Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

а вы знаете где рядом с вами бомбоубежище? а я знаю, куда в случае чего съебываться :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы знаете где рядом с вами бомбоубежище? а я знаю, куда в случае чего съебываться :rickroll:

Не успеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё раз повторяю - это не наша война.
ясен хуй, ведь автор пасты - хохол

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне до бомбоубежища 2 минуты бежать,гы


<3

doc27699175_427652445?hash=291a039f2dab8e9d35&dl=8b3afe900c2f1a0d6f&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну вот официально первые боевые потери в РА 1 летун, 1 морпех.

Ещё раз повторяю - это не наша война.

Что имеем 2 трупа + 1 по бытовухе, сбитый самолет, подмоченную репутацию.

А ради чего? Ассада наши уже офуц. е поддерживают - Лавруша сказал - типа против террористов боремся - т.е. расчищаем поляну для прозападной верхушки будущей Сирии - т.к. 80% суннитов никогда ассада не выберут. Ну и смысл нам там соляру жечь и людей терять. Чтобы след правительство Сирии нас выперло?

Сбили самолет - фактически поставили РФ пред фактом сохранить лицо или подтвердить статус Чушпана. По ходу Путин выбрал 2-й вариант - т.к. усатый помощник Путина заявил - военного ответа не будет.

Т.е. если ты член НАТО то можешь комшарить ВКС РФ и тебе за это ничего не будет!!! Россия за своих не мстит - это 2-й вывод.

А все эти запреты на окорочка и туристов - это знаете - так пар спустить и уж как то попытаться ответить - по взрослому ссыкотно так хоть на словах погрозить. Как то так. Причем через месяцок другой все забудется.

Хотя на границе Укро рейх беспредельничает - блокады объявляет субъекту РФ, армию тренирует и готовится русских ЮВ вырезать - но нет на ЮВ у нас сил нет -а вот подставляться в Сирии есть! Бл - ть.

 

Только в макро- это победа для РФ. Надо было ебануть ЯО по Турции? Надо реально оценивать последствия, а не сломя голову ебашить. Вы, блядь, в своей стране все такие долбоебы?

 

А, бля, ты пасты скидываешь... Сам-то читаешь их?


Изменено пользователем Rwr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Российская авиация на протяжении нескольких последних часов непрерывно бомбит район в котором вчера упал сбитый турками Су-24.

В бомбардировке участвуют шесть самолетов и два вертолета. Бомбардировка продолжается более 8 часов.

Оппозиция утверждает, что по северной Латакии выпущены минимум 4 крылатых ракеты.

Одновременно 103-я бригада Республиканской Гвардии, при поддержке Сил Национальной Самообороны Кардахи, отрядов Сирийской Социал-Националистической Партии и Мукавама Сури (сирийское сопротивление) перешли в наступление в Джабаль ан-Нуба против Джабхат ан-Нусра и 1-й Прибрежной Дивизии ССА. Бои идут в районе Бурдж аль-Кусиб.

103-я бригада переброшена в ан-Нуба после того, как на протяжении последних 72 часов вела бои в Джабаль аль-Акрад и Джабаль а-Туркман.

За последние несколько недель боев сирийские силы освободили от мятежников несколько сотен квадратных километров территории, включая города Гаммам, Катф Ганима, Джуб аль-Ахмар и Дейр Ханна.

Главная задача наступления в Латакии – восстановление контроля над турецкой границей и КПП в районе Джабаль а-Туркман, которые находятся под властью мятежников с сентября 2012 года.


2a9f9e8aa181.jpg

 

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы знаете где рядом с вами бомбоубежище? а я знаю, куда в случае чего съебываться :rickroll:

Не успеешь.

мне до бомбоубежища 2 минуты бежать,гы

117м по дубль гису :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати братва

а кто знает какое личное оружие у летчиков обычно на такой случай?


13444545109421.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бывший командующий ВВС США об инциденте:

 

На Аляске у нас всякое бывало,но в аналогичных ситуациях нам в голову не приходило за это сбивать друг друга.

Http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5654f4329a7947186e6c0f3c

Ключевое слово

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блтяь да забаньте нахуй хохловыродков с топана нахуй эти петушары свою хохляндию пиарят в элитном топике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати братва

а кто знает какое личное оружие у летчиков обычно на такой случай?

 

У 34рок вроде акм был. У 34 хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это когда в школе уебешь какому нибудь лоху, тот заплачет и ты начинаешь его успокаивать, типа, да я ж по приколу, го за баб грудь трогать, чтобы он не настучал

 

короче нас за лохов держат

а ты такой ему домашку не даешь теперь списывать

и его турнут из школы. В итоге он в говне, ты в шоколадке big85.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот аналогия со школой жизна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывший командующий ВВС США об инциденте:

 

На Аляске у нас всякое бывало,но в аналогичных ситуациях нам в голову не приходило за это сбивать друг друга.

Http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5654f4329a7947186e6c0f3c

Ключевое слово

 

А что тебя смущает. Действующий следовал бы только линии правительства, а бывшие более свободны в высказываниях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывший командующий ВВС США об инциденте:

 

На Аляске у нас всякое бывало,но в аналогичных ситуациях нам в голову не приходило за это сбивать друг друга.

Http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5654f4329a7947186e6c0f3c

Ключевое слово

 

А что тебя смущает. Действующий следовал бы только линии правительства, а бывшие более свободны в высказываниях

Нет, его просто уволили за то что он медведей не сбивал. ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывший командующий ВВС США об инциденте:

 

На Аляске у нас всякое бывало,но в аналогичных ситуациях нам в голову не приходило за это сбивать друг друга.

Http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5654f4329a7947186e6c0f3c

Ключевое слово

 

А что тебя смущает. Действующий следовал бы только линии правительства, а бывшие более свободны в высказываниях

Нет, его просто уволили за то что он медведей не сбивал. ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО!

Точно, епт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывший командующий ВВС США об инциденте:

 

На Аляске у нас всякое бывало,но в аналогичных ситуациях нам в голову не приходило за это сбивать друг друга.

Http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5654f4329a7947186e6c0f3c

Ключевое слово

 

А что тебя смущает. Действующий следовал бы только линии правительства, а бывшие более свободны в высказываниях

Раскрою маленький секрет - бывшие несут то, что нужно журналистам, которые им платят деньги за интервью

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как долго Раша четко дефала свои позиции, и не поддавалась провокации со стороны США, но судя по последним событиям, все же американцы берут вверх и скоро в такую кашу Рашу втянут, что она из нее не выбирется, и америкашки возьмут их тепленькими. :palevojein:

Куда втянет? В войну с НАТО? :lolpalm:

Выглядит все так как будто Америка хочет сделать Рашку номером один врагом всего человечества, и постепенно к этому идет. Америкосам не нужно чтоб кто-то диктовал им свои условия, все должны плясать под их дудку. :opasnoste:

 

Это конечно так, но вот ввязываться не то что в ядерную войну, даже в традиционную войну с Россией, это уж слишком. На такие космические затраты и риск полного уничтожения даже Маккейны всякие не пойдут. :petro:

 

 

Гораздо лучше в локальных войнах и всякого рода зарубежных проектах макать врага головой в дерьмо, потихоньку добавляя гвоздей в крышку гроба своего оппонента. Мало того что это абсолютно безопасно и экономически не затратно, так в такого рода игре США как мировой гегемон имеет огромнейшие преимущества им другого и не надо, сбили бы Российский самолет холхы/террористы это была бы для америки перемога, но когда твой союзник за которого ты должен вписаться в любой ситуации ведет себя как неадекват и по сути не прав это ставит тебя в сложное положение. :nate:

 

не знал что Турция союзник Рашки :lol:

Америка ни за что не будет ввязываться в войну с Рашкой, ибо они знают что это последнее что они сделают на планете, но они будут ввязывать Рашку в войну с другими, они попытались с Грузией, потом с Украиной, теперь вот с Турцией пытаются...Кто знает что будет дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"По словам российского министра, руководитель МИД Турции Мевлют Чавушоглу заявил ему в телефонном разговоре, что турецкие диспетчеры не знали о национальной принадлежности сбитого Су-24, отмечает ТАСС. «Глава МИД Турции сказал, что, несмотря на многократные предупреждения, самолет аж на целых 17 секунд залетел в воздушное пространство Турции. Говорил и о том, что турецкие диспетчеры и летчики не знали, что это российский самолет, так как там летают и сирийские военно-воздушные силы», — рассказал глава российского дипведомства."

 

Как я уже писал, это характерно для чуркобесов - сначала ударить со спины, а когда начнут в ответ пиздить ногами, начать скулить "Брат, брат, не бей, мамой клянусь, извини!".

 

Ну да, железной решимости "мол мы все правильно делали" хватило ненадолго и пошли отмазки. Типичная эрдогановщина.


2a9f9e8aa181.jpg

 

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще бывшие любят заниматься популизмом, то есть говорить не то, что считают, а то что импонирует массам. Никто не любит войны, поэтому мирная риторика всегда выигрышная


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...