Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

russitizen

NBA. Межсезонье 2016

Обладатель кубка Ларри О'Брайана   

104 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

https://pp.vk.me/c626527/v626527743/2c951/GotJCh16d0M.jpg

 

http://www.youtube.com/watch?v=CEVqYX-JaK0

 

вот этот товарищ на тренировках пахал как проклятый

 

а леброша выебывается прост

Jumpman понравилось это

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Чикаго в результате случайных пулевых попаданий погибла 32-летняя кузина защитника «Буллс» Дуэйна Уэйда Никея Олдридж.

Пули попали в голову и руку Олдридж, которая катила коляску в южной части Чикаго, направляясь в школу для регистрации детей. Ребенок не пострадал.

«Моя кузина была убита сегодня в Чикаго. Очередной акт бессмысленного насилия. Четверо детей потеряли свою мать», – написал Уэйд в твиттере.

Еще в четверг Уэйд в мэрии Чикаго принял участие в заседании, посвященном насилию в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переехал в Чикаго, называется...


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разменял сеструху на бумажки, ебаный черный бандера


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь, я также хочу

 

а то сеструха доебала уже все мозги :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывший игрок НБА Маггси Богз, снимавшийся в «Космическом джеме», считает, что Кобе Брайант лучше подходит на главную роль в продолжении культового фильма, чем ЛеБрон Джеймс.

«Слышал, что Майкл Джордан хотел бы видеть Блэйка Гриффина, играющего самого себя, но я подумал, что Кобе лучше подошел бы на эту роль. И еще я бы каким-то образом задействовал Стефена. Будет сложно снова собрать такой актерский состав. Не думаю, что им удастся презвойти первый фильм», – цитирует Богза The Charlotte Observer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и имя блядь пидарское

 

Стефен

Jumpman понравилось это

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Карри тоже фамилия не из лучших :clown:


Изменено пользователем JustKartash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типичный унтерменш


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В Чикаго в результате случайных пулевых попаданий погибла 32-летняя кузина защитника «Буллс» Дуэйна Уэйда Никея Олдридж.

Пули попали в голову и руку Олдридж, которая катила коляску в южной части Чикаго, направляясь в школу для регистрации детей. Ребенок не пострадал.

«Моя кузина была убита сегодня в Чикаго. Очередной акт бессмысленного насилия. Четверо детей потеряли свою мать», – написал Уэйд в твиттере.

Еще в четверг Уэйд в мэрии Чикаго принял участие в заседании, посвященном насилию в городе.

помню все писали, что джабари паркер преувеличивает насчет положения дел в чикаго, а вон оно как оказалось, не врал парень


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лоусон в Кингз

)))))

Найс он скатился после очищения Хьюстоном


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

степан единогласный мвп, а чего добились вы ?


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дерьмэло чмэнтони - вечный неудачник


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас болел некса фрест лойт вылезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный тренер «Голден Стэйт» Стив Керр рассказал об ожидаемых переменах в «смертельной пятерке» калифорнийской команды.

«Дрэймонд будет играть на «пятерке», Шлюха – на «четверке». И мы считаем, что это может быть отличным сочетанием для защиты.

В нашей пятерке, которая закрывала первую половину и играла на последних минутах матчей в целом, как правило, выходил Харрисон Барнс на «четверке». Сейчас мы просто поставим на его место TW (The Whore прим. ред ).

Мы не собираемся играть так по 48 минут. Они будут выходить на короткие отрезки. Скорее всего, они будут играть в концовках», – рассказал Керр.

В «смертельную пятерку» также входят Стефен Карри, Клэй Томпсон и Андре Игудала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный тренер «Голден Стэйт» Стив Керр рассказал об ожидаемых переменах в «смертельной пятерке» калифорнийской команды.

«Дрэймонд будет играть на «пятерке», Шлюха – на «четверке». И мы считаем, что это может быть отличным сочетанием для защиты.

В нашей пятерке, которая закрывала первую половину и играла на последних минутах матчей в целом, как правило, выходил Харрисон Барнс на «четверке». Сейчас мы просто поставим на его место TW (The Whore прим. ред ).

Мы не собираемся играть так по 48 минут. Они будут выходить на короткие отрезки. Скорее всего, они будут играть в концовках», – рассказал Керр.

В «смертельную пятерку» также входят Стефен Карри, Клэй Томпсон и Андре Игудала.

Будут играть 1, 3 четверть и последние минут 5 в четвёртой, если понадобится. На регулярку 65+ хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...