Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость JUSE

говно как и понос

Рекомендованные сообщения

Алло, ты даун, я отвечаю) В том то и прикол, что там НЕТ кучи юзлес софта, которые устанавливаются автоматически, иначе я бы не скинул говно-ссылки РСу) Зачем споришь, если ты полный даун в таких вопросах? Еще раз повторяю, ты лох, который ничего кроме Зверя не видел. Любой адекватный и нормальный "компьютерщик" пользуется сборками, т.к. шарит в них, а ты аутист, который ничего кроме Зверя и чистых операционок не видел) Зачем ты свою пасть открываешь по любому поводу - я не понимаю.

Два дцп за 1 день) Ладно, я офф. У друга днюха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто пойдет играть?


gn.php?u=Maxov-GRM&fs=8&l=140&t=14&a=2&f=3&o=1&q=_L+—+_T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уебище ебаное скидывает линки на образы, где прямо в описании даунич, сделавший его, прописал

Включает в себя "чистые" не модифицированные образы ОС Windows 7 Ultimate x86/x64 и расширенный загрузчик Stop SMS Uni Boot от Core-2. Интегрированы: только важные и рекомендуемые обновления по сентябрь 2014 г. включительно (более 210 шт.) и Internet Explorer 11 ru x86/x64

РАЗ

большое количество дополнительного материала для ручной установки

ДВА

 

Сын говна на только тяжелом, блядт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПИЗДА В ИНТЕРНЕТЕ КТО-ТО НЕ ПРАВ

АХУЕТЬ НАДО ЕМУ ОБ ЭТОМ СКАЗАТЬ

red^ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Уебище ебаное скидывает линки на образы, где прямо в описании даунич, сделавший его, прописал

Включает в себя "чистые" не модифицированные образы ОС Windows 7 Ultimate x86/x64 и расширенный загрузчик Stop SMS Uni Boot от Core-2. Интегрированы: только важные и рекомендуемые обновления по сентябрь 2014 г. включительно (более 210 шт.) и Internet Explorer 11 ru x86/x64

РАЗ

большое количество дополнительного материала для ручной установки

ДВА

 

Сын говна на только тяжелом, блядт.

Раз - ЧИСТЫЕ ОБРАЗЫ с ОБНОВЛЕНИЯМИ))) С КАКИХ ПОР ОБНОВЛЕНИЯ У НАС СОФТАМИ СТАЛИ, ДА ЕЩЕ И НЕНУЖНЫМИ??? лол

Два - МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ РУЧНОЙ УСТАНОВКИ, А НЕ ДЛЯ АВТОМАТИЧЕСКОЙ, Ты же утверждал, что там все автоматически, а я тебе объяснил, что нет там такого)))

Ты сам же выделил ответы на то, о чем идет спор. Почему ты такой тупенький то, да еще и анманерный? Зачем мне с тобой говорить о том, в чем ты полный лузер и не понимаешь о чем идет речь? :)

 

ПИЗДА В ИНТЕРНЕТЕ КТО-ТО НЕ ПРАВ

АХУЕТЬ НАДО ЕМУ ОБ ЭТОМ СКАЗАТЬ

Когда нужен будешь, тебя позовут. Пока отдыхай. В контр-страйк свой можешь пока поиграть.


Изменено пользователем only_hard-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хохол соскочил, как обычно) Красава.

У нас перерыв, все норм. У нас нормально все дружат. Это у тебя же там всю страну расхерачили. Хохлянская дружба)


Изменено пользователем only_hard-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоя хохлянская фантазия и не такое могла придумать) Чего с тебя взять то?)

Полный ноль и мусор, который кукарекает по любому поводу и переводит разговор на другие темы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Днюха в моей комнате у моего лучшего друга, о чем ты?) Почему лучше не пойдешь играть в доту? Тебе делать нечего, как задавать мне тупые вопросы и спорить не о чем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хард да хватит уже :avtorklif:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хард да хватит уже :avtorklif:

Ок, без вопросов. Хоть я и не помню тебя, но уже уважаю твою точку зрения.

Хохол доджит любые вопросы и меняет тему разговора. Дальше продолжать нет смысла.

Он уже начал агриться, вдруг еще слезу пустит. Прекратим на сегодня :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля перемудрил короч с блуром и насыщенностью (не гнобите)

некст покачественней отредачу

Metab0lic, Real Hero, JetG и 1 другому понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с момента на банане когда в тебя авепер дулом тыкал на 1:15 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я когда смарел и с себя и с него проиграл

ну я офк увидел дуло, понял что проебался не чекнув, но смысла фокус переводить уже не было

но он подыграл мне как следует


Изменено пользователем red^

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне музыка вообще не понравилась

ну тип не под этот мувик музон

хз


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...