Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Wispa

Stream by Arthas. 6 1 1 6 !

Рекомендованные сообщения

Запиливаю кулл стори (Я не тралл), которая подтверждает, что папич не только лучший в мире дотки 2 но и вообще лучший человек который когда либо рождался!

 

Суть такова. Еду я сегодня домой с работки (С завода офк) и в маршрутку садятся две тни лет по 18 (Ну такие, среднее я бы трахнул только с водочкой. И то я щас в завязке так что не мой вариант) и садятся напротив меня. Ну мне то похуй, мне не до тней... дома дотка стынет, ну я и по дефолту одел наушники и включил свою музыку. Эти пезды кароче поехавшие какие-то и ебанутых включили, начали играть в караоке под радио в маршрутке, из телефона микрофон воображаемый соорудили ну вы поняли кароч мою мысль.

Меня подзаебало это кривлянее и от нехуй делать начал лазить по телефону и тут бац внезапно наткнулся на ролик папича [media=]

[/media]

вголосярий с него всегда конечно, но в этот раз людей дохуя рядом и пришлось лишь лыбится как дебил и вшепотинку давать. Но те тни видать подумали, что я им улыбаюсь и начали еще больше кривляться, смеяться и делать другую хуйню. От чего я еще в больший ШЕПОТ БЫЛ в ушах ПАПАНЯ орет АААААААААААААААААААА АЙСФРОГ ПОФИКСИ ЭТУ ХУЙНЮ, а перед глазами две тни пытаются дрыгать плечами под музыку. Потом уже когда к моей остановке подъехал, начал выходить и одна из тней мне в руку сует клочек бумаги и ржет, а я в этот момент о ЛУЧШЕМ в МИРЕ ДУМАЛ и взял на автомате.

Щас дома смотрю, а там номерок и имя.

Вот так вот ПАПИЧ альфанул ТЯНКУ за меня.

ОХУЕТЬ КАКАЯ ПРОХЛАДНАЯ БЫЛИНА,

Все я в дитку плеить, ШЛЮХИ НЕ НУЖНЫ!

ПРУФ НОМЕРКА И ИМЕНИ ИЛИ НЕ БЫЛО ЛЕЛЬbig191.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ребят, эт ДИВАНОН, а там и ТРАВЛЯ подъедет. Я олдфаг. Щас если найду ее фотку которая не проиндексирована то скину. А если не найду, то ПРУФОВ НЕ БУДЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Он же сегодня стримить планировал? f0d13310b9e8.gif64dc4d7a8185.gif


Изменено пользователем Alphabyte

128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле олд фаг

у тебя рега 2012

big49.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня стричанский подъедет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... щас бы в одном предложение увидить ДИВАНОН, ТРАВЛЯ и ОЛДФАГ и думать что речь идет о ПД. Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папич

terminator_4.jpg?itok=3HdQub4z

плакич

a84c719623afe1612f425df48f3b2271.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диванон, травля?

что ты несешь олдфаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

локус сегодня доебаться до всех решил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хули ред джон так развонялся? :smile:


кул

nbcIa1G.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

photo-48667.gif?_r=1436889477

Я на хард пацаны(олдфаги поймут)


Изменено пользователем Alphabyte

128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хули ред джон так развонялся? :smile:

ты биомусор. иди лижи собаке, которая тебя на этот свет высрала.

7272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SOS! Срочное сообщение!

Друзья привет я недавно прибыл из будущего к вам в 2015. Дело в том, что 21 декабря 2045 года случится конец света, и я решил воспользоваться машиной времени, чтобы переместиться в тело отца в том же возрасте в 14 июля 2015 года. Отец, фанат доты, много рассказывал мне о Папиче, о том, что он лучший в мире и играет идеально, не допуская даже минимальных ошибок, отец говорил, что он был способен в соляного тащить свою команду, которая была скорее похожа на помойку. Я долго не мог понять почему у него рейтинг колеблется в районе 6700, в то время как в 2045 рейтинг лучших достигает порядка 80-90 тысяч, а 6700 эквивалентно 670 в 2015. Оказалось, что это все были проделки Гейба Ньюелла, которое в сети именуют "проклятие". До 2030 против Артаса играли лучшие люди в доту, пока искусственный интеллект не стал играть лучше. В конце концов винрейт Веталича оставался в районе 50% и рейтинг так и колебался около 6600-6900. Не смотря на то, что он играл идеально в команду к Артасу Гейб, закидывал пассивных ботов, но после того, как он ушел на пенсию, а его место занял Гейб Ньюелл Jr, более известный как cyborgmatt, тиммейты Артаса в основном состояли из шимпанзе, с которыми выиграть крайне сложно, так и получалось, что он играл 1 vs 9. Так же всячески мешал Icefrog, который раскрыл свою личность в 2020, им оказался небезызвестный ARTES (он же артес из хр, он же даун с дцп) он пытался фиксить любимого героя Артаса врейз кинга и часто устраивал краши серверов, в итоге победа уходила прям из под носа у папича.

Однажды случился рейтинговый кризис, в связи с алкоголизмом Гейба, и рейтинг всех игроков начал стремительно падать, так папич апнул 7 к и стал лучшим в мире, но ту игру отменили, несмотря на то, что папич тащил 1vs8 поскольку один тиммейт вылетел, так как после пересмотра реплея, оказалось, что был баг доты и союзник вылетел раньше времени и статистика не будет записана.

Вот такие грустные новости друзья.


 

150449.jpg

ансамбль кейоудиэлэй

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заступнички подъехали мммм найсk07110.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет не так как задумывал выышло(99


 

150449.jpg

ансамбль кейоудиэлэй

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не лень было такую стену писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хули ред джон так развонялся? :smile:

:smile: [media=]http://papech.ru/soundboard/sasi.mp3[/media]

[media=]http://u.xpo.pw/hcE.mp3[/media]

:lol: :lol:

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПО

попопопопопо

ДРУ

друдрудрудрудрудру

Б

бббббббб

КА

какакакакакака

 

ГДЕЕ ГДЕЕ ГДЕЕ ГДЕЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...