Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Alphabyte

Stream by Arthas. Нейм, Легенда, Отец Доты.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

доска просто не в тренде, от жизни отстал

я тоже когда узнал от гашиша про эпик стримы папича - сразу в штыки принял, мол артас же мусор, дцп и все такое

а оказалось тут рофлычи нормальные подъезжают по кд :rickroll:


Изменено пользователем Gizma

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старые скулы подъехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он уже играл на хускаре ~месяц назад игры 3-4 вроде

он сделал вывод,что хускар не тащит в хай мме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет в голос с советов про хускара папич не осилит такого героя это полная противоположность вк его не возьмешь на фп ( контрят сильнее чем вк ) в лейте хуже чем вк поэтому им нужно активно играть ерли гейм в замесе фокусят и быстро убивают поэтому нужна хорошая позиционка и понимание своих сил

в общем герой который способен на большее чем просто ждать от союзников хорошей игры папичу не по силам . он скорее будет ныть всю игру что он проклят нежели взять все в свои руки и разъебать за 20 минут

ты уверен в этом? с чего выводы то хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он много по кому сделал выводы, при этом даже бруда с вангардом взяла 7к помойку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы змею закинкуть за воротник и катку проебать)

какая причина была проеба минеру вчера, а то я ушел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел вчера впервые игру от Артаса, где он на вк соло фармит и изи выигрывает...

 

по манере общения он напомнил мне шакала из мультика про Маугли, со всеми вытекающими выводами о личности. Но даже с наличием высокого скилла игры смотреть и слушать "это", все равно что есть наваристую аппетитную мясную солянку, в которую от души навалили говна сверху вместо сметаны. Что-то на уровне 12-ти летних поцанов, которые начинают курить и ругаться матом, думая что они так будут круче и взрослее.

 

стримы y0nda или Дреда в разы приятнее смотреть. За сим иду нахуй из этого топика жрать свою солянку с говном и больше тут не отписываюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы змею закинкуть за воротник и катку проебать)

какая причина была проеба минеру вчера, а то я ушел)

team worst shit ever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы змею закинкуть за воротник и катку проебать)

какая причина была проеба минеру вчера, а то я ушел)

 

команда мусор(очевидно же)


42d868797482.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы змею закинкуть за воротник и катку проебать)

какая причина была проеба минеру вчера, а то я ушел)

сыновья дерьма в команде, медуза юзлесс так как не может всоляного синициировать драку

+ худший мусор на акаше без ничего :nate:


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

щас бы змею закинкуть за воротник и катку проебать)

какая причина была проеба минеру вчера, а то я ушел)

 

Команда сыновей говна + минер же в начале пообещал, что ему пизда.


Изменено пользователем PlzSayMyName

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папич, задрочи миппо, будет изи 7к, ведь это герой который может внести больше всего импакта в игре(ну при прочих равных офк) :trollface:

Веточка если он будет пикать только мипо будет ситуация еще хуже чем с вк на фп , все против начнут брать троля,лину в харде тимбер/тайд это луз 100% еще до загрузки

а как в33 апнул 7к на мипо? там дауны были или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы змею закинкуть за воротник и катку проебать)

какая причина была проеба минеру вчера, а то я ушел)

Самое главное, что тебе нужно знать по игре:

у артаса гем, лешрак видит мины, бежит на них и подрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы змею закинкуть за воротник и катку проебать)

какая причина была проеба минеру вчера, а то я ушел)

худший лешрак в мире

 

посмотрел вчера впервые игру от Артаса, где он на вк соло фармит и изи выигрывает...

 

по манере общения он напомнил мне шакала из мультика про Маугли, со всеми вытекающими выводами о личности. Но даже с наличием высокого скилла игры смотреть и слушать "это", все равно что есть наваристую аппетитную мясную солянку, в которую от души навалили говна сверху вместо сметаны. Что-то на уровне 12-ти летних поцанов, которые начинают курить и ругаться матом, думая что они так будут круче и взрослее.

 

стримы y0nda или Дреда в разы приятнее смотреть. За сим иду нахуй из этого топика жрать свою солянку с говном и больше тут не отписываюсь :)

 

1АХВЫХАХВЫАХАВХав :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы змею закинкуть за воротник и катку проебать)

какая причина была проеба минеру вчера, а то я ушел)

Самое главное, что тебе нужно знать по игре:

у артаса гем, лешрак видит мины, бежит на них и подрывается.

Артас сделал то же самое, позднее назвав это реализацией аегиса.

Гораздо смешнее было, когда зомби говорит в войс "осторожно у минёра форсстафф" и подходит поставить томбу и его форсят на мины и взрывают.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

стримы y0nda или Дреда в разы приятнее смотреть. За сим иду нахуй из этого топика жрать свою солянку с говном и больше тут не отписываюсь :)

ты про те самые стримы, когда набирается куча друзей дцпшников и они по 50 минут "шутят" про бульоны и говно :pray: :pray: :pray:


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папич, задрочи миппо, будет изи 7к, ведь это герой который может внести больше всего импакта в игре(ну при прочих равных офк) :trollface:

Веточка если он будет пикать только мипо будет ситуация еще хуже чем с вк на фп , все против начнут брать троля,лину в харде тимбер/тайд это луз 100% еще до загрузки

а как в33 апнул 7к на мипо? там дауны были или что?

в33 просто индиго его ангелы дефают от мусора в команде

а наш папич проклят лично чернокнижниками из Валв так как тёмный

вся суть


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я начало смотрел были шуточки и оскорбление минера, потом ультракилл и - аега и начались слезы))

линка 3 слотом наверное не заехала против бх :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы змею закинкуть за воротник и катку проебать)

какая причина была проеба минеру вчера, а то я ушел)

Самое главное, что тебе нужно знать по игре:

у артаса гем, лешрак видит мины, бежит на них и подрывается.

Артас сделал то же самое, позднее назвав это реализацией аегиса.

Гораздо смешнее было, когда зомби говорит в войс "осторожно у минёра форсстафф" и подходит поставить томбу и его форсят на мины и взрывают.

ему же сказали что там мины почему он взорвался :trollface:

кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел вчера впервые игру от Артаса, где он на вк соло фармит и изи выигрывает...

 

по манере общения он напомнил мне шакала из мультика про Маугли, со всеми вытекающими выводами о личности. Но даже с наличием высокого скилла игры смотреть и слушать "это", все равно что есть наваристую аппетитную мясную солянку, в которую от души навалили говна сверху вместо сметаны. Что-то на уровне 12-ти летних поцанов, которые начинают курить и ругаться матом, думая что они так будут круче и взрослее.

 

стримы y0nda или Дреда в разы приятнее смотреть. За сим иду нахуй из этого топика жрать свою солянку с говном и больше тут не отписываюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...