Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Wispa

Stream by Arthas. 6 1 1 6 !

Рекомендованные сообщения

Артас, а че у тебя вообще нет хороших знакомых в доте? Поиграй пати ммр, это реально круче, чем соло ммр раз в 20.

лучший в мире индиго антисоциален и максимально закрыт в себе :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас, а че у тебя вообще нет хороших знакомых в доте? Поиграй пати ммр, это реально круче, чем соло ммр раз в 20.

тогда это уже будет не солеварня :petro:

всем Le Truk, пацаны

44549293.jpg

 

всем Мэйти, пацаны

orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папич, когда я тебя просил не пикать ЛК . ты сказал - мне похуй, я хочу лк . Нахера так делать

 

кто тебе мешал задоджить меня?

не знать в 2045 что я в команде = луз до крипов = быть дауном

 

 

я не хочу играть в эту хуйню

 

 

ты понимаешь, ОНИ ДАЖЕ ДОДЖИ ПОФИКСИЛИ.

 

я должен типа при всём моём анлаке еще и с руйнерами играть 50% игр??????

да похуй мне

какая разница кем играть и как

я проиграю нисмотря ни на что если там руйнер выпал, а если 1 игру из 5 руйнеры выпадут всё таки врагам, то я могу афк на фонтане стоять, команда и 4х5 выиграет сама.

 

 

 

Легионка, ну конкретно Демонесса, а то без арканы это хуйня, это мой любимый герой в говне 2, то что я буду проигрывать 100% игр это вина айсфрауда, он сделал худшего героя которым можно только руйнить игры, и это оказался мой любимый чар, совпадение? - не думаю 1.0


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты устал от доты прост иди на улицу хоть выйди пообщайся в живую

хуль каждый день одно и тоже как у тебя крыша не поехала ещё

 

хз, вряд ли он все эти советы про "риал лайф" всерьёз воспримет, но я тоже ему посоветовал бы на улицу сходить, +можно изи телочку подцепить (а телочки по-моему как раз папане и не хватает)

ну не полный же ты урод и социопат, правильно? +тело подкачано, ммр в жизни изи поднимешь :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость prahsa

папане нужна поддержка очень, ему нужен друг. давай я буду твоим другом?

когда у меня случается даунстрик я иду плакаться другу, а он берет и бустит мне

 

так и живем. норм. ибо помойка два ничего не заслуживает такого (пока). я про паб помойку офк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ну легионка(демонесса), охуенный герой так то, не в плане получения ПТС, а в плане кайфа. Пусть отдохнет на ней, все к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Смотришь стрим Хакона --> брешь Хускара ---> ебашишь, апаешь 7к. Только блять на нем на кда нельзя играть ахаххаха

 

Пока отдыхаешь от доты, го в тутлы поиграешь мейби? :hmm:


Изменено пользователем Alphabyte

128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю как папеч в имбананах на улице будет кадрить тян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк всегда будут кидать таких даунов как этот афтерлайф, но вчера на сларке можно было победить, а не скулить на хг, что мы проебали, и следить за игрой, а не держать камеру на своём герое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню как пару недель назад легионка 33 фрага вс папича имела, ебаный айсфрог :fffuuu:


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь не пий ферст пик и смотри героя по игре, даже если будешь выбирать из 3-4 героев и то лучше будет сука


DotaBuff когдато трехтысячника с ахуенным винрейтом

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну давайте, я пошел1.0

на дно... 1.0

 

ох вейт, я и так там 1.0

 

 

 

 

максимально похуй

 

 

игра для животных сделанная животными

 

 

 

 

как я ваще мог в здравом уме около 4-5 месяцев пытаться выигрывать в хуйню где буквально минимум каждую вторую игру, тоесть 50%, кто-то в команде СПЕЦИАЛЬНО ГЕЙМРУЙНИТ.

 

Это при том что лично у меня шансы достигают 80% + свет + интернет + сервер краши и тд.

 

 

нахуй я блять продолжал играть в это дерьмо

dead game

 

 

 

пойду Демонессой жарить раков (нет)

повезло что любимый герой = самый слабый в игре

быстрее сольются цифры

 

 

 

 

Офк всегда будут кидать таких даунов как этот афтерлайф, но вчера на сларке можно было победить, а не скулить на хг, что мы проебали, и следить за игрой, а не держать камеру на своём герое.

 

убейтесь =)

невозможно было победить

0%

просто вы все лоускиллы и не видите лоускилла союзников и не понимаете последствий действий моих

а я всё знаю наперед какой исход будет у моих действий, потому что GUESS WHAT, за миллион лет доты я уже был во всех ситуациях вс всех героев аааааааууууууууу

 

 

я прекрасно понимаю как это со стороны выглядит, когда ты полный 0 и не видишь в итоге что союзники мои полные 0, и что игра дисбалансед и это вообще не должно такого быть, чтоб так матчило составы. офк будет казаться что можно затащить, когда ты блять не вкурсе что таких игроков как за меня играют любым пиков в любой ситуации раскайтят или разведут и ты в 100% случаев останешься с 0 помощи последним живым которого добьют на максимальных легчайших изичах :lol:


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот про 100% ты прям в точку сказал, хаха. Эх, щас бы оставаться '100% последним живым с 0 помощи всегда', ох вейт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на демонессе раков сливать = стримить? или тебя в дота тв искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость prahsa

ты просто мерзость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАЧЕМ ВЫ ЧТОТО ПИШЕТЕ ДАУНЫ????


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем ты продолжаешь играть в игру для животных?

ждешь 5999 чтобы удалить доту? ты можешь ее точно также удалить и сейчас, тебе не обязательно тратить время

а если вдруг стал получать удовольствие от игры на демонессе, а не от побед, так и играй по фенчику на 5200 любимым героем, почему так паришься?

 

просто если есть минимальный шанс того (а он есть), что ты дропнешь доту сейчас и решишь через недельку-другую, что готов вернуться в дерьмо2, то гораздо приятнее будет начинать хотя бы с 6500, а не 5999

ну и вообще ты повторяешь свое падение один-в-один лайк э доун, только тогда был ембер, а теперь легионка

ну разве что сейчас не из чего делать 24-1 скрины и свет не отключают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А стрим был? А будет? Папич подруби :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...