Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость JUSE

говно как и понос

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Чет даже при моей хуевости в кс у меня по кд 4 хуесоса, которые считают заебок идеей вывалиться на пистолетке фул составом в лонгу/б через тшку

а потом сосать еще 3 раунда чтобы купить любимое авп с которого не умеет стрелять

=)

 

над короче учиться аимить жестко чтобы инста хеды давать и 1в5 хуярить


Изменено пользователем red^

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. получается у них в теории самолет может пустым полететь, но главное, чтоб места были оплачены :D

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: вот это открытие

челик, ты даун? по секрету я скажу тебе, что так везде

от брони кафе и ресторанов до полетов и перевозок :lol:

Что несешь, аутист? Иди два круга вокруг дома пробеги, чем по кнопкам бестолково стучать. Умнее не станешь, но хоть польза будет для организма. Где ты такое "везде" увидел?

В своем примере ты можешь без геморроя заранее ПЕРЕНЕСТИ, ПЕРЕДАТЬ другому или ОТМЕНИТЬ свою бронь, при этом никому не оставив свои паспортные данные? Офк можешь, даун. Не всегда, но можешь. Какие проблемы?

А теперь смотри сюда, дцпшник. Речь шла об конкретном авиакомпании. Обычный чел, который бронирует билет, уже изначально имеет мизерные шансы А) перенести дату вылета Б) потребовать вернуть деньги В) БЕЗВОЗМЕЗДНО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СВОЕГО БИЛЕТА. Для этого ему как минимум потребуется потратить нервы и деньги. Меня не интересует сильно возврат денег. Я все свое внимание обращаю на последний пункт, т.к. он вызывает у меня недоумение. Объясняю для конченных, как ты, ведь, дочитав досюда, ты все равно нихрена не смекнул. Данные самолеты, они же крылатые птицы (чтоб ты наверняка понял меня) созданы для перевозки пассажиров, по воздушному пространству, а не для пустых оплаченных мест. Раз так, то меня удивляют новые правила, по которому я имею право без проблем купить билет, но не могу без проблем отказаться от него, заявляя заранее, что меня в самолете не будет и вместо меня может полететь любой нуждающийся человек. Т.е. самолет по факту может полететь пустым, но официально в нем будут числиться пассажиры, с их личными паспортными данными для отчетности. Это что-то на уровне "Мертвые души". Таковы правила лоукастеров, т.е. бюджетных авиакомпаний. Они сильно отличаются от традиционных правил, поэтому для многих это становится большим сюрпризом :)

Так что твой ненужный врыв и вставочка "везде так", мягко говоря, вызывает недоумение. Я пишу про авиакомпанию - лоукастер, а ты мне отвечаешь своими кафешками. Это как бугати с мерсом сравнить соответственно, т.е. конфетку с парашей. Если было бы "везде так", то кругом царил бы беспредел. Твое "везде так" имеет такое масштабное значение, будто ты весь мир успел поведать, а на продоте сидишь, чтоб жизненным опытом делиться. Видимо, глаза еще не раскрылись, молоко на губах не отсохло, а уже мне пытается навязать, что "везде так"...

Inskiy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че тут у хохлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TARAMPAMPAM

вот и элита подьехала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там есть карты какие-то в д2 тип где по мешеням стрелять

Челик который все акки в клубе забанил, типа за аим, стреляет по ним каждый день.

Ток я хз как их включать


)))

заодно обращаются к богу чем они заслужили такую команду

каждый прям из них искренне верит что он нормальный игрок и у него 4 хуесоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там щас вп с ег играют

драки на уровне ти6

кому делать нехуй дома можете смотреть пока первые 2 игры

просто блять преичи


)))

заодно обращаются к богу чем они заслужили такую команду

каждый прям из них искренне верит что он нормальный игрок и у него 4 хуесоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там щас вп с ег играют

драки на уровне ти6

кому делать нехуй дома можете смотреть пока первые 2 игры

просто блять преичи

ЗИС

 

лил лучший игрок в мире


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как же ласт челу с разворота на 120 прилетело :lol: :lol: :lol:

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=uTZdCjFqUoM[/media]


Изменено пользователем red^
larryokiff понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

врубил доту

охуел с выбора керри игрока вп (я не знал что илидан ушел/его ушли)

вместо иллидана (да закидывающего и нестабильного), но энивей сильного керри плеера взять полного хуесоса и бездаря =)

год как всегда на уровне, некст лвл игрок для снг доты

 

ну и вообще не брать бафф на огрмаге на единичку до 6 лвла зашкварно


Изменено пользователем red^

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3ая игра хуйня

предыдущие 2 просто преич

 

музычка понравилась в мувике


)))

заодно обращаются к богу чем они заслужили такую команду

каждый прям из них искренне верит что он нормальный игрок и у него 4 хуесоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вместо иллидана (да закидывающего и нестабильного), но энивей сильного керри плеера взять полного хуесоса и бездаря

:lol:


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну а че я не прав

он не осилил ни 1 керри сложнее гирокоптера и луны

его кери квопы и лины это цирк

то как он на вике катает ваще забей

не знаю он тотал дегрод

у него даже ммр один из самых низких среди всех кери игроков еу


Изменено пользователем red^

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

 

тут даже говорить не о чём, сайлент > иллидан, это бесспорный факт, даже сейчас первый турнир с сайлентом - уже в гранд-финале и относительно слаженная и стабильная игра


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а ну раз бесспорный факт то ладно

я хз от того что ты ставишь смайлик и пишешь бесспорный факт (хотя никакого факта нет) ты умнее не выглядишь

вп и с иллиданом выдавали вери сильные игры и успех на интике был с ним как ни крути

тока у илюхи два 7к+ акка, а казанский даун 6500 барьер не преодолел и "не играет пабчик"


Изменено пользователем red^

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет даже при моей хуевости в кс у меня по кд 4 хуесоса, которые считают заебок идеей вывалиться на пистолетке фул составом в лонгу/б через тшку

а потом сосать еще 3 раунда чтобы купить любимое авп с которого не умеет стрелять

=)

 

над короче учиться аимить жестко чтобы инста хеды давать и 1в5 хуярить

Не хочешь со мной поиграть? У меня биг стар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я тоже онли даст и кеш плею, у меня 100 часов всего в ксе :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...