Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Wispa

Stream by Arthas. 6 1 1 6 !

Рекомендованные сообщения

Некогда ходить в смоках, когда еще не все крипы убиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстате, папеч оч сильно исхудал без сабжанычей + 24/7 попытки вернуть 7к. Глаза оч впали изза недосыпания


 

Вся суть Папеча

2qvdp2u.gif

 

35hia12.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пропустил стрим, вод стоит смотреть?


42d868797482.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно там в соляного папаныч 1vs9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киньте плз ссылку на ютуб с папичем с 8ой мили

С телефона сижу


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость prahsa

Псы ебаные, хейтеры

4к шакалы налетели, пошли нахуй отсюда

ПАПИЧ ЛУЧШИЙ В МИРЕ ИГРОК :limon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заметил такую хуйню что в лейте в любой игре артаса вне зависимости от перевеса команд

команда врагов артаса - 5 поцанов в смоке, забирающие по таймингу рошана и агрессивно нападающие

команда артаса - умирающий в 2к ренжи от своей команды лучший игрок планеты и 4 хуесоса, не способные ни на что

Потому что топ ммр команды противника говорит го смоук. Блять я не понимаю как можн оиграть иначе вообще. Он даже не прокликивает тпшки врага, не пытается засплитать нехуя по игре не думает кроме как бы добить крипца и стилануть фрагца (всолянова).

Он уже давно не хай ммр в команде, алло блядь. С ним по кд 6600+ попадаются.

Опять же, сапорты сами на 6к авераге должны понимать когда и для чего делается смок. Да и играет он на сларке которому смок в хуй не встал. А если на вк, то надо по ситуации смотреть, но имхо профитней зафармить пачку-две крипов, чем ради одного кила, который не факт что получится, бежать куда то. Ну в лейте то офк лучше бежать с командой в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, про сейвовость/агрессивность правильно написали.

Он идет драться 1 в 5, когда союзники в 1.5 экрана от него еле плетутся и орет "где помощь?"

Он боится драться 5 на 5, при бкб и ульте, когда противникам уже оставили по 100 хп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заметил такую хуйню что в лейте в любой игре артаса вне зависимости от перевеса команд

команда врагов артаса - 5 поцанов в смоке, забирающие по таймингу рошана и агрессивно нападающие

команда артаса - умирающий в 2к ренжи от своей команды лучший игрок планеты и 4 хуесоса, не способные ни на что

Потому что топ ммр команды противника говорит го смоук. Блять я не понимаю как можн оиграть иначе вообще. Он даже не прокликивает тпшки врага, не пытается засплитать нехуя по игре не думает кроме как бы добить крипца и стилануть фрагца (всолянова).

Он уже давно не хай ммр в команде, алло блядь. С ним по кд 6600+ попадаются.

Опять же, сапорты сами на 6к авераге должны понимать когда и для чего делается смок. Да и играет он на сларке которому смок в хуй не встал. А если на вк, то надо по ситуации смотреть, но имхо профитней зафармить пачку-две крипов, чем ради одного кила, который не факт что получится, бежать куда то. Ну в лейте то офк лучше бежать с командой в любом случае.

Сапорты на 6к в 90% играют ГОРАЗДО хуже чем сапорты 4.5-5к.

Потому что сапами птсики до 6 апнул 0.00001% человек и они в жизини не играли сапами и нехуя не понимают. Ни о каком девардинге речи не идет, челы банально вардят руны на 50 минуте

....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что блять при чем тут варды ваще??

если чел не понимает доту, то он не понимает ее одинакого как на кор роли, так и на саппорте. они все играют в одну игру, и обязаны разбираться в ней одинакого.

тот же артас никогда не играл суппортами, но он понимает где нужен вижен, где нужен детекшн и тому подобное

 

единственная разница в том, что кор герои не могут или не хотят тратить золото на вардыэ


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что блять при чем тут варды ваще??

если чел не понимает доту, то он не понимает ее одинакого как на кор роли, так и на саппорте. они все играют в одну игру, и обязаны разбираться в ней одинакого.

тот же артас никогда не играл суппортами, но он понимает где нужен вижен, где нужен детекшн и тому подобное

 

единственная разница в том, что кор герои не могут или не хотят тратить золото на вардыэ

Я это даже коментить не буду :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что блять при чем тут варды ваще??

если чел не понимает доту, то он не понимает ее одинакого как на кор роли, так и на саппорте. они все играют в одну игру, и обязаны разбираться в ней одинакого.

тот же артас никогда не играл суппортами, но он понимает где нужен вижен, где нужен детекшн и тому подобное

 

единственная разница в том, что кор герои не могут или не хотят тратить золото на вардыэ

Я это даже коментить не буду :lol:

типо выебнулся что крутойдотермафака, но нет соре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3к довны овнят, которые играют в доту на уровне покидать куда-то скилы и подрочить на новую шапочку, ПРИКОЛЬНА ТИПА )0)0) :sosew:

 

Еще и эксперты земели :lol:

109 Здарова!

ua.gif 6555

где ты

http://www.dota2.com...rboards/#europe

 

Пиздуй в трейд топан и спрашивай у Торрено, куда он дальше продал мой ак :tusila:

 

Я чё даун в доту играть :trollface: Разве что с друзьями в скайпе поорать онли в 5-ром

 

Всякие бсы каждую игру по 1000 мса, балансед пиздец :pray::lol:

Сорри, жрите говно без меня

сначала ты говоришь про птс, а потом говоришь что не играешь? в голос чето с логики уебана-школьника

норм наверное бахаете яжку за горожами, а потом в скайпе ОРЕТЕ))))00

 

Ты чё отбитый? Где связь между всеми этими вещами? Где логика?

Ты хоть понимаешь, что ты пишешь, еблан?

Просто конч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что блять при чем тут варды ваще??

если чел не понимает доту, то он не понимает ее одинакого как на кор роли, так и на саппорте. они все играют в одну игру, и обязаны разбираться в ней одинакого.

тот же артас никогда не играл суппортами, но он понимает где нужен вижен, где нужен детекшн и тому подобное

 

единственная разница в том, что кор герои не могут или не хотят тратить золото на вардыэ

Я это даже коментить не буду :lol:

типо выебнулся что крутойдотермафака, но нет соре

Типо есть миллион мелочей которые мне лень описывать, начиная от банального отсутствие рефлекса следить за сапами противника, их инвенторем, видеть в какой момент пропал вард и понимаь куда например ткнуть обс, что бы не спалить что он есть на сентре который противник уже поставил (знать не только дефолтные точки), и закнчивая не палится идя ставить варды (не подбегать к хг и убегать на 180 градусов без палева).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че ньюфаги?

на дайртайде же рошана убивали через ульту зомби. как можно не знать, что зомби +25% дпс дает

и что блять при чем тут варды ваще??

если чел не понимает доту, то он не понимает ее одинакого как на кор роли, так и на саппорте. они все играют в одну игру, и обязаны разбираться в ней одинакого.

тот же артас никогда не играл суппортами, но он понимает где нужен вижен, где нужен детекшн и тому подобное

 

единственная разница в том, что кор герои не могут или не хотят тратить золото на вардыэ

 

>обязаны разбираться в ней одинакого

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, я фанат папеча


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо только лисичек не кидай


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играет щас против артеса, игра на стадии пика.

 

http://www.twitch.tv/sin_valeta - рестрим с дотатв

 

артес вроде тоже стримит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...