Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость JUSE

говно как и понос

Рекомендованные сообщения

(изменено)

первая кателла с нью мышкой

ебаать какой же это кайф играть с приятным девайсом после годы скитаний с хуйней за 1к (в доте то похуй (наверное))

первую половину правда не мог к новому дпи+сенсе привыкнуть но потом вроде пристрелялся немного :)

 

post-121677-0-80499100-1448056192_thumb.jpg

 


Изменено пользователем red^

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пездос у реда уже 2й кашал

вери гж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чо за мышь и коврик взял редыч?


Изменено пользователем Ub1udownii

Мои Статы             Level:    31                                                       Интеллект:    5                               Дисциплина:    6

                                  NetWorth:    ~600$                                        Удача:    7                                      Выносливость:    5

                                  Girls count:    3                                                Восприятие   5                             Харизма:    7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мож и в доте 6к подымешь

 

теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ss rival

ну я пару дней шерстил инет выбирал между ней, дезаддером и роккат коне не помню модель

я думал роккат взять, про нее ваще ни 1 хуевого отзыва, типа все пишут что это топ игровая мышь

но она вроде за 7к+ и меня жаба придушила

 

а ковер свой оставил дефендеровский резина+ткань большой он точно такой же как ссовские и разеровские 1в1

Real Hero понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он думает, наверное, что это ковчег Ноя и его место тут)
:lol::pray:

 

бтв а я калибруюсь и тип попадаю с беркутами и глобалами- ну и по кд на ласт 2ух местах

 

хз как с калаша стрелять

там разброс пиздец как по хахлам

м4 и петух с юспом- вот мой предел пока)


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с калаша если ты не убиваешь первыми 4-6 пулями то можешь дальше не стараться стрелять так как все остальное в пизду летит на лонг ренже по пульке онли стрелять надо

м4 с глушаком топчек оружие стреляет всегда в цель даже очередями можно давить неплохо но боезапас слабоват

м4 без глушака хуевей во всех планах но больше патронов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тыщу килов имею с вити


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я посмотрел ты 10 минут назад пост оставил

зашел, а ты уже 9 минут в игре

я одну сыграл и пошел сирик смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почему меня в кске к двум калашам всегда кидает на калибровке?


Изменено пользователем YeungS

thumb.gifthumb.jpgthumb.jpg

 

 

 

BOLO

3e0f4a14beb6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что жизнь - боль


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TARAMPAMPAM

джоин pd2 казахов гонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

post-121677-0-43013000-1448105859_thumb.jpg

 

 

что за хуйня блять :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:lol:

как то сидел тоже со спам-ботом пиздел в чате :clown:


Изменено пользователем Ub1udownii

Мои Статы             Level:    31                                                       Интеллект:    5                               Дисциплина:    6

                                  NetWorth:    ~600$                                        Удача:    7                                      Выносливость:    5

                                  Girls count:    3                                                Восприятие   5                             Харизма:    7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ко мне тож добавлялась одна аманда месяца 2 назад, хотела показать свою биг боти на каком-то сайте.

 

Ну я офк просек что она каждый день одними же фразами общается

общался с ней недельку :buba:

 


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

АЙ ВОНА НОУ ХЭВ Ю ЭВАР ХЭД Э КИБЕРСЕКС


Изменено пользователем IthinkYes

<> () ~

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...