕ ХУЙЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая разница какой у него было счет это не меняет того что в драке против хускара медуза крипас блять дауны ебаные, как и не отменяет того что рубик крипас в драках в пабе когда тебя давит хускар не смотря на то, что он там якобы куру убил и загангал мид это можно было сделать на любом другом герое

если ты пишешь, что дуза против хускара в драке крипас,то я хз на каком рейтинге ты играешь :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая разница какой у него было счет это не меняет того что в драке против хускара медуза крипас блять дауны ебаные, как и не отменяет того что рубик крипас в драках в пабе когда тебя давит хускар не смотря на то, что он там якобы куру убил и загангал мид это можно было сделать на любом другом герое

 

хускар при оверфарме убивается только скиллами с чистым уроном

 

он не убивается ни одним лейтом в доте просто с руки, даже ланаей

но откуда тебе это знать

 

 

с твоей точки зрения я получается должен был тимбером играть мид, что тоже по дефолту при таких пиках автолуз

 

 

ты просто 4к мусор, извини.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно чето объяснять невеждам не знакомым с понятиями "дистанция" и "дисперсия"

в теории учитывая краткость человеческой жизни и количество моих игр в день, я могу иметь такие команды как минимум лет 10-20 подряд.

Чо-то в шепутярий :lol:

Просто интересно, как ты это определил?

 

Папеч, ну пойми ты уже, у других хай птс челиков такие же союзники, да хуевые, но надо привыкнуть к этому на хай птс.

Хватит уже отмазываться проклятиями, дисперсиями, это уже просто смешно. Муть оллчат чтобы не дизморалить союзников и играй на максимум.

Тут кроме хейтеров есть ещё те кто болеет за тебя и желает тебе апнуть наконец-то 7к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас бы вернуть времена величайшего стрика в истории доты (19 побед подряд) :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему сам на хусике не катаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до вас и в 2045 не дойдет что в моей команде любой герой на любой роли не выиграет при идеальной игре :lol: :lol: :lol:

как можно чето объяснять невеждам не знакомым с понятиями "дистанция" и "дисперсия"

в теории учитывая краткость человеческой жизни и количество моих игр в день, я могу иметь такие команды как минимум лет 10-20 подряд.

 

 

 

но с точки зрения 3к профессионалов 100% игроков способны выиграть 100% игр при условии что они играли идеально, это блять даже произнести сложно, так как на пол пути ты осознаешь что it doesnt make any sense, но для этого надо наличие мозга сорре слишком сложно.

 

 

 

 

похуй

я сегодня сыграл 3 игры

все 3 как Лучший в Солнечной Системе, 2 вин, 1 луз, хотя могло быть и 3 луз, ведь что такого... можно и 10 игр проебать подряд, если ты играешь без даже микроошибок и добиваешь 100% крипов на фулл фрифарме и тд.

 

изи

такое может быть

 

 

и даже такое у меня еще будет, я уверен :lol:

 

 

 

 

 

дефективный ублюдок на медузке чето говорит про моего рубика

хотя я убил куру с ботлом сфу убил ему в миде рики 3 раза и вообще все идеально делал

а оно все равно чето говорит про безполезного рубика

 

больное существо

 

ты троллишь или это рли был ты гладислав? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

энивей как твои действия меняют тот факт что рубик не выигрывает в доту?

сорре слишком сложно для тебя

зачем нужно знать кучу каких то понятий предполагать какую то хуйню если 1 игра тебе дают фармить и ты выигрываешь 2 игра тебе дают фармить но ты получаешь меньше и всё равно выигрываешь а потом против тебя дабла ты идёшь на другую линию а не на сейф лейн и делаешь то что не делаешь обычно в таких играх вероятность луза 95 процентов

то есть все игры где ты не на вк и не фармишь ты почти всегда луз че еще тут думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно чето объяснять невеждам не знакомым с понятиями "дистанция" и "дисперсия"

в теории учитывая краткость человеческой жизни и количество моих игр в день, я могу иметь такие команды как минимум лет 10-20 подряд.

Чо-то в шепутярий :lol:

Просто интересно, как ты это определил?

 

Папеч, ну пойми ты уже, у других хай птс челиков такие же союзники, да хуевые, но надо привыкнуть к этому на хай птс.

Хватит уже отмазываться проклятиями, дисперсиями, это уже просто смешно. Муть оллчат чтобы не дизморалить союзников и играй на максимум.

Тут кроме хейтеров есть ещё те кто болеет за тебя и желает тебе апнуть наконец-то 7к

 

я никого токо что не дизморалил так то

я просто идеально играл и у меня просто упал трон

 

и ничего не изменится если я так каждую игру играл бы

 

нахуй ты пишешь фразу "ну пойми ты уже", если я всё абсолютно уже тестил в доте задолго до того как тебе пришло в голову это написать? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дефективный ублюдок на медузке чето говорит про моего рубика

хотя я убил куру с ботлом сфу убил ему в миде рики 3 раза и вообще все идеально делал

а оно все равно чето говорит про безполезного рубика

 

больное существо

 

ты ебанашка? нахуй ты взял рубика объясни мне? есть куча других саппортов которые полезнее в миллион раз.

 

даже ебаная венга была бы лучше :avtorklif:она хотя бы минус армор дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы Папаню-Сларкича, ловящего очередняр на гендзюцу посмотреть.

До сих пор перед глазами катка против Тролля, где он пошел на харду и вынес оттуда лотар около минуты 11-12, а на 15 имел бейонд годлайк. Вот это было найс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел посмотреть че тут происходит, а тут артас заливает что хускар лучший кери и про "идеальную игру" :pray: :pray: :pray: :pray: :lol: :lol: :lol: как ты не заебался еще, тебе ведь не столько денег льют :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая разница какой у него было счет это не меняет того что в драке против хускара медуза крипас блять дауны ебаные, как и не отменяет того что рубик крипас в драках в пабе когда тебя давит хускар не смотря на то, что он там якобы куру убил и загангал мид это можно было сделать на любом другом герое

 

хускар при оверфарме убивается только скиллами с чистым уроном

 

он не убивается ни одним лейтом в доте просто с руки, даже ланаей

но откуда тебе это знать

 

 

с твоей точки зрения я получается должен был тимбером играть мид, что тоже по дефолту при таких пиках автолуз

 

 

ты просто 4к мусор, извини.

что ты вообще пишешь поехавший блять чем угодно можно было играть, но не медузкой соло мид, когда уже до дауна дойдет что уже 2045 на дворе и версия доты давно не та, но нет соре даун может только оверфармить и засчет ОВЕР фарма ебашить врага, если ему накинули за щеку, то он ноет как последняя сука, офк вся суть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы в 2048 не уметь выпуливать крипов на себя и писать,что все умеешь


Arw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно чето объяснять невеждам не знакомым с понятиями "дистанция" и "дисперсия"

в теории учитывая краткость человеческой жизни и количество моих игр в день, я могу иметь такие команды как минимум лет 10-20 подряд.

Чо-то в шепутярий :lol:

Просто интересно, как ты это определил?

 

Папеч, ну пойми ты уже, у других хай птс челиков такие же союзники, да хуевые, но надо привыкнуть к этому на хай птс.

Хватит уже отмазываться проклятиями, дисперсиями, это уже просто смешно. Муть оллчат чтобы не дизморалить союзников и играй на максимум.

Тут кроме хейтеров есть ещё те кто болеет за тебя и желает тебе апнуть наконец-то 7к

 

я никого токо что не дизморалил так то

я просто идеально играл и у меня просто упал трон

 

и ничего не изменится если я так каждую игру играл бы

 

нахуй ты пишешь фразу "ну пойми ты уже", если я всё абсолютно уже тестил в доте задолго до того как тебе пришло в голову это написать? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Некоторые игры нельзя выйграть, в общем эту наверное нельзя было. А те игры где ты ноешь с 1ой минуты и говоришь "я сдался" и "мы проебали" зачастую можно. Офк твое чсв никогда не позволит тебе послушать совет, зачем я это пишу? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость prahsa

рубсидик оплати на вебку :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди забыли, что 6800 это тоже очень много. А 7000-7200 - красивые цифры для раздутия чсв, которые не имеют под собой каких-то реальных оснований или предпосылок. На лицо конфликт между раздутым чсв и реальностью, где уже 20 человек пересекли планку в 7к. Почему бы не смириться с положением дел и просто не играть в свою доту... К чему эти истерики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно чето объяснять невеждам не знакомым с понятиями "дистанция" и "дисперсия"

в теории учитывая краткость человеческой жизни и количество моих игр в день, я могу иметь такие команды как минимум лет 10-20 подряд.

Чо-то в шепутярий :lol:

Просто интересно, как ты это определил?

 

Папеч, ну пойми ты уже, у других хай птс челиков такие же союзники, да хуевые, но надо привыкнуть к этому на хай птс.

Хватит уже отмазываться проклятиями, дисперсиями, это уже просто смешно. Муть оллчат чтобы не дизморалить союзников и играй на максимум.

Тут кроме хейтеров есть ещё те кто болеет за тебя и желает тебе апнуть наконец-то 7к

 

я никого токо что не дизморалил так то

я просто идеально играл и у меня просто упал трон

 

и ничего не изменится если я так каждую игру играл бы

 

нахуй ты пишешь фразу "ну пойми ты уже", если я всё абсолютно уже тестил в доте задолго до того как тебе пришло в голову это написать? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Медуза не лучший перс на котором можно пересечь барьер 7к, я хз конечно, тебе виднее, эх да я забыл что я 4к помойка) Сори слишком сложно для меня )0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость epicat

артас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь только что кортавый школьник попался на брудмазер, который пародировал артаса, считает себя величайшим, ему игру руинят, все сыновья дерьма, еще походу и стримит, говорит вы 4к треш, у меня 6к. В сплитпуш брудой не умеет, набил стрик отдал, расфидел всю триплу которую отвонил

таких рофлов наловил, бля побочный эффект стримов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно когда когда нибудь дотакоммьюнити перестанет быть сборищем чсв даунов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...