Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Wispa

Stream by Arthas. 6 1 1 6 !

Рекомендованные сообщения

ты считаешь скамера хорошим человеком

сальное ебало на аве

давай прекратим общение на этом

зачем так овнить?

кул

nbcIa1G.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3к довны овнят, которые играют в доту на уровне покидать куда-то скилы и подрочить на новую шапочку, ПРИКОЛЬНА ТИПА )0)0) :sosew:

 

Еще и эксперты земели :lol:

109 Здарова!

ua.gif 6555

где ты

http://www.dota2.com...rboards/#europe

 

Пиздуй в трейд топан и спрашивай у Торрено, куда он дальше продал мой ак :tusila:

 

Я чё даун в доту играть :trollface: Разве что с друзьями в скайпе поорать онли в 5-ром

 

Всякие бсы каждую игру по 1000 мса, балансед пиздец :pray::lol:

Сорри, жрите говно без меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зевс просвечивает рошана, и артас решает, что нужно на него бежать, обратите внимание на то, где вся его команда

 

ech.png

 

 

алсо, неужели тяжело сказать тиммейтам не выходить с базы по одному без поддержки за спиной и без байбека?

 

очевидно же, что туда никак не успеть - бафф сикера + ульт врки = рошан падает за 5 секунд

они же не сларки, которые бегают 500 мса в фоге


кул

nbcIa1G.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3к довны овнят, которые играют в доту на уровне покидать куда-то скилы и подрочить на новую шапочку, ПРИКОЛЬНА ТИПА )0)0) :sosew:

 

Еще и эксперты земели :lol:

109 Здарова!

ua.gif 6555

где ты

http://www.dota2.com...rboards/#europe

 

Пиздуй в трейд топан и спрашивай у Торрено, куда он дальше продал мой ак :tusila:

 

Я чё даун в доту играть :trollface: Разве что с друзьями в скайпе поорать онли в 5-ром

 

Всякие бсы каждую игру по 1000 мса, балансед пиздец :pray::lol:

Сорри, жрите говно без меня

сначала ты говоришь про птс, а потом говоришь что не играешь? в голос чето с логики уебана-школьника

норм наверное бахаете яжку за горожами, а потом в скайпе ОРЕТЕ))))00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы не знать что ульта зомби повышает урон по рошану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хейтеры в скобочках тренеры.

изи разбор всех ошибок после игры.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы не знать что ульта зомби повышает урон по рошану

не все же в очко ебутся играют андаингом 24/7 в очко ебутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы не знать что ульта зомби повышает урон по рошану

тем более, лол

кул

nbcIa1G.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зевс просвечивает рошана, и артас решает, что нужно на него бежать, обратите внимание на то, где вся его команда

 

ech.png

 

 

алсо, неужели тяжело сказать тиммейтам не выходить с базы по одному без поддержки за спиной и без байбека?

 

очевидно же, что туда никак не успеть - бафф сикера + ульт врки = рошан падает за 5 секунд

они же не сларки, которые бегают 500 мса в фоге

да какого хуя он, играя с 5-6-7к пацанами, должен говорить им что делать? Как они дошли до своего рейта, если не знают очевидных вещей, типа не хуй в одно ебало, без вижена, лезть с базы?

Офк надо координировать команду, хотя он тут был не топ по птсам, но не в таких же элементарных вещах.

А по поводу его спасения на роше, они были должны подумать так "долбаёб сларк один в пять пошёл отдаваться, ну и хуй с ним, нам туда всё равно не успеть, лучше пофармим пока", но нет, они пошли и отдались. Хотя он бы там один выжил и всё норм бы было, да даже если бы и не выжил, они в основном без него делали замесы, задефить бы явно смогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че ньюфаги?

на дайртайде же рошана убивали через ульту зомби. как можно не знать, что зомби +25% дпс дает


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че ньюфаги?

на дайртайде же рошана убивали через ульту зомби. как можно не знать, что зомби +25% дпс дает

играть в говноивенты от габена

мдэээ


кул

nbcIa1G.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Псы ебаные, хейтеры

4к шакалы налетели, пошли нахуй отсюда

ПАПИЧ ЛУЧШИЙ В МИРЕ ИГРОК :limon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хейтеры и глоры папича это инь и янь, они не делимы и всегда следуют друг за другом. Выброси на помойку одно и ты потеряешь другое.

 

Вместе, они великая энергия, которая питает ВЕЛИКОГО.

 

Слово о Папиче. Стих 7 строфа 5.


Изменено пользователем dhargor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3к довны овнят, которые играют в доту на уровне покидать куда-то скилы и подрочить на новую шапочку, ПРИКОЛЬНА ТИПА )0)0) :sosew:

 

Еще и эксперты земели :lol:

109 Здарова!

ua.gif 6555

где ты

http://www.dota2.com...rboards/#europe

 

Пиздуй в трейд топан и спрашивай у Торрено, куда он дальше продал мой ак :tusila:

 

Я чё даун в доту играть :trollface: Разве что с друзьями в скайпе поорать онли в 5-ром

 

Всякие бсы каждую игру по 1000 мса, балансед пиздец :pray::lol:

Сорри, жрите говно без меня

А как же... киберспорт... :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

заметил такую хуйню что в лейте в любой игре артаса вне зависимости от перевеса команд

команда врагов артаса - 5 поцанов в смоке, забирающие по таймингу рошана и агрессивно нападающие

команда артаса - умирающий в 2к ренжи от своей команды лучший игрок планеты и 4 хуесоса, не способные ни на что


Изменено пользователем red^

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший в мире даже спит лучше всех в мире :buba:


Антчебэл мазафака :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заметил такую хуйню что в лейте в любой игре артаса вне зависимости от перевеса команд

команда врагов артаса - 5 поцанов в смоке, забирающие по таймингу рошана и агрессивно нападающие

команда артаса - умирающий в 2к ренжи от своей команды лучший игрок планеты и 4 хуесоса, не способные ни на что

Потому что топ ммр команды противника говорит го смоук. Блять я не понимаю как можн оиграть иначе вообще. Он даже не прокликивает тпшки врага, не пытается засплитать нехуя по игре не думает кроме как бы добить крипца и стилануть фрагца (всолянова).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миракуль уже в плюс 1 игру на 8к ушел, а ЛУЧШИЙ в мире на 6555...


 

Вся суть Папеча

2qvdp2u.gif

 

35hia12.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...