Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Wispa

Stream by Arthas. 6 1 1 6 !

Рекомендованные сообщения

одному


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле? Все время же так было, что скади на ренжах аура и поэтому она работает с лайфстилом. Или ты хочешь сказать, что во второй доте изначально скади работал с лайфстилом на мили?

Да.

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем мы мусолите эту тему если челик с большим птс объективно > челика с меньшим птс

:lol:

бездарный парашник нахуй ты чета высираешь про птс, сын говна

у меня сегодня челик в 6700 средней игре купил на 60 минуте после выиграного в 0 файта, рецепт на дифуза 3 лвла, ахуел что он не работает, продал через секунд 30 и опять купил :lol: :lol: :lol: , потом опять продал :pray: , а потом купил себе ласт слотом доминатор, когда уже у него было скади,

после этого пошел фармировать лес, его убили, и ему не хватило денег на байбек, а минуту назад было 5к

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

нахуй тебя высрали?

я тебе уже писал кто ты и что ты

нахуй ты меня квотишь

ты что хочешь чтобы я тебя фри говном покормил или что блять

дегрод ебаный

 

про скади и доминатор кул стори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папаня, может всё же сегодня подрубочка? Ты как раз 2 слил и сейчас на подрубочке выиграешь, а потом еще в КС, ПоЕ и Червяков всех унизишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосуйте за вов1ка у умника в паблике мемосов, именно он должен помочь папечу в секретной комнате вальве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я играл максимально идеально когда бил рошана без тп ноль ошибок пока падали две моих стороны big189.gif

 

айсфрог и габен хуесосы, ввели имбалансный инвиз против вк :lol:


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я играл максимально идеально когда бил рошана без тп ноль ошибок пока падали две моих стороны big189.gif

там уже нельзя было выиграть,ващет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папаня, может всё же сегодня подрубочка? Ты как раз 2 слил и сейчас на подрубочке выиграешь, а потом еще в КС, ПоЕ и Червяков всех унизишь

 

 

не могу

 

мне уже хуёво седня от доты всего лишь после 2 игр

 

 

 

на вк игра уже обсуждалась

 

 

а до этого была игра у меня вк забрали

решил сларком наказать

 

но чел сразу пишет что он рендомить будет

ТИПА ПОСТАВИЛ ВСЕХ ПЕРЕД ФАКТОМ

ему пишут не надо

он начинает писать что ему похуй на игру )))))))))))))))

 

ну и он рендомит максимально хуёво играет отбивает максимально желание играть вообще

+у нас пик бх тускар, даун с рендома вс вк ес бара лешрак тини ахахахахмхахаххахахахахаах

 

ВС ТАКОГО ПИКА ИГРАТЬ С БХ И ТУСКАРОМ В ОДНОЙ ТИМЕ

ПРИ ТОМ ЧТО У НАС УЖЕ РУЙНЕР С 0 ПИШЕТ В 6200 СРЕДНЕМ ЧТО ЕМУ ПОХУЙ НА ИГРУ ПОЭТОМУ ОН РЕНДОМИТ

 

ОЙ ЕБААААААААААААААААТЬ

 

просто же дефолтище

все враги максимально на победу

союзники - на гондарах рассекают чтоб начиная с 15-й минуты просто раздавили

и чел 0-100 с рендомчика

зашел в 6200 средний

написал что ему похуй и зарендомил

спрашивается почему я продолжаю играть в эту хуйню

 

 

я офк даже не старался

зачем ?

4х6 с 0 + не то что оверпик, а блять стак 5800 плееров выиграет у чемпионов инта с такими пиками блять


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папаня на стену текста не желаете ответить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти 6к стенографисты.


8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел щас в дота тв, как лучший в европе дотер в очередной раз выиграл в соло (миракл на миде лешраком)

 

http://ru.dotabuff.com/matches/1630602180

 

с керри лоускилом который даже у меня в муте уже был

против койквы (один из немногих норм дотеров)

был в 27 килах из 29

50+% хиродэмэджа от своей тимы

 

эх щас бы послушать аналитику, что керри - самая важная роль в ммчике

что в соло не тащатся игры

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас бы послушать аналитику, что керри - самая важная роль в ммчике

что в соло не тащатся игры

:lol:

ты не понимаешь

играя кэри, шанс на то, что у тебя будет норм мидер много выше, чем играя мидером на то, что у тебя будет норм кэри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас бы послушать аналитику, что керри - самая важная роль в ммчике

что в соло не тащатся игры

:lol:

ты не понимаешь

играя кэри, шанс на то, что у тебя будет норм мидер много выше, чем играя мидером на то, что у тебя будет норм кэри

но ведь очевидно что выиграв мид ты засноуболишь энеми тиму

ох вейт

 

артас

 

выиграть мид

 

 

:lol: :lol: :lol:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас бы послушать аналитику, что керри - самая важная роль в ммчике

что в соло не тащатся игры

:lol:

ты не понимаешь

играя кэри, шанс на то, что у тебя будет норм мидер много выше, чем играя мидером на то, что у тебя будет норм кэри

наоборот

любой инвалид может играть на керри

А если ты выиграешь мидец,то это игра 5х4 сразу же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас бы послушать аналитику, что керри - самая важная роль в ммчике

что в соло не тащатся игры

:lol:

ты не понимаешь

играя кэри, шанс на то, что у тебя будет норм мидер много выше, чем играя мидером на то, что у тебя будет норм кэри

не факт

зато из двух кор ролей (керри и мидер) можно минусануть одну у врага

если ты 1х1 вражеского мидера обоссышь

но это видимо очень сложно для понимания

лучше же клокверка на харде убить, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел щас в дота тв, как лучший в европе дотер в очередной раз выиграл в соло (миракл на миде лешраком)

 

http://ru.dotabuff.c...ches/1630602180

 

с керри лоускилом который даже у меня в муте уже был

против койквы (один из немногих норм дотеров)

был в 27 килах из 29

50+% хиродэмэджа от своей тимы

 

эх щас бы послушать аналитику, что керри - самая важная роль в ммчике

что в соло не тащатся игры

:lol:

сравнивать хороших игроков которые с пулом в 50 героев берут 7к

 

и лс животного пабера на одном однокнопочном герое

 

хех big189.gif


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернусь, пожалуй к обсуждению миракла(и не только). Человек играет абсолютно НА РАЗНЫХ героях и при этом ебошит почти в каждой игре, и апает рейтинг. Сомневаюсь, что были бы люди хэйтящие папича, если бы он играл также как миракл и еще сильнее сомневаюсь в том, что существует более лучшее доказательство того, что человек понимает доту на 99.9%,чем то как играет миракл. Сравнить ласт 10 игр у папича и миракла, где 10 разных героев = 9 побед, и один леорик = 50% вин рейт (сам папич таких мутит офк ибо как так 50% вин рейт мусор полнейший) и после этого открывать рот что, я сделал 0 ошибок просто проклятье/тима/его нафидили, это просто не солидно.

Сам попадался с мираклом, где он взял МИНЕРА В МИД, ебошил всю карту, выйграл время для нашей спектры и получил свои заслуженные птс. Способен ли виталеч на такое? наврядли

 

Начал смотреть папича с троля по кд. Зацепил эмоциями офк, но также идеальным исполнением. Взял имба героя, задрочил его, получал свои птс. Было гораздо меньше плакича и больше в соляного. Мета изменилась, и человек, говорящий, что использует мозг в играх, не может до сих пор приспособиться к новой мете. В каждой игре нытье про слитый мид союзником, базара ноль, твой мид проигрывает чаще, НО ВЕДЬ ТЫ САМ ТАК РЕШИЛ. У тебя highest mmr в команде и ты берешь керри, в мид идет челик с так себе скажем птсами и встречается с челиком у которого 7к, ясен хер у него там мало шансов.

 

Очень удивляет, что виталеч не разговаривает с тиммейтами. Рофлит, что отжимает паузы по кд ибо не дурак одним кликом не увеличивать шансы на победу, однако открыть рот и извергнуть полезный совет команде является чем то убер космическим и невозможным. Что сложного сказать, купите детекшн, подожите рошана 4 минуты, уйдите с такой то линии ибо туда сейчас придет челик с мида. Я бы сейчас сказал, что папаня не говорит этого, потому что не шарит в пиках/передвижениях и тд, но убедился в обратном, когда он комментил игры на интик. Вся аналитика по делу, критика айтемов, пиков, действий прогнозы, просто весь стрим я сидел со снятыми штанами и наяривал на каждое слово папича, на сколько все было сказано правильно, на сколько верными были прогнозы на некст 10-15 минут игры.

 

Хочу снова видеть папича и навсегда забыть, что существуют такие слова как плакич/проклятье/уёбки в тиме. К слову об уёбках в ТВОЕЙ команде. Лично мое мнение, что первое, что ты должен осознать, заходя в доту, это то, что в противоположной команде играют ТАКИЕ ЖЕ люди как и в твоей и что без команды ты не выйграешь, очень забавно наблюдать как ты, играя за блудсикера, отменяешь у мидера куру на полпути и несешь себе половину лотара, и такая херня в каждой игре, увеличением шансов на победу я бы такое не назвал.

 

Очень хочу видеть виталеча кричащим и убивающим всё и вся на карте, разными героями, общающимся с командой, и думать про себя: да этот парень разбирается в игре на 100%!

 

P.S. Стена текста от 5900 челика, хоть про 4к треш писать не будете (офк будете).

10 из 10 подписываюсь (только я 5300 треш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На керри легче играть это очевидно. Лишь если суппорт заруинит лайн и отфидит вражеский хард. :hmm:


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость vac

офк у папича между ног пизда :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет в голос с предъявы


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...