Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость JUSE

говно как и понос

Рекомендованные сообщения

учился на самолетную технику, всем говорю что занимаюсь ракетной, а сам ловлю деранки с микроволновок до пиваса

хуевость бытия


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут даже мой аим нервно курит в сторонке :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TARAMPAMPAM

найс починил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на калашах щас прям затащил вдвоем с челиком катали по 70+ поинтов с 3 даунами по 20-30

ебааа )


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь вспомни когда последний раз ты получал удовольствие от доты и подумай :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

когда на 3к катал были кул игры

это реально был отдых с игрой на расслабоне + охуенными рофлами от 3к челиков, с которыми рли были приятно разговарить в войсе

они слушали старались в меру своих сил да и рофлы ловишь буквально с каждой их фразы, после сгнившего до отвращения икапа и 5к помойки в ммчике нереально кайфово было катать с людьми )

а в кс я потому и начал играть потому что ммчик слишком дерьмо и меняется онли в худшую сторону

уверен что на рангах повыше в ксе тоже горят с даунов в тиме + читеров но мне на калашах на это похуй :)


Изменено пользователем red^

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В результате двух терактов в Нигерии погибло более 50 человек

Две террористки-смертницы устроили теракт на рынке города Кано на севере Нигерии, передает AFP.

В результате взрыва погибло около 13 человек. По непроверенным данным, террористки подорвали себя вблизи торговых рядов.

Во вторник теракт также произошел в другом нигерийском городе – Йола. В результате взрыва по меньшей мере погибло 30 человек, более 80 человек ранены.

 

лол)

 


подумой

ribAbtXChAo.jpg

611587814f5445445cab6cd944970c69.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за все время что играю никто не горит

наоборот почти после каждого неудачного мува или незначительной ошибки все начинают спамить НАЙС ТРАЙ МЕН

СОБРАЛИСЬ СОБРАЛИСЬ РЕБЕТУШКИ ЩА ЗАТАЩИМ У НАС ЕЩЕ 5 РАУНДОВ ЕСТЬ и так далее

офк если ты криворукий уебан который купил буст то тебя просто нахуй кикнут))))

 

на счет читаков

их просто нет

я тока 1 видел и все за 300 часов игры в кс

в анранкеде офк их много потому что репорты из обычного паблика никто не смотрит а из ММчика репорты чекаются в ручную людьми и там за этим следят вери четко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

dek


Изменено пользователем Ub1udownii

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TARAMPAMPAM

кто в дотан j pd2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу на работке :trollface:

Решил позитива нагнать

 

X7RNbc6APMs.jpg


:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАКС ТАКС ТАКС ШО ТУТ У НАС МЕМАСИКИ АХАХА НАКАНЕЦТА


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TARAMPAMPAM

найс хостите почаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осталось 3 вина до калибровки

сыграл сегодня 3 карты- 3 ничьи

ну нахуй ваш кс


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...