Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Arthas. Нейм, Легенда, Отец Доты.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

джус, "непробиваемый" слитно пишется. А насчет проклятья, я не думаю, что артас прям вот верит в это. Офк не верит, но и другой причины не видит (и многие тоже), поэтому типа все на "проклятье" сваливает.

Еще раз: он не верит в проклятье, это просто такая абстрактная штука, которая появляется, когда нет никаких других видимых причин проигрыша, кроме даунят, по кд руинящих игру.


Изменено пользователем IOMOPHOu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот стрим, этот топан и врывы, это все заговор Джуса и Артаса для поднятия бабла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дурачек живет в своем маня мирке, где прав во всем и всегда.

раньше хоть на союзников можно было спихивать 24х7 и попытаться как то доебаться, но вечные насосы уже 7 месяц или 8-ой позволили придумать новое оправдение, чтобы утешить себя

ПРОКЛЯТЬЕ

каким дебилом надо быть, чтобы в это заставить себя поверить? :lol: :lol: :lol: самое смешное, что это не доказать, значит можно убедить себя, что это правдивый довод всех поражений и сосалова

 

где то там, на другом конце экрана, сидит шаман или бабка, разложила вокруг себя распечатанный профиль дотабаффа артаса, матчлисты игр и его фотку, читает древние ритуальные обряды, колдует, зажигает пахучие свечи, обращается к потустороннему миру и богу, вызывает бесов и все ради одной цели, чтобы человек, из далекой страны Украины не набрал в компьютерной в мониторе 7000 очков, чтобы не поднялся с 50 места в ладдере до 25 (7000), а то и до 10 (7200)

 

%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BB-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%B8%D1%8F.jpg

 

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

найс подлива,но очень тонко. Вряд ли полыхнет :trollface:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дауны не понимают что это все делается ради рофлов

на самом деле папич обычный челик с завода из днр


Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дауны не понимают что это все делается ради рофлов

на самом деле папич обычный челик с завода из днр

именно, но все хавают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот стрим, этот топан и врывы, это все заговор Джуса и Артаса для поднятия бабла

продолжим, артас и джус это вообще один человек :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Он подрубил очередную, пикнул вк, игра на стадии пика

 

http://www.twitch.tv/sin_valeta/

новая мета такая новая :trollface:

это гыгы, можно ливать.

Играть на короле чертей и говорить про проклятье :avtorklif:


Изменено пользователем ikmor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гадание по дотабафу

заворожение девушки по стриму с вебкой

кодирование от мидасов

снятие порчи с аккаунта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРОСТО В ГОЛОС С ВОДА, ПО ТАЙМИНГУ ЗАХОДИТ ВСЕ


Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща у него за минуту бруда 4 килла на саппортах сделала.

Проклятья офк не бывает, но это что-то за гранью вообще :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох блять у него там и саппсервис :lol: :lol: :lol: :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел на стрим рамзана, а там дазл в игре дохнет

а в воде артас ноет и дазла хуесосит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое обидное что подрубок теперь не будет хуеву тучу времени :sad:

да и оплаченных игр нетуbig89.gif а у меня уже ломка блять :palevo: :palevo: :palevo:

ну так заплати, а не ной сиди тут 24/7 когда подрубка. :lol:

 

а непонятно что у меня нету возможности? если бы была я бы не писал а просто задонатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять даже если лов скильный хакон, взял почти 7к, только из-за того что пикал хускара... Чем папич хуже?

так хакону габен союзников не подбирает как бы

изи птсаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое обидное что подрубок теперь не будет хуеву тучу времени :sad:

да и оплаченных игр нетуbig89.gif а у меня уже ломка блять :palevo: :palevo: :palevo:

ну так заплати, а не ной сиди тут 24/7 когда подрубка. :lol:

 

а непонятно что у меня нету возможности? если бы была я бы не писал а просто задонатил.

было бы желание...

 

сук че так орет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

стоит почитать, что в первых топанах вообще не было людей, кто ржал или хейтил артаса

сейчас таких судя по постам / чату на твитче стабильно больше 50%

даже наверное проценов 60-70, кто то пишет это прямым текстом, кто то пытается подъебывать сарказмом или иронией

все уже давно все поняли и всем все видно, какой артас дурачек, пожизненно висящий в топ50-40, но кидающий 2 стана и бьющий автоатакой, обязательно кричащий, что сыграл как лучший в мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

стоит почитать, что в первых топанах вообще не было людей, кто ржал или хейтил артаса

сейчас таких судя по постам / чату на твитче стабильно больше 50%

даже наверное проценов 60-70, кто то пишет это прямым текстом, кто то пытается подъебывать сарказмом или иронией

все уже давно все поняли и всем все видно, какой артас дурачек, пожизненно висящий в топ50-40, но кидающий 2 стана и бьющий автоатакой, обязательно кричащий, что сыграл как лучший в мире

ну комментировать просцену норм же получилось? если ты смотрел офк, хотя оф стримера из него не выйдет конечно. кто ему разрешит на 100к материться и попускать чсвшных проплееров? никто, рофлы уйдут, но аналитика - то останется, а это уже полдела.
Изменено пользователем vinegar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, меня, как и наверно многих, заебал плакич. заебало слушать нытье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...