Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

смоук ты уже переквалифицировался в мытье польских толчков и больше не свидомый патриот неньки?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы за бензовозы мстить

хелоу, для турков сирия это тоже самое что для нас Украина и Белоруссия, они их своими территориями считают

офк они за бензовозы мстят, а не каких то русских, с которыми они всю историю свою воевали осадить пытаются

 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по логике ватанов помойка с уровнем жизни на уровне багамских островов, венгрии и казахстана, зарабатывающая будучи бензоколонкой может быть сверхдержавой

топ кек

кроме ядерки то нихуя и нет

все-все ща жду переводов стрелок типа "ДА ТВАЯ ХАХЛАИНА ВАЩЕ В ГАВНЕ"

го-го

 

я понимаю смоук живет на украине и жизнь настолько невыносимая и тяжкая что лучше умереть наглотавшись ядерной пыли

но у нас вроде норм все и нам незачем это делать

живу на украине в твоем воображении :palevo: :palevo:

я понимаю смоук живет на украине и жизнь настолько невыносимая и тяжкая что лучше умереть наглотавшись ядерной пыли

но у нас вроде норм все и нам незачем это делать

живу на украине в твоем воображении :palevo: :palevo:

ахахах, еще один патриот съебавший со страны :lol: :lol: :lol:

 

с чего ты взял что :

1. я патриот

2. именно "сьебал"

?

вали нахуй в соответствующий топан и там скули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СВЕРХДЕРЖАВА-это когда НАТО сбивает твой самолет,а ты тщательно подбираешь слова,чтобы Эрдоган,вдобавок не закрыл проливы !!

Он и не может закрыть пролив. Есть договор между странами Черноморской акватории, что закрытие пролива означет объявление войны.


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смоук ты уже переквалифицировался в мытье польских толчков и больше не свидомый патриот неньки?

офк

подьебчики за 2 года не меняются :buba:

ну ЕЩЕ разок давай про польские толчки пошути, мб в этот раз будет смешнее??)

 

по логике ватанов помойка с уровнем жизни на уровне багамских островов, венгрии и казахстана, зарабатывающая будучи бензоколонкой может быть сверхдержавой

топ кек

кроме ядерки то нихуя и нет

все-все ща жду переводов стрелок типа "ДА ТВАЯ ХАХЛАИНА ВАЩЕ В ГАВНЕ"

го-го

 

я понимаю смоук живет на украине и жизнь настолько невыносимая и тяжкая что лучше умереть наглотавшись ядерной пыли

но у нас вроде норм все и нам незачем это делать

живу на украине в твоем воображении :palevo: :palevo:

я понимаю смоук живет на украине и жизнь настолько невыносимая и тяжкая что лучше умереть наглотавшись ядерной пыли

но у нас вроде норм все и нам незачем это делать

живу на украине в твоем воображении :palevo: :palevo:

ахахах, еще один патриот съебавший со страны :lol: :lol: :lol:

 

с чего ты взял что :

1. я патриот

2. именно "сьебал"

?

 

вали нахуй в соответствующий топан и там скули

хуй соси


КаРФаген має бути зруйнований

 

Скрытый текст

85193.jpg.7587e88cba7818045b7c9ababab83100.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про польские толчки не шутят.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Момент истины настал и маски сброшены. Турция вчерашним демаршем открыла многим глаза на происходящее в регионе. Сбив самолет ВКС РФ, выполняющий боевое задание по уничтожению боевиков ИГИЛ (деятельность организации на территории РФ запрещена) на территории Сирии, турецкие власти наконец-то расставили все акценты.

Российский СУ-24 был сбит в сирийском воздушном пространстве, это признают все, за исключением Турции. Таким образом уже сегодня можно утверждать, что акция по уничтожению российского бомбардировщика была хорошо спланирована и подготовлена. Говоря русским языком, Эрдоган знал на что он идет и способен предвидеть последствия. Учитывая насколько они серьезными могут быть, можно предположить, что ставка в этой игре очень высока.

 

Атака на наш самолет позволила российским высокопоставленным политикам, включая Президента страны Владимира Путина, открыто обвинить Турцию в пособничестве ИГИЛ. Эрдоган ни как не отреагировал. Более того, прозвучали обвинения в финансировании этой террористической организации, которые Анкара также не нашла нужным опровергнуть. А какой смысл опровергать очевидные вещи? Когда в сеть попали фотографии сына президента Турции в окружении командиров ИГИЛ, мировое сообщество промолчало, сделав вид что ничего не заметило, повисла напряженная тишина и после того, как стало ясно, что большинство уничтоженных бензовозов ИГИЛ, перевозивших нефть на переработку, принадлежало Турции. Сможет ли промолчать мировая общественность после того, как Турция открыто встала на сторону ИГИЛ, приняв решение оказать силовую поддержку боевикам?


Изменено пользователем Степан патриот

2a9f9e8aa181.jpg

 

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ахахах, блядь

 

>пытаются осадить русских с которыми они всю историю свою воевали

 

:lol: :lol: что за конч

 

Сидит такой Эрдоган и вдруг хуяк по столу "ебать как я ненавижу русских, мы веками с ними воевали, давайте устроим подлянку, а на бензовозы нам похуй. Духовные ценности выше материальных"

 

ты так себе представляешь мир?


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы заебали стены кидать, если и кидаете что-то, то главное выделяйте, и от себя что-то умное пишите. а то хуйня одна и бомбежки жоп


<3

doc27699175_427652445?hash=291a039f2dab8e9d35&dl=8b3afe900c2f1a0d6f&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы заебали стены кидать, если и кидаете что-то, то главное выделяйте, и от себя что-то умное пишите. а то хуйня одна и бомбежки жоп

ок

Вчера мир понял две вещи – Турция не будет останавливать продвижение ИГИЛ на Ближнем Востоке, это первое. Второе – все увидели истинное лицо представителей «умеренной оппозиции». Произошло это в тот момент, когда в сеть попало видео, на котором финансируемые США и Турцией боевики расстреливают российских пилотов. Теперь вряд ли кто-то упрекнет Россию, если она примет решения разнести позиции этой самой «умеренной оппозиции». Право на самооборону! Помните?

 

Турция определилась в своих приоритетах и теперь практически открыто выступила на стороне ИГИЛ, при этом пытаясь втянуть в это мероприятие других участников блока НАТО. Маски сорваны. Теперь никто лично мне не сможет доказать что ИГИЛ это стихийное явление, вызванное желанием фанатиков возродить Халифат. После атаки на российский бомбардировщик было практически официально задекларировано что ИГИЛ это проект, в реализации которого, как минимум, участвовала и участвует Турция. Проект регионального масштаба, который разросся, и уже сегодня представляет угрозу всему миру. Лично я в своем миропонимании к аббревиатуре «ИГИЛ» добавил букву «Т», что означает «турецкое». Думаю что это правильно и со мной согласятся многие.

 

Вчерашний инцидент лично мне раскрыл на многое глаза. Что на поверхности – Турцию лишили сверхприбыли от перепродажи купленной у ИГИЛ нефти, войска Асада при поддержки России жмут туркманов, сирийский туркменов, поддерживаемых Эрдоганом и являющихся частью турецкого народа. Жмут обоснованно, так как те, в свое время, выступили против официального Дамаска. Эрдоган пытается восстановить утраченные в регионе позиции, обозначившись в качестве этакого спасителя турецкого народа, защитника, который готов применить силу при первой же угрозе. Именно поэтому сегодня, делая хорошую мину при плохой игре, он выступает с резкими заявлениями, оправдывая свою агрессию по отношению к России.

 

Но все вышеописанное это лишь вершина айсберга. Что незримо? Сегодня я понял, что мы упустили самое главное. Наблюдая за тем как фанатики из ИГИЛ, а точнее ТИГИЛ, строят свой Халифат, мы даже частично поверили в серьезность их намерений. И благодаря своей наивности, упустили самое главное – на Ближнем Востоке не идет ни какого строительства Халифата! На Ближнем Востоке идет банальное возрождение Османской Империи!


2a9f9e8aa181.jpg

 

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Никакие сирийские туркмены в атаке на наших пилотов не участвовали. Наших пилотов, спускающихся на парашютах с подбитого бомбардировщика расстреляли ультраправые турецкие неофашисты, воющие на территории Сирии.

ЗА ДЕДОВ ЕПТА БЛЯЯЯЯ :pisubudew:

РЯЯЯЯЯЯЯЯЯ


Изменено пользователем RaZ0R

ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как обычно

 

2 года назад

 

СОСАТЬ РУССКИЕ, УКРАИНА В ЕВРОПЕ, БУДЕТЕ СМОТРЕТЬ С ЗАВИСТЬЮ

 

сейчас

 

а я и не патриот и не на украине


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

официально все враги Раисси - ультраправые неофашисты

ikmor и RaZ0R понравилось это

КаРФаген має бути зруйнований

 

Скрытый текст

85193.jpg.7587e88cba7818045b7c9ababab83100.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как обычно дцп-ватанам нечего ответить на то что их страна является помойкой

ну кроме как "ТВОЯ ХАХЛАИНА В ГАВНЕ"

"ГЫ ТЫ СЬЕБАЛ С СТРАНЫ"

эрек граждане сверхдержавы в топане, по машинам :palevo::lol:

 

Да почему нечего ответить. Для тебя, ушлепок есть:

Какая еще страна может похвастаться тем, что ее президент признан самым влиятельным человеком года по версии Форбс

Какая еще страна кроме США может похвастаться тем, что имеет базу в центре ближнего востока и рулит там так, что амеры корректируют свои воздушные коридоры

Какая еще страна имеет паритет с США в ЯО

Какую еще страну боятся такие выблядские страны как хохлоина и прибалтийские шавки.

 

Тебе достаточно? Я список-то могу еще продолжить

 

А вот еще: ТВОЯ ХАХЛАИНА В ГАВНЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как обычно дцп-ватанам нечего ответить на то что их страна является помойкой

ну кроме как "ТВОЯ ХАХЛАИНА В ГАВНЕ"

"ГЫ ТЫ СЬЕБАЛ С СТРАНЫ"

эрек граждане сверхдержавы в топане, по машинам :palevo::lol:

 

Да почему нечего ответить. Для тебя, ушлепок есть:

Какая еще страна может похвастаться тем, что ее президент признан самым влиятельным человеком года по версии Форбс

Какая еще страна кроме США может похвастаться тем, что имеет базу в центре ближнего востока и рулит там так, что амеры корректируют свои воздушные коридоры

Какая еще страна имеет паритет с США в ЯО

Какую еще страну боятся такие выблядские страны как хохлоина и прибалтийские шавки.

 

Тебе достаточно? Я список-то могу еще продолжить

 

А вот еще: ТВОЯ ХАХЛАИНА В ГАВНЕ

ПЕРЕМОГА

ну накатил то хоть?


КаРФаген має бути зруйнований

 

Скрытый текст

85193.jpg.7587e88cba7818045b7c9ababab83100.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ултраправые

Турецкие

Неофашисты

ин ша’а Ллах


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, вам не похуй на хохлов ? Нахуй вы себе повод для чатика находите ?


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...