Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Wispa

Stream by Arthas. 6 1 1 6 !

Рекомендованные сообщения

ваще то, если бы была система ЭЛО, то все ваще бы взвыли, за каждую победку по +5 is real было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все с птс правильно, все стремится уравняться и нивелироваться, так что, если ты лучший в мире доказывай это с более слабыми тиммейтами против более сильных противников, это по типу 7 к, а в тиме 5 к против 5,5 к противников. Хотя обычно бывает ситуация, когда 2 хай птса в разных тимах и тиммейты примерно равного рейтинга.

 

З.Ы хорошо бы просто было поставить искать игру, чтобы рейтинг средний был либо не меньше 6 к например или диапазон какой-то, офк чтобы твой рейтинг входил в этот диапазон, это так, как доп опция, типо если желаешь искать только хай игры, офк игра бы искалась дольше, но в целом был бы выбор, если особо не торопишься, ну думаю вы меня поняли


Изменено пользователем Lukases

 

150449.jpg

ансамбль кейоудиэлэй

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

3. система при которой чем выше твоё "эло" тем ниже эло твоих союзников и среднее эло в среднем, это ли не абсурд

другого выхода нет, челики с 7500 никогда в жизни не найдут игру в таком случае

тогда нужно как-то правильнее давать птс

но это не возможно

так что ггвп

когда игроки ездили к валв на поклон (еще хайп был по этому поводу) им четко дали понять, что игра, в которую играет 10 млн человек и среди них только 1% имеет выше 4100 ( жалкие 4100+ имеют ВСЕГО ЛИШЬ 1% игроков ) прекрасно работает на том рейтинге, что сейчас существует и менять его никто не будет

из 10 млн только человек 500 имеет рейтинг выше 6к, а район 7к? 30 человек? да, они попадают в эту дисбалансную часть системы, да, на таком рейтинге она работает не идеально, но судя по некоторым игрокам все таки справляется и у кого нужно рейтинг растет, а у кого нужно - падает

 

и не нужно писать про бустеров и нытье папича на этот счет, он сам был 1 из этих даунов, сам приложил к этому руку, вот пусть пожинает плоды и карму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1%? Ты уверен?:)

чет сликшом мало

я слышал о других цифрах, но хотя это давно было


42d868797482.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он акки бустил, или ты про проданные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда инфа про 4100 и 1%? Я не верю в это. Я могу предположить, что 5100 и выше 1%, но но никак мусорные 4100. Это невозможно.

 

k07041.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

December 8, 2013 - Dota Team


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в 1% дотеров :tusila: :tusila: :tusila: :tusila: :tusila:

если это тру инфо офк)

1% это тот самый рак дота камунити гг


20151014175657270Trash_cs_go_rank.jpg

GrimySpotlessBlobfish.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вчера включил стрим хачонка например, у него 7200, ему накидало челиков в команду по 4700-4800, ни одного ваще типа выше 5к, против него самый хай ммр был 6к ровно, остальные 5400+, он взял свою звёздную врочку, пошел в мид, обоссал врагов 30-4 и изи выиграл, причем он не играл сейфово как папеч, а просто шел пиздился, убивал на грани, убегая там на 50 хп, байтил скилы врагов на себя, а команда потом ебашила, играл мега агрессивно, в общем прям рили охуенно катал, а потом я вспоминаю игру папеча абсолютно такую же, где он с 4к челиками играл на вк, против 5к, потел 60 минут, ныл и хуесосил всех подряд, да еще и проебал...


Изменено пользователем Odva

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

December 8, 2013 - Dota Team

и что? ну тогда играло 7.5 млн вместо 10, что это меняет?

 

вчера включил стрим хачонка например, у него 7200, ему накидало челиков в команду по 4700-4800, ни одного ваще типа выше 5к, против него самый хай ммр был 6к ровно, остальные 5400+, он взял свою звёздную врочку, пошел в мид, обоссал врагов 30-4 и изи выиграл, причем он не играл сейфово как папеч, а просто шел пиздился, убивал на грани убегая там на 50 хп, байтил скилы врагов на себя, а команда потом ебашила, играл мега агрессивно, в общем прям рили охуенно катал, а потом я вспоминаю игру папеча абсолютно такую же, где он с 4к челиками играл на вк, против 5к, потел 60 минут, ныл и хуесосил всех подряд, да еще и проебал...

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1%? Ты уверен?:)

чет сликшом мало

я слышал о других цифрах, но хотя это давно было

http://ru.dota2.com/.../12/подбор-игр/

Инфа не актуальна, 4к тогда и 4к сейчас абсолютно разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1%? Ты уверен?:)

чет сликшом мало

я слышал о других цифрах, но хотя это давно было

http://ru.dota2.com/.../12/подбор-игр/

Инфа не актуальна, 4к тогда и 4к сейчас абсолютно разные вещи.

почему не актуально и в чем разница?


 

 

LeadingAbleHackee-size_restricted.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1%? Ты уверен?:)

чет сликшом мало

я слышал о других цифрах, но хотя это давно было

http://ru.dota2.com/.../12/подбор-игр/

Инфа не актуальна, 4к тогда и 4к сейчас абсолютно разные вещи.

почему не актуально и в чем разница?

ну пускай 4.5к

 

наверное это максы) главное что я туда попаду) :tusila: :tusila: :tusila: :tusila: :tusila:


DotaBuff когдато трехтысячника с ахуенным винрейтом

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

December 8, 2013 - Dota Team

и что? ну тогда играло 7.5 млн вместо 10, что это меняет?

 

вчера включил стрим хачонка например, у него 7200, ему накидало челиков в команду по 4700-4800, ни одного ваще типа выше 5к, против него самый хай ммр был 6к ровно, остальные 5400+, он взял свою звёздную врочку, пошел в мид, обоссал врагов 30-4 и изи выиграл, причем он не играл сейфово как папеч, а просто шел пиздился, убивал на грани убегая там на 50 хп, байтил скилы врагов на себя, а команда потом ебашила, играл мега агрессивно, в общем прям рили охуенно катал, а потом я вспоминаю игру папеча абсолютно такую же, где он с 4к челиками играл на вк, против 5к, потел 60 минут, ныл и хуесосил всех подряд, да еще и проебал...

:lol:

тогда общий рейтинг был намного ниже, он появился не так давно в то время, не помню 7 к точно не было ни у кого вроде, там турок был тогда зимой у него в 14 вроде появлися, хотя могу ошибаться. Хотя процента 2-3 думаю сейчас, школьников дофига плеит, я даже выхожу на район мячик покидать, и слышу разговоры про рики тащит в тиме раков, что пацаны апнуть не могут рейтинг у одного 750 у другого 900

 

150449.jpg

ансамбль кейоудиэлэй

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1%? Ты уверен?:)

чет сликшом мало

я слышал о других цифрах, но хотя это давно было

http://ru.dota2.com/.../12/подбор-игр/

Инфа не актуальна, 4к тогда и 4к сейчас абсолютно разные вещи.

почему не актуально и в чем разница?

В 2013 4к был нормальный рейтинг, а на 5к играли хайскилы, что сейчас на 6к. Инфляция птсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема не в птс и не в математике 3 класса при подборе игроков на игру

 

Проблема в том, что есть одно правило - победа - плюс птс, поражение - минус. И никаких других факторов для начисления нет. И систему объективную (более или менее) с каким-то иным способом начисления тяжело придумать.

 

То есть условно могло бы быть так.

 

Катаешь. Победили. Всем +25. Но тебя зарепортили по тем или иным причинам хотя бы однажды и ты получаешь -5 птс за репорт. В итоге даже в случае победы у тебя может быть минус птс.

 

Но и это не панацея, потому что злобные людишки будут кидать репорты просто так, чтобы насолить. Если бы было возможно понять какие репорты считать, а какие нет - эта система (можно придумать и другие) имела бы успех.

 

Надеюсь идея понятна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда просто очень много народу высокого уровня кто щас имеет например 6,5-8 калибровали все же не выше 5-ти к, не так ли?


 

150449.jpg

ансамбль кейоудиэлэй

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...