Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Alphabyte

Stream by Arthas. Нейм, Легенда, Отец Доты.

Рекомендованные сообщения

я ж не ошибаюсь))))) спецом аегис слил, считай

 

я хз нахуй вы че то пишете артасу по лешраку, он тупо не умеет в мид, да и никогда не умел

нахуя пропушить лайн перед руной, нахуя харасить молниями, нахуя абузить куру bg195.gif

Когда выебал тебя 1х1 тоже не умел?

причем тут игра 1х1 и мид лайн в обычной игре?) мы блять играли по его правилам, даже героев он выбирал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще-то захожу сюда исключительно ради стен мейденвс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ж не ошибаюсь))))) спецом аегис слил, считай

 

я хз нахуй вы че то пишете артасу по лешраку, он тупо не умеет в мид, да и никогда не умел

нахуя пропушить лайн перед руной, нахуя харасить молниями, нахуя абузить куру bg195.gif

Когда выебал тебя 1х1 тоже не умел?

причем тут игра 1х1 и мид лайн в обычной игре?) мы блять играли по его правилам, даже героев он выбирал :lol:

я надеюсь ты тоже плеил ск против инвокера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, у нас зеркалка была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я ж не ошибаюсь))))) спецом аегис слил, считай

 

я хз нахуй вы че то пишете артасу по лешраку, он тупо не умеет в мид, да и никогда не умел

нахуя пропушить лайн перед руной, нахуя харасить молниями, нахуя абузить куру bg195.gif

Когда выебал тебя 1х1 тоже не умел?

причем тут игра 1х1 и мид лайн в обычной игре?) мы блять играли по его правилам, даже героев он выбирал :lol:

Найс на праотца выёбуешься гниль)))

Вот бтв уж что-что а ПУШИТЬ ЛИНИЮ, но не перед руной, а просто всегда, потому что приходит на лайн с двумя веточками и проиграл бы по ксу даже 4к минёру с нуликом, он умеет. Не надо тут.

Ну и ладно разъебу тебя уже доконца на нечегоделычах: ЭХ ЩАС БЫ ПРОТИВ БХ КУРУ ПОАБУЗИТЬ ЭХ ЩАС БЫ ПОХАРАСИТЬ МОЛНИЕЙ БЕЗ ВАРДА НА ХГ. ВСЁ ИДИ ФУТБИК ПОСМОТРИ СВАРЩИК)))


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скатился топик :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, у нас зеркалка была

но зеркалка же не показатель скилла.

похоже на очередную пиздаболию худшего 6к плеера во вселенной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ж не ошибаюсь))))) спецом аегис слил, считай

 

я хз нахуй вы че то пишете артасу по лешраку, он тупо не умеет в мид, да и никогда не умел

нахуя пропушить лайн перед руной, нахуя харасить молниями, нахуя абузить куру bg195.gif

Когда выебал тебя 1х1 тоже не умел?

причем тут игра 1х1 и мид лайн в обычной игре?) мы блять играли по его правилам, даже героев он выбирал :lol:

Найс на праотца выёбуешься гниль)))

Вот бтв уж что-что а ПУШИТЬ ЛИНИЮ, но не перед руной, а просто всегда, потому что приходит на лайн с двумя веточками и проиграл бы по ксу даже 4к минёру с нуликом, он умеет. Не надо тут.

Ну и ладно разъебу тебя уже доконца на нечегоделычах: ЭХ ЩАС БЫ ПРОТИВ БХ КУРУ ПОАБУЗИТЬ ЭХ ЩАС БЫ ПОХАРАСИТЬ МОЛНИЕЙ БЕЗ ВАРДА НА ХГ. ВСЁ ИДИ ФУТБИК ПОСМОТРИ СВАРЩИК)))

 

найс опустил вафлера. так держать :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто сравните старые его стримы, и то что щас.

Это пиздец :mameprivet:

 

может хотя бы вечером будет поинтереснееbig49.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, у нас зеркалка была

но зеркалка же не показатель скилла.

похоже на очередную пиздаболию худшего 6к плеера во вселенной

 

поч не показатель зеркалка? ток не надо говорить мне о том, что "ну в обычной игре ты же не будешь против того же героя на миде стоять"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я ж не ошибаюсь))))) спецом аегис слил, считай

 

я хз нахуй вы че то пишете артасу по лешраку, он тупо не умеет в мид, да и никогда не умел

нахуя пропушить лайн перед руной, нахуя харасить молниями, нахуя абузить куру bg195.gif

Когда выебал тебя 1х1 тоже не умел?

причем тут игра 1х1 и мид лайн в обычной игре?) мы блять играли по его правилам, даже героев он выбирал :lol:

Найс на праотца выёбуешься гниль)))

Вот бтв уж что-что а ПУШИТЬ ЛИНИЮ, но не перед руной, а просто всегда, потому что приходит на лайн с двумя веточками и проиграл бы по ксу даже 4к минёру с нуликом, он умеет. Не надо тут.

Ну и ладно разъебу тебя уже доконца на нечегоделычах: ЭХ ЩАС БЫ ПРОТИВ БХ КУРУ ПОАБУЗИТЬ ЭХ ЩАС БЫ ПОХАРАСИТЬ МОЛНИЕЙ БЕЗ ВАРДА НА ХГ. ВСЁ ИДИ ФУТБИК ПОСМОТРИ СВАРЩИК)))

 

а зачем вард на хг что бы харасить? большую часть времени квопу было видно


Изменено пользователем Blaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше было так- уйди уебище с лайна, съебись куда нибудь дай соло эксп, а щас нытье, нытье и нытье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто сравните старые его стримы, и то что щас.

Это пиздец :mameprivet:

 

может хотя бы вечером будет поинтереснееbig49.gif

Сдается мне, НЕ БУДЕТ. :trollface:


Моя днюха

x_efe8ac8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нет, у нас зеркалка была

но зеркалка же не показатель скилла.

похоже на очередную пиздаболию худшего 6к плеера во вселенной

 

поч не показатель зеркалка? ток не надо говорить мне о том, что "ну в обычной игре ты же не будешь против того же героя на миде стоять"

это слова артаса, отброс


Изменено пользователем CyberDogma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

абузить куру так сложно, ебать наверно это надо быть отцом сумаила чтобы догадаться подойти за банкой к т2 вышке))

ох нахуй я ваще спорю с чаки, пойду лучше пообщаюсь со сварочной маской, у нее по крайней мере барбекю по выше будетb30d571d3a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставь клас если скипаешь все стены юзеров и внимательно читаешь посты туалетного

 

в постах туалетного годноты овердохуя, главное скипать его бредни про скролл, изысканную еду и починку интернета за 63 секунды максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставь клас если скипаешь все стены юзеров и внимательно читаешь посты туалетного

 

в постах туалетного годноты овердохуя, главное скипать его бредни про скролл, изысканную еду и починку интернета за 63 секунды максимум

Он дегрод, но иногда разум в нем побеждает :lol:


 

Баллада о 633

h_1409417745_2376208_3d465e6b31.png

 

 

ПАПАНИСТЕР

post-122317-0-60877000-1484655142_thumb.jpg


OJfxuk5.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще пару лет назад даже в том же дерьме 2 при 2-3 критических игра выигрывалась, а сейчас при 0 критических регулярно 0% на победу, просто ты играешь на голову выше всех врагов и союзников вместе взятых, просто блять оверскиллед, максимально идеально, но сорри = некому ворваться = гг, тоесть вк вот может ворваться и при этом не умереть, есть еще такие герои в доте? Нет. Спасибо за патчи, спасибо за 2015, спасибо за игру, мне бы выдержать 100 игр хотя бы подряд за вк и я смогу как раньше сотни подряд на нём и всё...

помню в школе я пошел на секцию баскетбола, но т.к. роста у меня не хватало, пришлось больше играть на распасовке и бросать с дальних/средних дистанций. Нихуево придрочившись, я стал выигрывать даже в несыгранных дворовых командах, ведь даже тупой дцпешник мог отпасовать мне на линию трехочков. И начал я думать, что вполне неплохо играю, ведь часто забиваю, выигрываю и вообще у меня кроссовки охуенные с правильной надписью Адидас. И поехали мы играть в первый раз на районные соревнования. И как выебали нас ребята, которые могли не только бросать в кольцо, но и понимали тактику игры и им объясняли ее суть. А суть игры в том, что это КОМАНДНАЯ игра, где решает ВЗАИМОДЕЦСТВИЕ, а не личный скилл. Ты можешь быть самым охуенным, но ты не будешь выигрывать в соло, когда игра 5х5. Точнее даже так - ты будешь выигрывать, пока твой скилл может компенсировать недоскилл твоих союзников и неумение играть твоих врагов. Но когда уровень уже не выше среднего, то твой скилл нивелируется отсутствием командных действий. И раз мы говорим о том, что Дота - это командная игра, то когда чел не может вытащить игру 1 - это и есть баланс в командной игре. Не нравится играть в команде - не играй в доту. Обязательно гляну твою игру, судя по комментам она не оставляет равнодушной. Удачи ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

про баскетбол топчик

 

одна из лучших веточек энивей


Изменено пользователем zhivchik

84519-OGJmYjMyYWZmNQ.gif77529-Nzg4YTQwZDczNg.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...