Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SoulHunt

Новое кресло.

Рекомендованные сообщения

Чето дохуя

Выглядит на шесть тыщ

выглядит согласен,плюс я взял еще не кожаную модификацию,т.к жопа прилипать будет летом,но оно чет пздц удобное для меня,плюс этот пиздатый механизм ,когда спинка наклоняется сидалище уезжает вперед тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче наш аналог на дхрейсер http://www.mvideo.ru...ack-bl-50042334

купил себе такое(ток цвета другого) за 12к пол года назад

пока никаких нареканий, всё заебок

Хз, уже 1,5 года юзаю это говнокресло. Оно для меня поначалу жесть каким неудобным оказалось(( Думал привыкну (после стула)-хер там :fffuuu:

И подлакотники не регулируются по высоте, я даже их не стал ставить при сборке. + если у кого жопа больше средней

OFFTOP

сам 180/73

можете в него не влезть :trollface:

В общем не советую брать :nate: т. к. сам пожалел, что купил. Благо оно в то время 6к всего стоило. :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни кто нить в курсе, как в россию кресла maxnomic заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

парни кто нить в курсе, как в россию кресла maxnomic заказать?

http://dxracer-shop.ru/
Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какие нахуй дхрасер, это же замануха типа "разер хуйрейзер супер пупер хипер икс для про геймеров" :avtorklif:

Имею

, все збс, не скрипит ничего (лет 5 уже)ниче не отвалилось, откидывается на 45 (не сама спинка, а механизм качения) можно ноги хоть выше головы задрать, подлокотники полноценные а не эти обрубки, спинка высокая, я даже зачастую пока кинчик смотрю даже засыпаю в нем (почти лежа), через пару часов просыпаюсь и ниче не затекает и не клинит, короч збс.

Единственное что сделал сам, это перетянул в другой материал (кошка мразь подрала стоковый) и заодно попросил заменить поролон на более пиздатый и по толще слоем, хоть там и замочки есть чтоб снять материал и самому поролон поменять. Какие нахуй 15-25к.

А ели ты не научен нормально сидеть, то ты и на ортопедическом кресле будешь как уебок кривой сидеть.


Изменено пользователем HOPEXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...