Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

russitizen

NBA. Межсезонье 2016

Обладатель кубка Ларри О'Брайана   

104 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну да +/- главное мерило импакта для челика из большого трио претендующего на звание суперстара :lol:

с его процентом с игры и защитой в регулярке это круто

 

тем временем дункан охренел от таких новостей и походу завершит карьеру

и я его понимаю :trollface:


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь леброн дивадика себе приберет после новости о дюранте :trollface:

 

wndecphgDpE.jpg

 

перейти в команду которой ты отсосал финал причем заруинив его лично

 

это некст левел и смачный такой харчок в лицо болел оклы

 

понимаю их чувства

 

хуй бы они горели если бы в другой клуб перешел

 

но гсв :prayshit:

 

aVE42yARWGU.jpg

Jumpman понравилось это

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мда, не ожидал, что лил би такой флюгерок(ожидал)


Изменено пользователем Odva

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пок-пок-пок

Последние недели были самыми тяжелыми в моей профессиональной карьере. Я понял, что оказался на перепутье как в качестве игрока, так и в качестве человека. И это осознание пришло с необходимостью делать тяжелые выборы. Единственное, что я не понимал, так это сколько эмоций переживу, пока буду принимать решения. Главное, на что я опирался – считал, что мне необходимо найти команду, в которой смогу расти как баскетболист. Это мышление всегда вело меня в верную сторону. Но в то же время я развиваюсь и как человек, так что было бы полезно отправиться в новый город и познакомиться с новыми людьми. С такими вот мыслями в голове я принимаю решение стать игроком Голден Стэйт Уорриорс. Я родился в Вашингтоне, но Оклахома вырастила меня. Она научила всему, что необходимо.. Нет слов, которыми можно было бы описать, что для меня значит «Тандер». Вся организация останется в моем сердце навсегда. Все воспоминания, все друзья – это далеко от игры. И это сильно утяжеляет принятие решения. Мне действительно нехорошо от того, скольких людей я расстраиваю своим переходом. Но новую команду я считаю идеальным местом для дальнейшего роста. Я буду скучать по Оклахоме, по той роли, что я играл в этой потрясающей команде. Всегда буду ценить отношения с менеджментом, с игроками, с кем я каждый раз шел будто бы на войну все эти 9 лет. Они защищали меня, и я не могу быть в меру благодарным этим людям, которые столько значили для меня и моей семьи.

 

 

РАСТИ КАК БАСКЕТБОЛИСТ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

мудила в соляного заруинил ключевую игру, а теперь переходит туда, кого они чуть не разъебали. Ебаный слабак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

V0rnSf5ZU8w.jpg

 

:hmtroll:

Heykids понравилось это

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леброн же сказал, что хочет поиграть с мело, вадей и СР3 в одной команде до завершения карьеры :buba:

 

можно и грифона подтянуть вместо Лава, чтоб гсв в краску даже зайти боялись :palevo:


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А маленькими храбрыми воинами рождаются или становятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв там попович что ебанулся совсем? нулевая активность этим летом

или он считает что сас никто не нужен :petro:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, я бы тоже настрочил стеночку насколько Дюрэнт хуесос и дырявая шлюха, но ладно, моральная сторона вопроса уже ни на что не влияет, я просто надеюсь, что Вестбрук не останется за бортом, ведь из них двоих именно он бился до конца (хоть и тоже попал 15/666). Жалко Стивена Адамса и Бистбрука, походу им реально на роду написано никогда ни хуя не выиграть, просто так сложилось неудачно, когда еще они будут настолько близки к финалу? Короче говоря, это спорт и нельзя винить Дюрэнта с желании быть в нем лучшим, хотя ситуация, конечно, уебанская

 

бтв там попович что ебанулся совсем? нулевая активность этим летом

или он считает что сас никто не нужен :petro:

Пау Газоль подпишет двухлетний контракт с «Сан-Антонио Спёрс».

Сообщается, что сумма контракта составляет $30+ млн.

 

????


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздос, начал болеть за сиэттл/оклу из-за Дюранта, а он съебал в команду, которой проебали в серии как дауны.

"Расти как баскетболист" :pray:

Ну энивей, теперь хоть глориков тандер поубавится :veselimsya:

 

 

Челик правильно выше написал, перейди он в любую команду - это было бы вполне адекватное решение (за бостон с кд притопил бы даже), но перейти к своим соперникам позорно поджав хвост это некстлвл.


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ебать аххаххаха

 

Я как фанат Майами, готов отдать Батю в Кливленд на сезон, что бы дать на рот Гсв. Изи многоходовочка :vau:

SYLAR_metal и YouDontKnowMe понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, еще одна "хорошая" новость для фанов Лёбы. Судя по всему, он побьет рекорд Карима по очкам и еще кучу всего, но уже никогда не возьмет гайку, а знач с Майклом анрил пободаться


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГСВ содали монстра, тут никакой гений поповича не спасет


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так надеялся, что выберет Бостон....=\

Собранные на скорую руку Дримтимы часто обсирались, но тут реально мощная команда будет, если центра возьмут подвижного.

Впрочем, аура чокерством один хуй все заруинит им.

Интересно, Уэстбист в следующем сезоне трипл-дабл в среднем покажет? Если не обменяют, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗДРАСТЕepZw_sb8_vE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кевину всего 28, сучетом молодости гсв тут по-хорошему надо трипит оформлять

поменьше травм, побольше рингчезеров на ветминимум и жечь напалмом


Изменено пользователем St0rm

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пашут, збс видос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...