Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Wispa

Stream by Arthas. 6 1 1 6 !

Рекомендованные сообщения

(изменено)

у меня на 4.5 к такие же игры. в чем блять разница. такие же лсы на 5-6-7к. бери героя с соотношением урон/выживаемость наибольшим и все, победа.

разница в том, что на своих 4.5к в своей голове ты папеч, а на хайптс ты будешь одним из тех лсов для папеча

на 4к не люди играют

у меня пул героев не для апа рейтинга, играю в удовольствие. и поверь, 6.5к игроков постоянно кидает в игры, уровень вижу

this, понимаю тебя. Я вот щас иду некром саппортить потому что есть с рандом дропа мифик коса на него и раре шляпа , 4.6к зато по фанчику

захочу больше - апну пару сотен на имбачах и задроченных гирычах типа спектры вк или оффлейнеров но нервы дороже

прихожу отдохнуть в парашу после других игр и занятий и ебанатов абузящих во что бы ты не стало рейтинг не понимаю. И поэтому я не человек? Рот ебал


Изменено пользователем NEET_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

артас просто остановился на одном уровне, и не хочет принимать/признавать, что надо что-то менять, не в плане нажимания кнопок или даже пиков героев или выбору айтемов, а в своем отношении к окружению на карте.

Вы же сами видели игры, всегда все заебись ровно до моментов "командного взаимодействия"


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в удовольствие

Это самая уебищная отмазка которая только может быть.

ну, многие не понимают, что часто это не отмазка, а объяснение, которое используют вместо "чего ты до меня доебался, даун"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает зачем играть в онлайн игры и не стремиться быть топ1

для расслабона есть синглплеер дерьмо и можно еще фильмы по пивас смотреть, но играть в компететив игры на расслабоне - диагноз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играть в дотку :rickroll::lol:


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает зачем играть в онлайн игры и не стремиться быть топ1

для расслабона есть синглплеер дерьмо и можно еще фильмы по пивас смотреть, но играть в компететив игры на расслабоне - диагноз

потому что в компететиве зачастую играет по серьезке прожженый быдлос которому нехуй делать, вообще, кроме как играть и играть в эту одну тупую игру

на 1 норм челика 10 уебков. Тебя никогда не похвалят если ты умрешь на саппорте 100 раз чтобы игру выиграть, но обоссут и обосрут за один фейл на руне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то в этой ебаной жизни собирается рестримить его или нет?

фанаты ХЭЛО


7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает зачем играть в онлайн игры и не стремиться быть топ1

для расслабона есть синглплеер дерьмо и можно еще фильмы по пивас смотреть, но играть в компететив игры на расслабоне - диагноз

по факту играть в дотку это уже диагноз, но с тобой я согласен

LIFE IS HARD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем на расслабоне играть РЕЙТИНГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем в 25 лет, имея девушку, хорошую работу, играть в доту серьезно?))) только по фану, НО на победу. а Артасу, удачи, для него по ходу дотка - цель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем на расслабоне играть РЕЙТИНГ?

есть живой пример артас

чтобы не случилось в игре - он прав а ты нет

КАК ТУТ МОЖНО СЕРЬЕЗНО ИГРАТЬ? если таких как он большинство

 

В хотсе дошел до 4 ранка, смотря реплеи и читая форумы, но каждая игра на хай ранке так бесит, фулл тимы дегродов неблагодарных уебков винящих тебя во всем

в доте еще ХУЖЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В хотс кстати ваще нереал в соло играть. Пока упал 12 лвл убедился в этом. Чисто командная игра, в которой одни уебки. Артас в хотсе просто бы сразу паунс в окно


Изменено пользователем Uncleeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс выкладывать пруфом своего проклятия скрин где у тебя команда с финала инта и топ1 ммра сларк с 15-0

обычная пустословщина не имеющая смысла, где ты любые факты выставляешь в том свете в каком тебе выгодно

с таким же успехом ты можешь выложить скрин где этот 15-0 сларк играет против тебя и объяснять что аккаунт багованый и команда уроды

или выложи скрин где ты лешраку мид слил 0-100 и напиши что так получилось только из-за того, что так как ваш керри был проклят ты не имел шансов выиграть мид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он сейчас играет? если да, то под каким ником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в удовольствие

Это самая уебищная отмазка которая только может быть. Пиздец.

Под пивас вечером зашли кателлу сыграть в удовольствие в доту/танки и тд.

Особенно ДА ТЫ ЗАДРОТ, А Я НЕ СТАТИСТ И ИГРАЮ В УДОВОЛЬСТВИЕ.

кул быть нулем, зато получать удовольствие кек

Да я в кску под пивас в удовольствие с музоном играю, заебись просто. Ахуеть

ну хуй знает, у меня это не отмазка, оно рили так

я несколько раз в год захожу скатать в дотку именно с музычкой под пивас, или в гостях у друга по пьяни

мне действительно ПОХЕР скок там у меня ПТС, че-то накалибровалось в таком же режиме - и ладно, и я могу только посочувствовать людям, которым я, по их мнению, "заруинил катку" на 3к птс. пытался потеть в доту я последний раз задолго до введения ММРа :dunno: на днях вот сыграл несколько игр впервые за месяца 3-4, на сикере под впечатлением от озвучки бай Папеч и на Инвокере ибо имморталку с компендиума потестить, почему мне должно быть не похуй на птс, схуяли у меня должно подгореть от того что я чувствую что не играю как Артас или даже рандом челик с 5к из ммр-топика?)


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну типо под пивас и музыку нужно играть не ранкед. А лоуприорити, обычные игры итд. Если тебе похуй на ПТС, то зачем играть ранкед? Зачем ломать психику(да :trollface:) уже больным людям(потому что дотеры)?

Если играть ранкед, то только на победу.

Конечно тебе похуй на птс, как и многим другим. Зайдут, заруинят, скажут что играют в удовольствие и не ЗАДРОТ как ты. Гг короче


Изменено пользователем Uncleeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

найс выкладывать пруфом своего проклятия скрин где у тебя команда с финала инта и топ1 ммра сларк с 15-0

обычная пустословщина не имеющая смысла, где ты любые факты выставляешь в том свете в каком тебе выгодно

с таким же успехом ты можешь выложить скрин где этот 15-0 сларк играет против тебя и объяснять что аккаунт багованый и команда уроды

или выложи скрин где ты лешраку мид слил 0-100 и напиши что так получилось только из-за того, что так как ваш керри был проклят ты не имел шансов выиграть мид

ты реально не понял зачем тут этот скрин? он говорит, что обоссаный ммр дает 30 птсанов за фривины челикам с 7к+ (что, по словам папича со 100% вероятностью с ним не происходит)

типо челики с 7к+ птс по дефолту не должны получать более 25 птс за победу

 

что каждая его победа - пот

каждый проеб - с 0 минуты

каждые его 25+ птс за победу (лол) птс - пот

каждые 25+птс за победу у остальных - фрикатки

каждый краш серверов - при его победах

0 крашей - когда он луз с 0


Изменено пользователем mHshQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играешь в доту раз в 3-4 месяца-------покупаешь компендиум

хехмдахм


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанатов долбоеба пора выпиливать или давать хуевого юзера(хохла).

Слишком уж они тупые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...