Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

"Демократия — наихудшая форма правления. Если не считать всех остальных." Уинстон Черчилль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не понял - где Калибры и Искандеры, где радиоактивный пепел на месте Царьграда? Где эскадрильи самолётов и флотилии БДК высаживающие десант в Антальи?

Россию опустила ниже плинтуса Турция. Ещё раз по слогам - Тур-ци-я. И Россия это молча сглотнула - разве что запретила экспорт окорочков с ОДНОЙ турецкой фабрики.

Наверное следующей будет Эстония. Ей уже всё рано - шпроты уже и так запретили.

Наслаждайся триумфом России.

поддался на провокацию - проиграл, че непонятного? Америкоши хотят ослабить Рашку, и делают все для этого.

 

"Демократия — наихудшая форма правления. Если не считать всех остальных." Уинстон Черчилль

он что-то вроде еще говорил "Демократия худшая форма правления, но лучше пока не придумали"


Изменено пользователем DarkElvinsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на счет свободы слова, у нас бы их вообще в телевизор не пустили.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Степан заболел :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на счет свободы слова, у нас бы их вообще в телевизор не пустили.

пустили, не пустили, то что за острые политические высказывания карают там и тут, это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял - где Калибры и Искандеры, где радиоактивный пепел на месте Царьграда? Где эскадрильи самолётов и флотилии БДК высаживающие десант в Антальи?

Россию опустила ниже плинтуса Турция. Ещё раз по слогам - Тур-ци-я. И Россия это молча сглотнула - разве что запретила экспорт окорочков с ОДНОЙ турецкой фабрики.

Наверное следующей будет Эстония. Ей уже всё рано - шпроты уже и так запретили.

Наслаждайся триумфом России.

сагрился значит проиграл


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атака Турции на Россию вызвала широкий резонанс в СМИ и блогосфере. Помимо тех кто возмущен и соболезнует, появились и те, кто кричит что Россия «утерлась», «умылась», «проглотила». Интересно, а что ждали эти люди? Ждали что ракетный крейсер «Москва» обрушит свою мощь на приграничные территории Турции, а Каспийская флотилия выжжет огнем ракет Анкару? Полный бред.

Да, еще, тем кто кричит что весь мир узрел что сбить российский самолет могут даже турки. Во первых, у Турции самая сильная и подготовленная армия в регионе. А во вторых, для того чтобы пилотируя истребитель сбить бомбардировщик, который не ожидает удара, вовсе не нужно быть Покрышкиным…

Россию опустила ниже плинтуса Турция. Ещё раз по слогам - Тур-ци-я. И Россия это молча сглотнула - разве что запретила экспорт окорочков с ОДНОЙ турецкой фабрики.

Ты сам свои стены читать пробовал? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял - где Калибры и Искандеры, где радиоактивный пепел на месте Царьграда? Где эскадрильи самолётов и флотилии БДК высаживающие десант в Антальи?

Россию опустила ниже плинтуса Турция. Ещё раз по слогам - Тур-ци-я. И Россия это молча сглотнула - разве что запретила экспорт окорочков с ОДНОЙ турецкой фабрики.

Наверное следующей будет Эстония. Ей уже всё рано - шпроты уже и так запретили.

Наслаждайся триумфом России.

поддался на провокацию - проиграл, че непонятного? Америкоши хотят ослабить Рашку, и делают все для этого.

 

"Демократия — наихудшая форма правления. Если не считать всех остальных." Уинстон Черчилль

он что-то вроде еще говорил "Демократия худшая форма правления, но лучше пока не придумали"

Это еще Аристотель говорил, а вы про Черчилля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Атака Турции на Россию вызвала широкий резонанс в СМИ и блогосфере. Помимо тех кто возмущен и соболезнует, появились и те, кто кричит что Россия «утерлась», «умылась», «проглотила». Интересно, а что ждали эти люди? Ждали что ракетный крейсер «Москва» обрушит свою мощь на приграничные территории Турции, а Каспийская флотилия выжжет огнем ракет Анкару? Полный бред.

Да, еще, тем кто кричит что весь мир узрел что сбить российский самолет могут даже турки. Во первых, у Турции самая сильная и подготовленная армия в регионе. А во вторых, для того чтобы пилотируя истребитель сбить бомбардировщик, который не ожидает удара, вовсе не нужно быть Покрышкиным…

Россию опустила ниже плинтуса Турция. Ещё раз по слогам - Тур-ци-я. И Россия это молча сглотнула - разве что запретила экспорт окорочков с ОДНОЙ турецкой фабрики.

Ты сам свои стены читать пробовал? :lol:

Ща бы думать, что это его стены


Изменено пользователем AVTORKLIF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стиль написания: я копирую хуйню со всего инетика :banned:


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свобода слова ? Да ее нет ни в одной стране мира, и слава богу, вы просто представьте если пустить на телевидение всех даунов из хохлотопика и этого, начнется тотальный пиздец

r0cygapcmBo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свобода слова ? Да ее нет ни в одной стране мира, и слава богу, вы просто представьте если пустить на телевидение всех даунов из хохлотопика и этого, начнется тотальный пиздец

Немедленно два чая этому господину за невероятно годную идею Большого Пиздеца, для сей жалкой планетки)

MAMA_GUFA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот аллаху акбар был занесен в книгу рекордов гиннеса как самый грустный в истории


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свобода слова ? Да ее нет ни в одной стране мира, и слава богу, вы просто представьте если пустить на телевидение всех даунов из хохлотопика и этого, начнется тотальный пиздец

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ебать, какие же печальная русня, ей богу

  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вначале пассажирский, а потом бомбардировщик, завтра думаю будет изич 1х1 на речке против рашкинского истребителя :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

майданы в турции инкамин

в нато не нужны идиоты которые могут по-фанчику 3 мировую развязать

под него уже копали американцы, но он спустил тему на тормозах

теперь придется уходить


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

Турки топ рофлеры, сбили самолёт, хз на своей ли даже территории, извинились, назвали другом и лишили Иванов/Наташ отдыха на их земле :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...