Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость JUSE

говно как и понос

Рекомендованные сообщения

Я темный

Мне можно

JetG понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не советую рофлить

Kuarinofu понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но ведь я уже зарофлил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11111 диктатор, если учитывать что ясновидящий, то все норм получается. Без ясновидения ошибки могут быть.

Kuarinofu, LLeum и SQDeviator понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас вы можете наблюдать самую нелепую ошибку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел покатать в кс а против меня чела играет 20 5 на 7м раунде захожу в профиль его у него там VAC бан весит но чел как-то играет в кс я чет нихуя не понимаю походу :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А я шапку натянул :pisubudew:


Изменено пользователем Fergon

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут топ рофел про то что лучше бы твой батя в свое время натянул

Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:trollface: бля чет пропустил ударчик :xd:

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не советую рофлить

у тебя 40-45 птс было по топ листу мск?

там более-менее нормально составлен, но у дежи 32, а у бобрдобра 40-45 было, наоборот правильнее.

у дива 32, но он играет на 40 минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Человек предлагает даггер с транквилой скрестить с помощью рецепта. Это нормально вообще? Или во второй доте это уже есть?)

 

post-167344-0-92721700-1449333561_thumb.png


Изменено пользователем only_hard-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как блядь шоколадки это делают. Вот сожрал шоколадку, вроде всё ок. Минут через сорок выясняется, что весь твой мир в шоколаде: руки, голова, одежда, живот, кровать, компьютер, телефон. Вот не сразу после того как сожрал шоколадку, а через некоторое время :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верм ты szvenom'a знаешь ?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TARAMPAMPAM

Как блядь шоколадки это делают. Вот сожрал шоколадку, вроде всё ок. Минут через сорок выясняется, что весь твой мир в шоколаде: руки, голова, одежда, живот, кровать, компьютер, телефон. Вот не сразу после того как сожрал шоколадку, а через некоторое время :zloy:

свинтус ты прст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верм ты szvenom'a знаешь ?

нет но на пд видел реплей давно, кто он такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зашел покатать в кс а против меня чела играет 20 5 на 7м раунде захожу в профиль его у него там VAC бан весит но чел как-то играет в кс я чет нихуя не понимаю походу :trollface:

щас же ввели возможность игры со стима полностью удалять, и как я понял вак бан снимается ))

 

ну хз короч


Изменено пользователем Flamenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

семи про давний, люто выносил мск ланы

мы в одной общаге жили, я первокур был и нубас ещё, а он уже старший курс и по сети в общаге играл он в соло всех выносил

я 1-1 с ним играл много, учился у него дотке


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как блядь шоколадки это делают. Вот сожрал шоколадку, вроде всё ок. Минут через сорок выясняется, что весь твой мир в шоколаде: руки, голова, одежда, живот, кровать, компьютер, телефон. Вот не сразу после того как сожрал шоколадку, а через некоторое время :zloy:

когда хаваешь, крошки падают везде, а потом начинают таять и размазываться по ебалу всему, на что попали

 

 

не благодари


Изменено пользователем Flamenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...